6 июня суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

+++
24 сен 2018 в 17:24

С какой же скоростью они летели? Если мерина разорвало пополам, то точно был полет низенько- низенько над шоссе!

Барамалей
24 сен 2018 в 17:27

У праворулененавистников когнитивный диссонанс....

24 сен 2018 в 17:28

Как правильно - "МерсЕдес" или "МерседЕс или Мё

Все беды от ведроводителей старых иномарок.

Гость
24 сен 2018 в 17:31

Перестали немцы делать машины! Эта банка просто! От удара на пополам рвёт!

Гость
24 сен 2018 в 17:35

Уважаемые водители живите ради своих детей , любить их как вы не кто не будет !!!

12345
24 сен 2018 в 17:35

Скользко.Задний привод. Безответственность...

24 сен 2018 в 17:36

Машина фиг с ней людей не вернуть очень жалко

Да уж
24 сен 2018 в 17:36

Мощность авто, скорость, скользкая дорога, ЗАДНИЙ привод и неумение водить авто привело к аварии, жаль всех, особенно водителя фуры... А на самом деле это показуха крутого авто, которое не спасёт от гибели. Таких встречаю часто на трассе.

игрушки для взрослых
24 сен 2018 в 17:38

Так-то мерседес был распил, наверное.

Гость
24 сен 2018 в 17:40

Понты зашкаливали! Вот и результат! 90 км не просто так придумали!

Фото пользователя
24 сен 2018 в 17:42

Интересно это не тот же Freightliner, что об меня пытался затормозить на светофоре не доезжая Мошково летом в прошлом году. Чудом жив остался хотя и стоял, ждал зеленый и никого не трогал. А уж с таким повстречаться на скорости, то финал печальный.

123456
24 сен 2018 в 17:49

Аквапланирование? Трасса мокрая. Летел-летел и взлетел.
Современные авто дают чувство невероятного контроля над движением. Из-за этого сложно почувствовать тот момент, когда ты уже НА грани. И в какой-то момент ты оказываешься сразу ЗА гранью.

24 сен 2018 в 17:51

Фуру с углем опрокинуть... Мурзик приближался к скорости звука?

24 сен 2018 в 18:05

Морда у мерса целехонькая. Редко так получается на трассе.

Шелмимо
24 сен 2018 в 18:08

По нашим дорогам все ездят так, как будто у всех по несколько жизней

Свистун-с-приплясом
24 сен 2018 в 18:13

Да уж, не повезло людям..."Фред", как и любое другое чудовище подобного класса - ошибок не прощает(((

Таксист
24 сен 2018 в 18:21

Опять левый руль...

StuG III
24 сен 2018 в 18:36

Ничего не понятно. Передняя часть автомобиля абсолютно цела, если водитель и пассажир были пристёгнуты, то отделались бы только царапинами. Погибли пассажиры на заднем диване?

24 сен 2018 в 18:39

Этот мерседес ещё можно продать, любителям чуть чуть б/у, которые искренне верят что годовалая машина дешевле новой на 20%.

Вопрос
24 сен 2018 в 18:58

Каждый день новости о смертельных ДТП. Это так только в Новосибирской области или по стране тоже?

опа
24 сен 2018 в 19:08

А вона на первых фотографиях и виновница смерти людёв. так это просто она самая КОЛЕЯ!!!!

Алексей
24 сен 2018 в 19:20

Мерен, очевидно, сварен был из двух частей. Конструкция кузова там изначально такова, что разорвать его надвое практически невозможно. Вопрос, пристегнуты ли были пассажир и водитель?

ленкапенка
24 сен 2018 в 19:46

Соболезнование родным и близким. Какие люди черствые, только мусолить и готовы подробности трагедии. Ни одного сочувствия, только злорадство и негатив.

Фото пользователя
24 сен 2018 в 19:51

Вот вам и немецкая безопасность Распила...

Фото пользователя
24 сен 2018 в 20:39

Большинство водителей действительно думают, что сидя в авто, на дороге они неуязвимы.
Это ж сплошь и рядом такое. Едут , уткнувшись в смартфон, чатятся, болтают, гонят, ничерта не видят ни вокруг, ни под собственным носом.
А уж водители мерсиков, те вообще безбашенные. Понты.. И страшная смерть

Справедливость
24 сен 2018 в 20:51

Взыскать по суду у наследников убытки поставщика угля и транспортников!

нннн111111
24 сен 2018 в 21:06

Ужасная авария..
А очевидец молодец, отфотала девушка(!) такой треш со всех ракурсов. Браво. Не зря живет

Фото пользователя
24 сен 2018 в 23:09

По этой трассе постоянно летают.

Фото пользователя
24 сен 2018 в 23:27

Носатого жалко. За уголь обидно. Берёзы- то какие красивые!

111
24 сен 2018 в 23:58

какой возраст и стаж вождения БЫЛ у водителя мерседеса? ( вопрос для современных и шустрых молодых водителей). хотя и так все понятно. жалко что к дорогим и мощным авто дополнительный мозг не прилагается. очень бы помог при обгоне и развороте ( и еще парковке для леди :) )

25 сен 2018 в 01:06

люди человеки вы о чем.вы сначала по городу ЕЗДИТЬ научитесь.хотябы ездить.про упровлять автомобилем я вобще молчу.потом за город лезте.на трассе просто беспредел.смотришь на этих спецов и седеешь от того что вы.водители якобы делаете.посидите в машине возле подьезда лутше.

25 сен 2018 в 10:58

У пацанчегов за рулем прям сезон охоты начался. На себя и своих пассажиров.

вова
25 сен 2018 в 13:15

Тут, хотя уже и наминусовали колею, но я все равно повторюсь: колеи на дороге быть не должно. Она сильно повышает вероятность ДТП. Не было бы ее - люди остались бы живы, пусть и не ассы вождения.

ВОДЯТЛЫ
25 сен 2018 в 17:22

А разве когда-то господа владеющий такими авто как мерседес, тойоты и ауди премиального класса, владельцы BMW, инфинити...и тому подобных, разве они когда-то ездили по правилам, НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА!!!! Они же себя выше этого считают чтобы лишний раз поворотничек включить и ехать по прилегающей территории не выше 20 км, и по трассе не больше 110, ЭТО ЖЕ ДЛЯ НИХ ТАК СЛЁЖНО!