Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Думала, что просто много работаю»: учительница физики чуть не ослепла из-за крошечной опухоли

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
На метле
27 сен 2018в15:14
В Мешалкина явно пластика не хватает. Сложная операция, разрез на лице женщины, место доступа выбирается с упором на то, чтобы следов вмешательства не было видно, и такой отвратительный шов((((
Ульяна
27 сен 2018в15:17
Наталья Владимировна! Выздоравливайте, дорогая! Чудесный учитель физики, преподавала к нас в НГПЛ им. А.С.Пушкина. Спасибо вам за 2 года учебы. Со временем только понимаешь, какие хорошие люди встречались раньше. Выпуск 2008г
27 сен 2018в15:20
По сути сейчас чего только не делают. Вопрос в другом. Сколько стоит подобная операция и откуда у учительницы/простого человека такие деньги?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2018в15:22
Рад за пациентку, искренне. Но искренне надеюсь, что клиника пересмотрит свою рекламную политику.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2018в15:27
Наталья Владимировна спасибо Вам ,что воспитали из меня честного и доброжелательного,умного,справедливого человека.здоровья Вам выпуск 2005 Ржаков.А.А...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
27 сен 2018в15:37
Браво - клинике Мешалкина и спасибо им огромное! Знаю не одного человека, которым они помогли реально и по квоте - бесплатно!
Гость
27 сен 2018в15:45
Ей 47? Я думал 57-60
Игорь Т
27 сен 2018в16:13
Cлава Богу! Радостная новость,спасли учительницу! Здравия желаю Вам Наталья,будьте счастливы и не болейте! Успехов Вам во Всем и хороших учеников!
321
27 сен 2018в18:45
Что то странное хирург рассказывает. Если операция через бедро, сутки лежать надо, а не домой на следующий день уходить.
ольга
27 сен 2018в21:22
Наталья Владимировна! Здоровья Вам, скорейшего выздоровления! НГПЛ- Выпуск20003
Лариса
28 сен 2018в08:54
Спасибо докторам! НаталИя Владимировна, скорейшего выздоровления Вам! Поправляйтесь мы Вас ждем!
adfdf
28 сен 2018в11:27
В скором времени анекдот "Удаляли гланды через анальное отверстие" перестанет быть анекдотом, если уже сейчас опухоли мозга оперируют через бедро...