Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Предложение делали с кольцом из пластилина»

легкотрудник79 27 сен 2018в20:00 вот красивые женщины. не то что эти мисс мира и королевы красоты.
легкотрудник79 27 сен 2018в20:00 вот красивые женщины. не то что эти мисс мира и королевы красоты.
АК! 27 сен 2018в19:03 И заметьте: все воспитатели: женщины.как будто бы специально формируют у детей: женское мышление.8 ответов
Маня 27 сен 2018в20:54 Вера прекрасна (* г *) самая необычная, есть в ней что-то такое, чего в других претендентках нет... В основном тут обычные, типичные современные-девушки-красавицы (как из ИНКУБАТОРА!!!)4 ответа
Павел2016 - Отец Всея на НГС 27 сен 2018в20:35 Они денег очень мало получают.
Зачем же нам, мужчинам, такая красота?
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Очень важная и нужная профессия, с воспитателями и другими работниками детсада постоянно общаюсь и эта тема мне близка, поскольку являюсь директором ЧОПа, охранники которого работают в том числе в детских садах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АК!
27 сен 2018в19:03
И заметьте: все воспитатели: женщины.как будто бы специально формируют у детей: женское мышление.
Свистун-с-притлясом
27 сен 2018в19:05
Рассматривая фотографии этих девушек так и хочется снова ребенком пойти в детский садик)))
Вова (кассир)
27 сен 2018в19:06
У нас воспитательница была в детском садике из бывших тюремных надзирательниц. До сих пор помню ее ценные советы по жизни
Стас777
27 сен 2018в19:20
Тиморашкина красивая. За нее голосовал. Я бы тоже к ней в большой дом поехал)
27 сен 2018в19:29
Хочу в детсад № 133
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2018в20:00популярный
вот красивые женщины. не то что эти мисс мира и королевы красоты.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2018в20:19
Какие все милые воспитатели, именно к таким хочется бежать в садик))Алена с бабочками самая симпатичная
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Они денег очень мало получают.
Зачем же нам, мужчинам, такая красота?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маня
27 сен 2018в20:54
Вера прекрасна (* г *) самая необычная, есть в ней что-то такое, чего в других претендентках нет... В основном тут обычные, типичные современные-девушки-красавицы (как из ИНКУБАТОРА!!!)
Красивый Мущина
27 сен 2018в20:59
"...чья же Вероника Николаевна, каждый говорил что я его или её, и что они очень скучали...».

Честно говоря, я тоже ОЧЕНЬ скучал бы по Веронике Николаевне.....)))
27 сен 2018в21:37
нгс! спасибо за милых девушек и их чудесные истории! вспомнились свои годы в детском саду, прекрасное было время.
ксати, девушки потрясающие, таких бы побольше - настоящих, добрых. и хватит нам показывать накачанные губы инстаграмщиц.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2018в21:40
Дети мои ходили в детский 441. Воспитатели замечательные, самые лучшие! Атмосфера в садике спокойная, добрая. А какие интересные праздники и утренники проводили! Ухоженная и красивая территория детского сада. Летом много зелени, цветов. Только хорошие воспоминания об этом садике на Троллейном ж/м.

P. S. Красавица Алёна, как раз из нашего чудесного детского садика!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вера
27 сен 2018в21:55
Юлечка Захарова д/с 133
27 сен 2018в22:47
Мы сейчас что оцениваем - красоту воспитателей или ми-ми-мишность истории? Талант воспитателей по одной истории не оценишь, а красота...Ну мне как родителю это было бы параллельно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
27 сен 2018в22:58
Хороший и добрый воспитатель, у Вас очень трудная работа, спасибо Вам за Ваш труд!
Татьяна
27 сен 2018в23:10
Самая красивая Екатерина Мироненко!
ммга
27 сен 2018в23:10
Какие красивые, живые, добрые и душевные девушки!!! может же НГС, когда хочет))) Надеюсь следующую инстаграмную утку с губами вперед не увижу хотя бы в ближайшую неделю)
командор Статуй
28 сен 2018в01:20
Характер у меня очень суровый, меня невероятно трудно тронуть чем-либо.
И вот на этот раз удалось по полной программе. До чего прекрасная заметка о необыкновенно прекрасных девушках. Чудо, что они до сих пор такие бывают в наших детских садах, настоящее чудо. Луч света прямо.

Конкурс есть конкурс, проголосовал по принципу конкурса красоты, то есть какая больше других нравится. По другим критериям среди них выбирать победительницу абсолютно никакого смысла.
28 сен 2018в01:36
Похоже, подобные забавные истории отчасти скрашивают воспитателям их невысокие зп. Работа непростая, жаль что не очень высоко оплачивается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктория
28 сен 2018в06:40
МарияПереверзана супер?
28 сен 2018в06:52
Я за марию жданову
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2018в07:20
Как приятно увидеть красивых девушек занимающихся полезными делами. А не то что эти с утиными губами блогерши да инстаграм модели, с пустой головой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Урфин Джус
28 сен 2018в08:18
Девчонки все красивые, как на подбор, сложно сделать выбор.
Вот только как они работают за такую зарплату? С весны зарплата начисляется по балльной системе. Нужно набрать 25 баллов, чтобы получить з/п в полном объёме. И даже это - копейки. 15-20 тысяч рублей. Как прожить на эти деньги?
28 сен 2018в08:46
все девушки очень красивы, зачем это глупое голосование, не понимаю)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мазда
28 сен 2018в09:45
Не голосовала. Девушки все красивые
укен
28 сен 2018в09:49
все красивы. даже выбрать тяжело. А сколько осталось за кадром красивых!!!
очень большое спасибо за Ваш низкооплачиваемый, но такой нужный труд.
чеснок
28 сен 2018в09:50
"Именно они одними из первых закладывают в детях понятия добра, нравственности и, конечно, красоты. Перед праздником НГС решил выбрать самую красивую работницу детсада"

простите а с каких пор добро, нравственность стало чем то из категории равнозначных по сути с внешностью ???

Вот очевидный пример не требующий доказательств культуры и нравственности "74-й год состоят в счастливом браке старейший учитель со своей супругой, Кыштовского района Новосибирской области. Одним из секретов семейного счастья супруги со стажем считают умение уступать друг другу, а еще искренность чувств."

а что касается красоты внешней ... ну на мой субъективный эстетический вкус, Виктория Анатольевна самая симпатишная, зайка зайка такая : )))
Виталик
28 сен 2018в10:19
С праздником дорогие воспитатели!!! 442, 33, 156, 258
Andrew
28 сен 2018в10:23
Жаль не знал куда фотографию посылать) уже семь лет наблюдаю как из молоденькой несмелой девушки моя жена превращается в удивительного человека способного повелевать этим морем из тридцати снующих во всех направлениях ребятишек) увлеченность, самоотдача, тонкий по психологизму подход к абсолютно разным родителям и две выпущенные группы счастливых маленьких людей, которые при встрече бегут к ней с криком "Мария Геннадьевна!!!")) и при этом быть сногсшибательной красавицей... Как она это делает - я не знаю. Призвание вероятно. Я горжусь ею. И надеюсь все эти девушки тоже любят свою работу, потому что именно по ним маленькие начинают чувствовать и видеть жизнь, воспринимать честность и отдачу, и становиться только лучше.
28 сен 2018в10:37
Я не голосовал, но пару девочек точно приглянулось.
Истории забавные. НГС - следовало бы книжку написать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Утинные истории
28 сен 2018в10:39
У меня бывшая жена воспитатель. При всей сложности отношений не могу не сказать, что к детям большинство из них относится действительно хорошо и признания в любви к ним детей лучшее подтверждение. Детей трудно обмануть, не искренность видят. Поздравляю с праздником вех воспитателей.
28 сен 2018в10:46
Алена вы совершенно чудесная
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
5688
28 сен 2018в10:51
мне не понравилось последнее фото-селфи с надутыми губами. а так все девчонки хорошие!!!!
28 сен 2018в11:16
Все красотки !!!! С праздником всех воспитателей !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
28 сен 2018в11:33
я за алёну тиморашкину
28 сен 2018в11:38
Сложно голосовать - все красивые!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2018в11:42
здравствуйте! для нас самая лучшая, самая красивая, самая добрая, самая любимая воспитатель Юлия Леонидовна Захарова!, я голосую за нее!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
живо
28 сен 2018в12:10
Зарплата воспитателя в Японии превышает зарплату некоторых топ-менеджеров, когда у нас воспитатель-учитель сам будет жить по-Человечески он сможет воспитать маленьких Человеков.
Вячеслав
28 сен 2018в12:14
Не собираюсь голосовать, все девушки достойны высшего балла - хотя бы даже из-за их профессии.
Удачи вам, здоровья, справедливых решений и терпения!
28 сен 2018в12:26
Красавицы все без исключения! НГС спасибо за фото настоящих девушек а не инстаграммных уток.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2018в12:27
Одна из немногих бытовых статей НГС которая на самом деле показывает всю гамму человеческих взаимоотношений начиная прям с дет.сада.
Это вам не she... Нда, а надо было как раз таки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2018в12:47
У меня ребёнок тоже пытается уговорить меня взять воспитательницу, такую как Алёна, домой с собой. Я всегда говорю ему, что мама будет жутко против.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2018в14:13
А почему не в купальниках? Я не оценил красоту...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мар
28 сен 2018в15:38
Какие милые, душевные девушки-воспитатели. Приятно посмотреть и порадоваться за деток. Каждая из девушек в 1000 раз красивее всех миссок и миссис мира и прочие утконосок и фитоняшек.
северочемсковчанин
28 сен 2018в16:10
голосование как то глупо, но проголосовал за Викторию Зинченко по тому что моя подруга на ней похожа)) Действительно как-то не уместно это.
А вообще, каждый видит своё. У меня была воспитательница в конце 70-х, за которую бы вы не голосовали как за красивую, но тянулись дети к ней - душевная она была!
Мне кажется у воспитателей и учителей времяисчисления другое. Не годами, а выпусками, летит быстро, а выпусков мало. Грустно как-то получается.
28 сен 2018в16:32
хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям! Юлия Леонидовна, вы лучшая! я голосую за вас!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2018в18:02
А где воспитательницы детского сада №85? Там много действительно красивых женщин. Это я Вам не как папа, а как мужчина заявляю!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
28 сен 2018в18:04
Спасибо Вам за ваш труд, и отдельное СПАСИБО воспитателям детсада № 369 Ольге Анатольевне и Ульяне Петровне от прошлогодней выпускницы Вашей группы Алины.
Александр
28 сен 2018в18:06
Где детский садик №6?