3 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Globus
25 сен 2018 в 09:04

Мицубиша же одна на дороге и такая красивая. Чихать на остальных.
Очень сильно вангую что или зеркала для красоты или учила троллейбус жизни.

Из погреба
25 сен 2018 в 09:25

Надеюсь, бездельники вернули деньги за билеты пассажирам? А то тоже ехал как-то в троллейбусе и он специально столкнулся с впереди идущим транспортом! Все пассажиры осудили работу водителя, стыдили его, а у кондуктора требовали обратно деньги. Но кондуктор отказалась выдавать банкноты и сказала, что пересадит всех в следующий троллейбус. Вот и пришлось ждать следующий - 30 минут! Часть людей ушла на другие маршруты.

ip4
25 сен 2018 в 09:29

Globus, лови лайфхак, перед комментом бегло читаем об чём речь и...«Троллейбус не успел остановиться на сигнал светофора и совершил столкновение с Mitsubishi. Пострадавших нет», — рассказали в службе аварийных комиссаров «Альянс». Не благодари

_alex_
25 сен 2018 в 09:31

Сегодня прям красавцы решили все выезды перекрыть с кировского р-на. На пересечении сибиряков/немировича авария, ватутина немировича авария и пробки в результате. просто молодцы.

Н-сибирец
25 сен 2018 в 09:31

жесть не там была. на перекрёстке с немировича двое образовали "паровозик" и перекрыли среднюю и правую полосы сибиряков - и все начали лезть в левый ряд.
хорошо, что успел проскочить в самом начале затора.

Лотар Арно
25 сен 2018 в 09:34

Троллейбус - это не трамвай. Он может и объехать (только у остановившегося надо вручную опустить токоприёмные штанги). Так чего они все остановились-то?

Я-вь
25 сен 2018 в 09:37

Там с утра облава была, вот народ спросонья как ехал по путям, так и ехал- а тут со стороны ( поворот к одному из предприятий) выскакивает снаряженный. Естественно кто-куда. Фсееее....

Фото пользователя
25 сен 2018 в 09:39

- Не доверяй жене и тормозам. (с).

Городская организованность просто на высшем уровне

encore
25 сен 2018 в 11:33

Так вот из-за кого мы телепались утром! Бесит, что из парочки криворуких должно страдать куча народу!