6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

У меня в этом году, зарплата увеличилась в 3 раза - перевели на руководящую должность. И теперь у меня есть подчиненные.

с богаткова
25 сен 2018 в 19:14

При чем тут область? У меня, например, зарплата наоборот увеличилась.

Фото пользователя
25 сен 2018 в 19:15

Держитесь там!Счастья!Удачи!

Amoled
25 сен 2018 в 19:19

Интересно а почему в школе №20 Ленинского района зарплаты упали в январе 2014 года к декабрю 2013 года и с тех пор держатся на одном и том же уровне.

Статистики о каких-то процентов роста говорят, но где они...

Фото пользователя
25 сен 2018 в 19:24

Не в статистике надо искать концы..

лена
25 сен 2018 в 19:26

главное чтоб чиновникам жилось хорошо.

25 сен 2018 в 19:27

А толку от роста зарплат всё равно никакого. Всё инфляция с избытком сжирает. Лучше бы и не повышали никому.

25 сен 2018 в 19:31

Откуда эти цифры? С какого потолка?

Из погреба
25 сен 2018 в 19:39

Какой там 30 000? На 20 000 работу найти невозможно с опытом и образованием! На собеседованиях несут какой-то бред: "если мы вам дадим 20 000 вы будете сидеть и ничего не делать, будете всем довольны"...

Фото пользователя
25 сен 2018 в 19:47

Помню собрали нас в кабинете у директора и сказали.. мы вам зарплату на 2 тыс. повысим но премию в размере 3,5 тыс. уберем.((
Ну как вам # многоходовочка?

Сторож
25 сен 2018 в 19:48

У меня была зарплата 8.000 и 2.500 аванс и 10.000 квартальные. Итого: ~13.500 Нам Путин как и обещал поднял зарплату. Теперь зарплата 10.000, аванс 2.500 также, а квартальные почему-то заморозили на "неопределённый" период. Итого: 12.500 Но ведь правда подняли зарплату, не обманули! А каартальные почему-то всегда у нас считались как "премия" (со слов Начальства), хотя работаю по чистой зарплате на карту день в день без задержек.

25 сен 2018 в 19:54

у меня за 2,5 года на новой работе зп выросла на 2,5%. Похоже опять пора менять.

Вопрос
25 сен 2018 в 19:54

У нас страна вечно на пороге какого-то кризиса. Сколько себя помню всегда на вопрос "а почему так плохо живем?" отвечали: так ведь кризис же! Всегда говорили: надо потерпеть, затянуть пояса. Когда уже можно перестать терпеть?
Почему в стране создаются все условия, чтобы талантливве уезжали, а оставались только хитрые, ленивые, глупые и... терпеливые?
Эх, столько вопросов без ответов.

гостья
25 сен 2018 в 19:56

Да не растет эта зарплата у подавляющего числа населения. Ни у нас, ни в других областях. Растет только у топ-менеджеров и депутатов. А в статистике - красивый результат по стране. Пропаганда похлеще, чем в СССР была...

Фото пользователя
25 сен 2018 в 20:00

Доярка в области получала 1000- стала 1100, вот и 10%, а чиновник получал 400000, а стал 440000 вот и статистика , ну а в среднем 30 т.р , доярок пока больше чем чиновников...

пу-пуру-пу-пум
25 сен 2018 в 20:03

Что у нас нет хороших новостей?
Напоминаю, мы будем поставлять Сирии зенитно-ракетные комплексы С-300. Теперь сирийцы станут сбивать самолеты более лучше, ни один не пролетит, ни наш ни гражданский.

Фото пользователя
25 сен 2018 в 20:07

Снова бугага. Смешно брать "данные Росстата", чтобы составлять какую -либо статистику.
Над "Росстатом" практически все новосибирцы смеются, да и в других регионах, наверное, также.
Не пойму зачем только росстат держат, который строчит в Кремль филькину грамоту. Нам 5 лет никто не побавлял зарплату, скажу даже большее, урезали её, когда начилась наварушка в Украине, и последовали санкции от США и ЕС. Также несколько раз было сокращение рабочих мест. Так-то.

Дед Кузьмич
25 сен 2018 в 20:08

В Новосибирске 25 тыс руб, зарплата, перебрался в Москву щас сотка, продукты техника одежда дешевле, взял на окраине однешку без ипотеки, в Новосибирске печальна, город не развивается никак, город торгашей.

работяга
25 сен 2018 в 20:12

зарплата нормальная, но задерживают или не платят (пока не ясно).

лена
25 сен 2018 в 20:30

вроде бы хорошее дело, но теперь кто примет на работу таких?" Госдума ввела уголовную ответственность за увольнение предпенсионеров" прочитала в рос газете

лена
25 сен 2018 в 20:33

рг: "Путину рассказали об устойчивом рубле и росте зарплат"

Политкорректор
25 сен 2018 в 20:35

Отличная новость! Очень обнадеживает.

Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:08

почему в муниципальной поликлинике москвы у врача терапевта зарплата от 130 тысяч рублейв месяц на ставку, а у врача терапевта поликлиники новосибирска оклад 10 тысяч рублей в месяц и зарплата в лучшем случае, около 25 тысяч руб в месяц....почувствуйте разницу....

valentina
25 сен 2018 в 21:23

А почему,интересно,статистика никогда не обнародывает %. роста зарплат министров,правительства,госдумовцев,депутатов?Вот,как у них с повышением з/плат : по месячно или по квартально?Мы бы порадовались за них и нам легче было бы безропотно считать свои копейки....

12345
25 сен 2018 в 21:56

Моя официальная зарплата.. последние десять лет не менялась.. размер зарплаты.. двадцать тысяч рублей в месяц. Я назначил её себе сам.. повышать не планирую. Привет государству.

25 сен 2018 в 22:32

Пора бы уже купить кУлькуляторы. Эти девайсы сосчитают наши копейки сами.

25 сен 2018 в 23:04

Устала нищенствовать. Три раза меняла работу, зарплата остается прежней. Хотя обещают.... Может, ну её эту пенсию? Устроиться на полностью чёрную з/п? И получать больше уже сейчас, а не потом когда-нибудь... Ещё пять лет назад бытовую технику могла без кредита купить. Теперь на одежду не хватает!

25 сен 2018 в 23:12

Новосибирск-болото со времен начала 90х. Ну ни одного талантливого руководителя .к власти так и не пустили.

Дима
25 сен 2018 в 23:22

Терпите, всем не легко

Аленка
25 сен 2018 в 23:38

Одна нищие в городе

26 сен 2018 в 00:20

Хорошая новость на фоне резкого роста оплаты за проезд. Продолжайте увеличивать социальную напряженность.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 01:06

Хотите считать?
Давайте.
НДФЛ сколько остаётся в области?
НДС - сколько перепадает?
Налог на прибыль, прости господи?

26 сен 2018 в 02:21

Москву "КОРМИТ" вся страна. А за Уралом работать нужно "вахтовым методом", как говорит наш президент.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 04:17

"по итогам первого полугодия 2018 года среднемесячная зарплата в Новосибирской области достигла 30 076 рублей."

Наверное, помимо именно зарплат, в статистику включили еще и ДОХОД предпринимателей всех мастей, коих в Новосибе очень много.
Иначе как объяснить эту притянутую за уши цифру?

26 сен 2018 в 08:03

Хотелось бы узнать медианную зарплату, а не эту "температуру по больнице"

лена
26 сен 2018 в 08:10

обидно. очень. 18 лет правления одного человека - и вот результат.

Евгения
26 сен 2018 в 08:39

у нас уже который год ничего не повышают,говорят мы так много получаем,мед.сестра стали получать 17.000 ,а санитаркам повысили с 12.500 до 45.000,где справедливость?или что санитарка стала лучше тряпкой мыть и ответственность у них стала больше перед пациентами,а медсестра работает сутками,ответственность такая перед пациентами и получаем шиш с маслом...Не ценят труд наш!!!

qqq
26 сен 2018 в 08:41

Вот не пойму, чью зарплату они все время считают? Бюджетников что ли? Сколько знакомых знаю, ну не растет она такими темпами на 7-15% в год.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 09:08

замучили уже! у врачей когда будет обещанные царем 60 тыс в мес?! кому жаловаться, царю?!

26 сен 2018 в 09:21

А если убрать из этих цифр липовые надбавки, которые за счет отправки сотрудников бюджета на пол-ставки получены, то вообще печальная картина будет... ((

26 сен 2018 в 09:37

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

житель Либерти Сити
26 сен 2018 в 09:40

Как растут зарплаты, хорошо видно по оборотам в торговле. А торговые обороты по официальной статистике, и по данным бизнеса, просели значительно. Народу в магазинах, конечно, меньше не стало, кушать не перестали. Просто средний чек значительно снизился.

Дармайет
26 сен 2018 в 09:45

Смотрю инженер потребовался, звоню, 15-20 т.р. ...
Спрашиваю - в неделю?
Отвечают - в месяц.
Огорчился.
Ищу дальше, веб-программист, звоню, 12 т.р. ...
Спрашиваю - в час?
Отвечают - в месяц
Шапито настоящее, смотрю дальше, фул стэк, хай энд, все дела ))) 40 т.р. но тоже не в час....

123
26 сен 2018 в 10:47

с 2014 года зарплата только ниже. А цена на все только выше!

26 сен 2018 в 12:48

Всё таки наша жизнь и вселенная чертовски правильна и здорово устроена - те кто ноют, плачат, ищут виноватых, те сидят в самом низу и зарплата у них не растёт. Но обрадую вас - ваша добавка досталась нам. Таковы прекрасные законы бытия.