1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Бдыщь
26 сен 2018 в 08:20

Явно из той категории публики которой все вокруг должны. А они никому ничем не обязаны.
А не дают по-хорошему, возьму силой, и ни кто мне не указ. А чуть что, так сразу слезливые письма в ЕСПЧ и прочие рассадники демократии и справедливости

Фото пользователя
26 сен 2018 в 08:29

Доигрался,а ведь взрослый мужик! Скандал закатил,как будто в багажном отсеке,где звери летел,ведь в эконом классе тоже люди летают.Не жалко ни грамма,за такие выкрутасы пусть теперь отвечает.

лена
26 сен 2018 в 08:48

51 год и такую глупость сделать???????? мдааа

тимон
26 сен 2018 в 09:19

экономический класс??? когда прочитал-кровь из глаз пошла))

студ.
26 сен 2018 в 09:20

Скорее всего пересадка была в Н-ске и его рейс опоздал и он пропустил стыковку. Ему поменяли билет на следующий рейс но никак не компенсировали вот и возмущаться начал. А персонал, возможно, ему конкретно нахамил. На пустом месте такое обычно не бывает, даже если пьяный.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 11:15

Прямо просто так требовал поменять на бизнесс? А чё не бизнессджет требовал?

А вообще для красноярцев типичное поведение, на кемеровчан очень похоже.

26 сен 2018 в 11:16

Просился пересадить его в бизнес-класс, а теперь пересадят в КПЗ

Фото пользователя
26 сен 2018 в 11:20

Наверное еще и утвержлал что Красноярск лучше Новосибирска

Дед Кузьмич
26 сен 2018 в 11:25

Часто летаю на самолётах в Европу из Новосибирска в Новосибирск, хочу заметить что Сибиряки народ иногда борзый, чувствуют себя пупами земли, и все им должны. Любят скандалить, драться, очень конфликтый народ, а во всем виноват холодный климат, нищенская зарплата, невозможность переехать на пмж в центр Парижа (как пример). Этот мужик наверняка копил злобу и выплеснул её в такой форме, зато какой адреналин получился когда он будет читать о себе герое в новостных СМИ.
Моё ИМХО...

Адвокат
26 сен 2018 в 11:28

Ну пересадили бы мужика в бизнес класс, что за жадность? А так время сколько потеряли на эти разборки...

елена
26 сен 2018 в 11:35

интересно вот идешь такой смотришь пакет подозрительный.вызываешь всех. а там мусор вместо бомбы. и что тоже уголовка по этой же статье?

Анна
26 сен 2018 в 11:53

Пьяный , наверное.

garri
26 сен 2018 в 12:24

Так бывает, года вместо головы черепная коробка (цитата ВВП).

Иванова
26 сен 2018 в 12:36

Если есть свободные места , то почему бы не пойти человеку на встречу !? Добрее надо быть и инцидент был бы исчерпан! А так все страдают и опаздывают!

Фото пользователя
26 сен 2018 в 13:33

Я что то не поняла из статьи, а билет у него был в бизнес класс? В статье ничего не говорится о пересадке стыковочного рейса ( как пишут комменты).... На чем основаны его претензии? Просто захотелось? Просто решил бомбой припугнуть? Вот просто и прилетел в КПЗ.