Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Боты, вперед: сколько стоят услуги фабрики троллей в Новосибирске

Tибyл 07 окт 2018в18:17 Шикарная статья! Не по содержанию, а по степени абсурда. Можно хохотать в полный голос, поскольку сейчас в первых рядах её откомментируют многочисленные "ржаки", "пенсионерки", "короли НГСа" и т.д и т п...Сами плодите всех этих поставщиков бессмысленных и пустопорожних "кАментов" и сами же потом изучаете проблему. Класс....
Инга Валуева 07 окт 2018в18:20 Фламп - такой фламп. Давно не смотрю там отзывы :)
номо сапиенс 07 окт 2018в19:12 Эти боты, точнеео кремлеботы, появляются в коментах про: протестные митинги, про пенсии и про навального. остальное время эти ники (в 90% статей на НГСе) никто не использует. Зато как только выходит статья про недовольство действиями властей, они в первых коментах и исключительно за путина и его олигархат топят... ну понятно же прекрасно "чьи это уши и откуда они растут" ;)
Что каксается остальных постянных комментаторов, несмортя, на их зачастую невнятный монолог - видно что это живые люди и не на зарплате тут сидят. Просто они так самовыражаются что ли ... проблемы с живым общением в всех разные. и люди разные. но живые. ;)
Tибyл 07 окт 2018в18:17 Шикарная статья! Не по содержанию, а по степени абсурда. Можно хохотать в полный голос, поскольку сейчас в первых рядах её откомментируют многочисленные "ржаки", "пенсионерки", "короли НГСа" и т.д и т п...Сами плодите всех этих поставщиков бессмысленных и пустопорожних "кАментов" и сами же потом изучаете проблему. Класс....
Инга Валуева 07 окт 2018в18:20 Фламп - такой фламп. Давно не смотрю там отзывы :)
Митяй 07 окт 2018в18:21 Да че эти отзывы в сети, надо у знакомых узнавать все, которых ты вживую знаешь, и которые там реально были. Только так можно достоверную информацию получить.
Выдрa 07 окт 2018в18:17 Вот да! Буквально вчера искала химчистку и заходила на фламп смотреть отзывы! Для кого они это пишут - вообще не понятно, однотипно всё. Неужели их не проверяют даже? Я в расчет не стала брать сразу такую химчистку.16 ответов
номо сапиенс 07 окт 2018в19:12 Эти боты, точнеео кремлеботы, появляются в коментах про: протестные митинги, про пенсии и про навального. остальное время эти ники (в 90% статей на НГСе) никто не использует. Зато как только выходит статья про недовольство действиями властей, они в первых коментах и исключительно за путина и его олигархат топят... ну понятно же прекрасно "чьи это уши и откуда они растут" ;)
Что каксается остальных постянных комментаторов, несмортя, на их зачастую невнятный монолог - видно что это живые люди и не на зарплате тут сидят. Просто они так самовыражаются что ли ... проблемы с живым общением в всех разные. и люди разные. но живые. ;)
15 ответов
Tибyл 07 окт 2018в18:17 Шикарная статья! Не по содержанию, а по степени абсурда. Можно хохотать в полный голос, поскольку сейчас в первых рядах её откомментируют многочисленные "ржаки", "пенсионерки", "короли НГСа" и т.д и т п...Сами плодите всех этих поставщиков бессмысленных и пустопорожних "кАментов" и сами же потом изучаете проблему. Класс....14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 окт 2018в18:13
Да, бывает такое, ищешь нужную фирму, заходишь на фламп, а там все комменты одинаковые, сразу видно всё, не стараются даже.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в18:17популярный
Шикарная статья! Не по содержанию, а по степени абсурда. Можно хохотать в полный голос, поскольку сейчас в первых рядах её откомментируют многочисленные "ржаки", "пенсионерки", "короли НГСа" и т.д и т п...Сами плодите всех этих поставщиков бессмысленных и пустопорожних "кАментов" и сами же потом изучаете проблему. Класс....
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в18:17
Вот да! Буквально вчера искала химчистку и заходила на фламп смотреть отзывы! Для кого они это пишут - вообще не понятно, однотипно всё. Неужели их не проверяют даже? Я в расчет не стала брать сразу такую химчистку.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кристина
07 окт 2018в18:18
Вчера буквально с этим столкнулась, хотела в 2гисе салон найти поблизости нормальный, нашла какой-то с высоким рейтингом, кучей отзывов, а там вообще какая-то шарашкина контора. Неуютное помещение, в одном кабинете сидят все сразу, все на виду, думаю, ну, наверное, новый бизнес, может мастера хорошие, раз отзывы такие. В итоге постригли ужасно совершенно, парикмахер дергала за волосы нещадно, пока стригла, в итоге посреди процесса пришлось уйти, а то испортила бы мне прическу совершенно. Пришлось идти в другое место и на голове теперь не то, что хотела, гораздо короче пришлось постричься. Ужас в общем.
Орландо
07 окт 2018в18:20
Да уж...Было дело доверился отзывам,когда искали с подругой где посидеть,отдохнуть,поговорить,ибо не виделись давно. Я сам то не особо хожу в заведения,вот и полез смотреть отзывы. И знаете что вам скажу? Не буду больше верить вообще отзывам на флампе!
Инга Валуева
07 окт 2018в18:20популярный
Фламп - такой фламп. Давно не смотрю там отзывы :)
Митяй
07 окт 2018в18:21
Да че эти отзывы в сети, надо у знакомых узнавать все, которых ты вживую знаешь, и которые там реально были. Только так можно достоверную информацию получить.
лена
07 окт 2018в18:25
кто то читает фламп??????? честно?
07 окт 2018в18:34
В статье о ботах и троллях пока не отписался ни один из местных, странно))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Внимательный
07 окт 2018в18:46
Мне одному показалось, что этой статьей нгс решил потроллить читателей? вот сто пудов коммент не пропустят
Свистун-с-приплясом
07 окт 2018в18:48
Интересная статейка))) Будем почитать)))
с богаткова
07 окт 2018в18:50
Сразу вижу кто тролль, кто бот, и никогда не ведусь на на них.
07 окт 2018в18:50
Почему не наказывают этих людей с пониженной социалтной ответственностью?
Ведь они лгут, продаются за деньги, массово распространяя ложь?! Неужели и в Европе есть подоьные прохендеи?!(((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илья
07 окт 2018в18:56
А ведь это проблема
В любом незнакомом городе, например туристом, раньше можно было спокойно находить нужные места через трипадвизор итд. Сейчас там рейтинг накручивают все места с плохим сервисом, иначе поток клиентов сильно падает. В итоге, проблема так и осталась.
07 окт 2018в19:11
Да. Боты - новая реальность.
Тут, на НГС-новости, их тоже хватает.
Особенно в новостях о политических событиях - сразу появляется штук 80.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в19:12популярный
Эти боты, точнеео кремлеботы, появляются в коментах про: протестные митинги, про пенсии и про навального. остальное время эти ники (в 90% статей на НГСе) никто не использует. Зато как только выходит статья про недовольство действиями властей, они в первых коментах и исключительно за путина и его олигархат топят... ну понятно же прекрасно "чьи это уши и откуда они растут" ;)
Что каксается остальных постянных комментаторов, несмортя, на их зачастую невнятный монолог - видно что это живые люди и не на зарплате тут сидят. Просто они так самовыражаются что ли ... проблемы с живым общением в всех разные. и люди разные. но живые. ;)
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АК!
07 окт 2018в19:26
тролли и боты мешают: это типичное женское мышление
пенсионерка
07 окт 2018в19:27
На НГС тоже много троллей и ботов, пишут несуразно и анонимно, поддерживают самизнаетекого.
07 окт 2018в19:28
Фламп перестал быть полезным как только стал попсовым.
Причем политика по отзывам там аховая.
Недавно кратко описал про купленное мясо в ашане, дак спустя месяц удалили отзыв.
Ну не нравится им реальные и лаконичные отзывы, нужны заказные портянки на полэкрана в трех действиях. Ну и черт с вами.
ЯНдекс маркет еще работает, но только в части отзывов о товаре, что касается фирм все плохо. И еще хитро сделали, часть отзывов идет в некий скрытый список доступный по ссылке под основными, естестественно туда никто не смотрит.
Вообщем, верить сейчас нельзя никаким отзывам в интернете, абсолютно. Ни плохим, ни хорошим. Хорошие пишут свои, плохие конкуренты. Бывают варианты, как в том же флампе, когда провоцируют блокировку организации заказными отзывами или же слегка меняют адрес, чтобы обнулить отзывы и оценку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в19:30
А что НГС скажет о ботах в полит темах на НГС. Страньненько что-то промолчали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
07 окт 2018в19:32
Такие отзывы есть не только на отзовиках, типа флампа, яндекса, отзовик и т.д., но и на сайтах самих компаний, на различных форумах и т.д. Поэтому смешно, когда народ всерьез оценивает ту или иную вещь, услугу и пр. на основании отзывов (хотя на это и расчет). И таких отзывов 2/3, минимум.
07 окт 2018в19:50
Троллинг нужно ужесточать и запрещать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в19:50
По-моему этой публикацией троллят читателей - комментаторов, то есть нас с вами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
07 окт 2018в20:03
Фламп - это вообще Зло в чистом виде! Любой психбольной, и чеканушка может написать там что угодно, и это будет опубликовано (про меня тоже писали).
по хорошему, этот фламп можно привлекать к ответственности за порчу деловой репутации...

Что касается ботов - тоже ничего нового. В старые добрые времена, когда СМИ были печатные, в каждом крупном издании сидела целая группа обзвонщиков. Выходила реклама клиента - и она бурно звонили, имитируя бешеный интерес аудитории... (может быть, и до сих пор это есть).

На НГС мы тоже видим работу таких "мертвых душ". Как только выходит острый общественно- социальный материал (например, про пенсионную реформу, или выборы) - так сразу вылезает туча каких-то новых комментаторов, и высказывается дико "ЗА!!!"...
:))
07 окт 2018в20:17
Что я сейчас прочитал? Владелец бизнеса рассказывает, что отзывы можно купить, а при этом жалуется, что непонятно кто и непонятно зачем накручивает ему положительные отклики? Ну не бред ли это? Кто же ему будет накручивать лайки ,если он не заплатил?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
07 окт 2018в20:17
Тоже самое можно сказать про лююые сайты в т.ч. отзовик и айрек, мамаши в декрете там пишут про лекарства основываясь на свои личные ощущения, при этом не верят в доказательную медицину. При чем эти отзывы имеют много просмотров, а у тех кто пишет грамотно - мало. такие сайты скорее вредны чем полезны
мнение толпы
07 окт 2018в20:19
Году этак в 2002 мнению людей в интернете можно было верить, тогда доступ в интернет был у адекватных граждан, но как только в интернет подтянулась школота, растаманы и прочий люмпен, верить совету или отзыву в интернете могут только люди лишённые собственного рассудка.
Духовный скрепаль
07 окт 2018в20:36
Не знаю насчет интернета и сети. Но вот пиво плохо влияет на компании молодых людей.
Когда трезвые, вроде нормальные и приличные люди. Но как выпьют, соберут компанию и начинают активно топить за Путина,какой хороший, как при нем все классно. Орут на весь двор - дядявова мы с тобой! Спать невозможно. И главное Росгвардия на это не реагирует, отвечает - это патриотизм, ничего нельзя сделать.
Худой
07 окт 2018в20:39
По товарам и услугам всё просто - не читайте ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы.
Ну, какой довольный человек будет писать, что он доволен? )
Лучше уж промолчать, чтоб столь редкое счастье не сглазить. )
А вот отрицательные отзывы, как правило, соответствуют истине.
Можно, конечно, придумывать маловероятные варианты про происки конкурентов и пр., но лучше объяснять всё самыми простыми мотивами.
Ну, какой продавец, к примеру, джинсов, будет заказывать отрицательный отзыв на конкурента, если этих джинсовых магазинов по городу - 100500.
Не пойдут к нему - далеко не факт, что пойдут к тебе.
Да и еще и деньги за это платить.
07 окт 2018в20:43
ни оставляют по 10–15 столь же сомнительных отзывов в короткий промежуток времени, причём это может быть глубокой ночью.

ЭТО НЕ ТРОЛЛИ! Вы реально не поймете кто это? ЭТО ПИСАКИ ПЛАТНЫХ ОТЗЫВОВ! И чтоб их не заметили они забесплатно рандомно пишут всякую чушь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ИЗКОСМОСА
07 окт 2018в20:51
Причина в вас самих ,поэтому не вините -ботов - троллей ,мало ли кто и что говорит и пишет ,вы живите в реальном времени ,научитесь наконец различать -сопоставляя ,да и самим себе верить ,ведь какой -никакой жизненный опыт имеется у всех . Просто кто то хочет заработать ,да все хотят ,на рынке обманывают вживую ,в магазинах обманывают вживую (ценники стоят одни на товары ,а на кассе очень -очень часто по другой цене отпускают товар .но вы же не проверяете -доверяете .А что кому то ваш кошелек может быть дороже своего ? Или Вам ? чужой кошелек дороже ? Надо самим развиваться и жить по уму ,а не по лени разума вашего . Не вините других ,вините себя.
07 окт 2018в20:55
А чо, за это еще можно деньги получать ? Вот я деревенская простота. Мучаюсь, пишу бесплатно. А кто-то за меня деньги лопатой гребет. Этот комментарий будет последним бесплатным. Дальше исключительно по прейскуранту.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в20:56
Отзывы на флампе крутят и крутят сильно. Я это четко вижу в своей теме. У человека с 10 квартирами за сентябрь 20 отзывов, у топовых по 40 квартир - 20-40 в год максимум ... ну о чем говорить? Пишу им - проверьте у парня, что там за дела - за весь 2017 год у него 2 штуки, а за сентябрь (НЕ ХОДОВОЙ МЕСЯЦ, самый вялый по году) - 20 штук... ну что тут добавить? Все четко... по весне было тоже самое - ноль реакции. И начни капать, там таких туча....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в21:06
Уважаемая редакция NGS
Сделайте пожалуйста фильтрацию каментариев по IP
Что бы с одного IP нельзя было написать множество каментариев (даже под разными анонимными никами) в течении определенного времени.
Неужели Вы не видите как под политическими статьями тут же прелетает целая арава кремле ольгинский троллей ???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в21:08
Мой комментарий, конечно, не пропустят, но хотя бы прочитают. НГС, не тешьте себя иллюзией, что ваш низкий рейтинг - результат стараний ботов. Ваши тролли реально достали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в21:12
На самом деле интересно было бы послушать-почитать пригожинских, коих здесь теперь немеряно.....График работы, система управления - как мониторятся материалы на НГС, как и от кого приходит конкретная команда "фас" по тому или иному материалу, как производится набор и "профотбор"...Вопрос оплаты и бонусирования, понятное дело, слишком интимен, но вот система оценки работы, параметры KPI - поделились бы , а? Может, есть кто из "бывших"? Думаю, большей части аудитории НГС это было бы интересно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одно время играл в компьютерную игру Iron Force, там народ нанимал водителей виртуальных танков, за неделю нужно было набить определенный скил, только так можно было получить топовый танк, хороший виртуальный водитель минимум 40 тыс в месяц поднимал, причём часто катали посменно, вот где вахтёры могли приятно колымить)))
Такие игры и сейчас наверняка есть - тролям калым на заметку))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в21:42
А где заголовок - На правах рекламы о флампе ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в21:59
Не верю в абсолютно хвалебные отзывы. Человек, которого хорошо обслужили, вряд ли вообще будет куда-то писать. Хорошее воспринимается как должное и забывается быстро. А вот жалобы, недовольство, недоразумения, комичные ситуации - это держится в памяти долго и очень хочется этим поделиться. Я бы на месте Флампа вообще не стала бы обозначать рейтинг, достаточно отзывов. И модерировала бы их получше. Есть совершенно бессодержательные, явно написанные самими работниками компании. А есть какие-то частные обиды, с совершенно недопустимыми обзывалками-характеристиками. Критерии надо чётче обозначить - что считать отзывом, а что - нет.
А на НГС тоже смехота. Вот явно один и тот же человек пишет под разными никами. Один и тот же стиль, косноязычие, ошибки. Чаще всего, даже не мнение, а явная провокация. Где модерация-то? Вот ежу понятно, что бот, а модератору нет. Или как?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в22:04
самый сок на Флампе это отзывы про НГС всем советую почитать, кстати и рейтинг 1.7 это повод задуматься.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в22:35
Хорошо, что в комментариях к новостям НГС всегда можно выяснить настоящее отношение новосибирцев к тем или иным событиям, ведь здесь нет никаких ботов и троллей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в22:49
В интернете никому верить нельзя. Только мне!
Эта вакханалия так и будет продолжаться, пока не станут в сеть пускать строго по паспорту.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в23:24
А сколько троллей у НГСа на содержании?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в01:33
"Если читатели замечают в карточке компании подозрительную активность - например, появление множества положительных отзывов за короткий период, - они сообщают нам об этом, - говорит комьюнити-менеджер «Флампа» Татьяна Баркова"

А сам Фламп заметить такую подозрительную активность не в состоянии?

"Рейтинг банка «Тинькофф» на «Флампе». У НГС, впрочем, ещё ниже"

Будет на НГС больше статей из инстаграма - рейтинг будет еще ниже, все логично )

"Корреспондент НГС обратился в обе службы от лица потенциального клиента"

Точнее и не скажешь )

НГСу со своими троллями для начала бы справиться )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в03:42
Ну про НГС-то рейтинг, даже не достигающий 2, более чем реален. Модераторов и авторов больше, чем на единицу, нельзя оценить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в07:26
Все кто против флампа, голосуйте рублем и все! мы не размещаем рекламу, не заказываем отзывы вообще никак не финансируем этот сайт!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мой ло дыр
08 окт 2018в07:30
А зачем Трампу боты? Он сам по себе харизматичный, сильный политик. За ним и так люди пойдут.
Горная порода
08 окт 2018в07:31
Надо всё только через проверенных людей узнавать, больше никак.
08 окт 2018в07:50
Фламп - сам по себе фабрика троллей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Max
08 окт 2018в07:59
Ngs вообще скатился ниже всяких рейтингов. Давно перестал читать, когда пошла желтая неправда. Сейчас редко захожу проверить не умерли ли еще.
08 окт 2018в08:03
странно читать такое на НГС, где под любой политической статьей сидят толпы унылых однотипных ботов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кимино
08 окт 2018в08:10
Я вот тоже один раз на фламп доверилась, потом прокляла все. Надо слушать свой разум, интуицию и знакомых, больше ничего.
Археолог
08 окт 2018в08:21
Странно, а про ольгинских мохнатых троллей ни слова не сказали, всё про какие-то флампы и "продвижение компаний". НГС, вы не себя ли случайно пиарите? ;)
Максимумус
08 окт 2018в08:21
21 век, автоматизация везде, роботы в жизни это норма уже
табор
08 окт 2018в08:24
Вот так вот, выскажешься в инете, отличным от других мнением. Всё бот
Жук
08 окт 2018в08:27
Зачем все эти флампы, оценки на сайтах, сам сходи посмотри, проверь. Вот и весь секрет
08 окт 2018в08:27
На Флампе модерация лютая..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арн
08 окт 2018в08:44
А мне кажется боты на НГС призваны с одной целью. Чтобы уже никто и никогда не лез в каменты. То есть политическая статья, под ней куча недовольных людей может толковыми мыслями поделиться друг с другом или с менее толковыми. А если загадить мусорными каментами, то никому в клоаку не захочется лезть.
08 окт 2018в08:47
Куча троллей против флампа... А меж тем, отзывы там очень полезны. Да, там есть заказуха, но чтобы ее не отличить от реального отзыва, нужно быть крайне неумным.
Так что... неуважаемые "бизнесмены", боящиеся флампа (а значит, и своих клиентов), вы сами себе злобные Буратины.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игорь
08 окт 2018в08:54
на НГС этих троллей полно. и только слепой их может не увидеть. Тибул их указал
Колян
08 окт 2018в09:12
А боты хейтеры откуда берутся не написали? Которые на любую тему комментарии пишут что все голодают, все плохо и мы все скоро умрем.
Я как то на ютубе зашел посмотреть видео про самые большие станции ГЭС в мире. Так там тоже писали, что вот в нашей самой такой сякой стране, ГЭС маленькие потому что тра та та. Казалось бы причем тут ГЭС.
08 окт 2018в09:59
Рано или поздно, так или иначе, но интернет перестанет быть анонимным. Тогда и боты исчезнут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимоход
08 окт 2018в10:12
Фламп- самая большая фабрика троллей и подлиз! ТОЧКА!
08 окт 2018в10:20
Я вот заметил, что наличие провластных троллей очень часто становится условием самого существования того или иного обсуждения, форума, комментариев. Либо публикуй - либо закроем. Большой брат следит за тобой. :))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в10:53
Здравствуйте, ко мне в друзья* частенько напрашивается какая-то группа людей, причем я их не знаю.
Вот оно как оказывается..)))

Понятно, что если спрос есть на хвалебные статьи, или заказные статьи, комментарии, которые теоретически могут повлиять на какое-то мнение, или ситуацию, то это обязательно будет. Непременно какой-то человек догадается это организовать - разумеется не бесплатно...
Мне понравился комментарий zet123, который понятно и ясно называет решение проблемы с многочисленными ордами и легионами ботов и прочих троллей..)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
08 окт 2018в10:58
Фламп вынужден неустанно пиариться. Видать, кроме троллей, его никто не посещает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ИЗКОСМОСА
08 окт 2018в11:00
НГС ! ! ! ... Предложение только для вас ! КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ ,но только чтобы по честному ,учитывая все . ЗАДАТЬ ТЕМУ : и пусть каждый покажет свой "класс" ,даже если не знает ничего по такой теме .но пишет свой комментарий ,не важно кто будет писать .ТРОЛЛИ ,БОТЫ -но ведь за этим стоят живые люди тоже .и ваши рядовые читатели ,пользователи вашей страничкой ,ваши "фанаты" и просто друзья .Ну что получится ?
08 окт 2018в11:22
Совершенно, что деятельность ботов и троллей.. должна попадать как минимум под административное наказание. Ведь она. случаях рекламы непроверенных лекарств: средств от заболеваний суставов, глистной инвазии. гипертонии, эректильной дисфункции итд иногда наносит реальный ущерб людям и часто является прямым обманом, когда объявляют об акции бесплатной высылке лекарства, тролли и боты расписывают как они чудесно излечились. Доверчивые люди верят им. ну встревают по полной . Политболтовня троллей менее опасна для здоровья (имхо), чем в случае с лекарствами, но очень надоедлива. Лично я был удивлён, когда обнаружил свою знакомую в соцсетях, занимающуюся очень примитивным политтроллингом. Никогда бы не подумал, но, видимо ей неплохо платят, раз уж сподобилась на это дело.
Ответить