3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

АК!
27 сен 2018 в 10:26

Мажорики: развлекаются на мамкины деньги. я: как водитель мусоровоза крайне аккуратен на дорогах видя дпс или такие дорогие машины перед собой

Фото пользователя
27 сен 2018 в 10:32

интересно, что с мажором будет!

123
27 сен 2018 в 10:34

А гаишник для дристера был помехой справа со всеми вытекающими.

27 сен 2018 в 10:35

Это вообще жесть ... страх потеряли гонщики ... да блюстители порядка молодцы ... нет бы порядок на дорогах навести железной рукой ... всё по кустам ... да только бы не ошибиться с остановкой машины , а мало ли кто за рулём сидит ...

SSS
27 сен 2018 в 10:36

Мажора посадить. Инспектора наградить.

дедко Влас
27 сен 2018 в 10:37

Очередной мажор на папином авто.
Что надо было бы сделать:
1) Проверить на все этого персонажа (наркотики, алкоголь, травку, соли и прочее)
2) Машину отобрать на спец.стоянку
3) Завести дело - на покушение жизнь сотрудника при исполнении;
4) Дать мажору 30 суток обязательных работ - пообсохнуть и прийти в себя;
5) Отобрать права - пока не сдаст снова обучение и экзамен;
6) Запретить водить автомобиль в течении 3 лет
7) Возместить все расходы на ремонт служ. авто, расходы на лечение сотрудника (и отправить его в санаторий за счет мажора)
В общем все доступные деньги, которые у него есть чтобы в течении 3 лет отдавал на погашение.
Но увы. У мажора найдется всемогущий родственник, папа, дядя и все замнут. Скажут - ну мальчик покатался, испугался - чего въелись на него. Он хороший.

Сергей
27 сен 2018 в 10:38

Да какой это дрифт, так непонятное и неуправляемое верчение, полная потеря контроля за автомобилем. Да и какой может быть дрифт на полноприводном автомобиле.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 10:46

Нужно за городом любителям подрифтовать сделать себе место для дрифтованмя. Обустроить его и огородить шумоизоляционной стеной. И пусть хоть задрифтуются

wrx
27 сен 2018 в 10:48

Мажор, мажор ... Этот финик тыщ 700 стоит ... как Солярис не свежий
Успокойтесь ))

color
27 сен 2018 в 10:48

Ну все дристер, докатался. Мамка, папка - готовьте денюжку.

Кучерявый
27 сен 2018 в 10:49

Комедия,однако.. экипаж ГИБДД с мигалкой.. "не уступил" дорогу мажорикам..Дюже интересно,что будет..-кто кому окажется "правее" в смысле наказания и правил Дорожного движения..

Фото пользователя
27 сен 2018 в 10:50

вангую дело кончится мировым соглашением

Ненуачё
27 сен 2018 в 10:50

Так то по видео дрифт вообще ни при чём, гаишники попёрли как попало сквозь парковку (где вообще-то обычно сплошная линия разметки нарисована), вот и схлопотали в бочину от едущей машины. ИМХО, экипаж ДПС виноват.

Из погреба
27 сен 2018 в 10:51

Все пьяные что-ли были? Один вертится на месте, другие едут по встречке. Беда в городе. Нечем заняться людям, нет интересов нормальных.

межгалактический диван
27 сен 2018 в 10:53

джекпот

wrx
27 сен 2018 в 10:54

Каким образом ГИБДДшники ехали с Ленина ? Зачем грубо нарушали ПДД ?

Мажор
27 сен 2018 в 10:55

Какой дрифт? Там колея по колено, ехал парниша, а его как завертит и как бросит на машину полиции.

ехТомич
27 сен 2018 в 10:55

Может зашевелится ГИБДД после того как своих подбили???

Трекер
27 сен 2018 в 10:57

Одумайтесь, какой это мажор

Фото пользователя
27 сен 2018 в 10:59

будет что вспомнить

27 сен 2018 в 11:01

Мгновенная карма! Мажорика засадить на 20 лет без пожизненного права управления чем-либо.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 11:02

Был бы УАЗ Патриот, никто бы не пострадал.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 11:11

В самом центре города (3 в России), напротив мэрии такое вытворяют. что уж о окраинах говорить. Власти всё пофиг. Главное красивые отчёты в Кремль регулярно высылать.

Алекс 54
27 сен 2018 в 11:12

Почему сотрудники гибдд не включили аварийную сигнализацию и не выставили знак аварийной остановки? Надеюсь им выпишут штраф!!!

Рената
27 сен 2018 в 11:13

Показательно, что когда вышел, сначала посмотрел, не сильно ли пострадала его любимая машинка, а потом уже пошел к автомобилю ДПС

27 сен 2018 в 11:13

Дпс явно предотвратили ценой своего здоровья возможность того, что этот неадекват может своими действиями навлечь на других людей беду.
Справедливого наказания для владельца и водителя "инфинити", чтобы не повадно было и запомнилось всем.
Здоровья сотрудникам и награду!!!

27 сен 2018 в 11:21

В америке могли и застрелить приняв этот маневр как осознанный против полицейских.

Житель НСК
27 сен 2018 в 11:22

Сомневаюсь, что после этого сотрудники ДПС начнут заниматься мальчиками-девочками гоняющими по ночному городу. У цирка ежедневные гонки до 3.00 утра. На протяжении года если не более. Никому дела нет до извозчиков. Может и правда,- нужно выложить на ютубе и отправить в МВД РФ - чтобы в городе изменилась жизнь на дорогах ?!

Фото пользователя
27 сен 2018 в 11:24

дожилт, уже гайцев безнаказанно подбивают прямо в центре....можно делать ставки- ничего существенного не будет лётчику, а то еще и гаецев накажут- примеры тому есть

Упырек
27 сен 2018 в 11:29

ГИБДД фактически не видно в городе. Складывается впечатление, что руководство ГАИ живёт предстоящей сменой своего начальника и ничем больше не интересуется. Эта авария результат политики в области обеспечения безопасности дорожного движения.

27 сен 2018 в 11:31

Эпик фэил )

Кошка
27 сен 2018 в 11:33

Это карма. ГИБДД не предпринимает ничего, чтобы прекратить эти безобразные ночные гонки, которые не дают спать жителям близлежащих домов.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 11:34

спасибо за видос, поржал

garri
27 сен 2018 в 11:40

В качестве наказания отправить туалеты у гайцов драить по 8 часов в день, лет на 5.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 11:51

Гаишники сами рисковали, так неслись наперерез, видно опыта не хватило, либо сильная самоуверенность что их испугаются.
а тот просто не успел затормозить. Так что в некоторой степени виноваты оба.

Вариант
27 сен 2018 в 12:06

Какой мажор? дешевая тачка и дешевые понты! Ну за то эпично "дрифтанул")))))

27 сен 2018 в 12:33

Перехват не удался :)))

маришка
27 сен 2018 в 12:41

парень выбил страйк)
а если серьезно, то наказывать надо по всей строгости. ладно они этим на парковке Экспоцентра занимаются - там никого ночью. а когда в центре города, это опасное вождение и сознательное создание аварийных ситуаций на дорогах, угроза человеческим жизням, нарушение тишины и покоя. штрафовать по всей строгости и садить на 15 суток.

27 сен 2018 в 12:50

Нашли друг друга...

Ваня
27 сен 2018 в 13:36

Убрать парковку на площади Ленина давно пора пока ДПС реально бездействует каждая третья машина в хлам тонирована, десять водителей из десяти болтают по телефонам на это ДПС вообще внимания не обращают. Вы думаете,что вы бессмертные или ДТП бывают с другими, глубоко ошибаетесь конец будет не сегодня так завтра. Работы для ДПС непочатый край.

27 сен 2018 в 14:18

"Инфинити". Гниловатенькое названьице.

Дрифтера в кутузку с последующим лишением водительского удостоверения на много месяцев , сотрудника ГИБДД на обучение правилам пересечения Красного проспекта после полного выздоровления.

Андрей
27 сен 2018 в 20:00

Когда же ввиду штрафы от 50000р

Фото пользователя