Вернуться к материалу

Комментарии к материалу За миллион — уже не машина

учите географию 25 сен 2018в03:10 Писать про "доллар подорожал" - неумно. Доллар - то стабилен. Это рубль подешевел.
учите географию 25 сен 2018в03:10 Писать про "доллар подорожал" - неумно. Доллар - то стабилен. Это рубль подешевел.
Zeus 24 сен 2018в23:53 Не буду комментировать сам факт повышения, тут всё давно понятно. Но объясните мне, кто с такими ценами берёт таёту? Она изначально ущербна, а по таким ценам (+запредельное каско!) просто нет вообще ни единой причины брать эти поделки. Если вы ценитель динамики и управляемости - то это Фолькс, которого таёта по цене уже почти догнала. Если же вам больше импонирует наполнение и соотношение цены и качества - это Корея. Люди не умеют считать свои деньги?10 ответов
Белка№1 25 сен 2018в07:14 Да что машина....
тут обычный телефон взять то проблема.
Айфон 80 тысяч.
Позорище.
работающий человек не может позволить себе ...ТЕЛЕФОН.
7 ответов
Читатель 25 сен 2018в10:39 По таким ценам новую машину может купить только депутат или бизнесмен. И это еще авто среднего класса, зачем такое в салоне покупать? Как выезжаешь из автомалона, оно теряет в стоимости 300-400 тыс, потому что б/у становится.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Zeus
24 сен 2018в23:53
Не буду комментировать сам факт повышения, тут всё давно понятно. Но объясните мне, кто с такими ценами берёт таёту? Она изначально ущербна, а по таким ценам (+запредельное каско!) просто нет вообще ни единой причины брать эти поделки. Если вы ценитель динамики и управляемости - то это Фолькс, которого таёта по цене уже почти догнала. Если же вам больше импонирует наполнение и соотношение цены и качества - это Корея. Люди не умеют считать свои деньги?
113
25 сен 2018в02:02
Для России если покупать новый автомобиль, и денег лишних нет, то лучший выбор это корейцы особенно KIA, качество на мировом уровне, цены ниже конкурентов, а по наполнению могут дать фору многим другим брендам.
25 сен 2018в03:10популярный
Писать про "доллар подорожал" - неумно. Доллар - то стабилен. Это рубль подешевел.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка№1
25 сен 2018в07:14
Да что машина....
тут обычный телефон взять то проблема.
Айфон 80 тысяч.
Позорище.
работающий человек не может позволить себе ...ТЕЛЕФОН.
Я-вь
25 сен 2018в09:41
Ну может на дорогах посвободнее будет. Учитывая как бьются вхлам и с какой скоростью и периодичностью- то лет через десять машинок станет на пару порядков меньше.
Rama
25 сен 2018в10:15
Ну закладывайте хоть 500 тысяч в свои риски, ваш нынешний хлам уже не пользуется спросом. Все хотят проверенные авто нулевых.
Читатель
25 сен 2018в10:39
По таким ценам новую машину может купить только депутат или бизнесмен. И это еще авто среднего класса, зачем такое в салоне покупать? Как выезжаешь из автомалона, оно теряет в стоимости 300-400 тыс, потому что б/у становится.
Свои 5 копеек про ТОЙОТУ и ФОЛЬКСВАГЕН.
Ребята, каждому свое. Мы любим разных женщин, почему нам должны нравиться одинаковые машины? Это на уровне эмоций. Технически ФОЛЬКСВАГЕН более продвинут, это факт. Тут тебе и турбины и DSG и т.д. и т.п. Не все инновации проверены временем, как следствие, поломки имеют место быть. Тойота делает автомобильные "КАЛАШНИКОВЫ". Да, многое уже устарело МОРАЛЬНО, но, надежность на ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ.
Ну а далее каждый сам принимает решение. И каждое решение правильное. Вряд ли уместно считать ТОЙОТАводов людьми, не умеющими считать деньги. Скорее наоборот: потери при продаже МИНИМАЛЬНЫ и тут ФОЛЬКСВАГЕН рядом не стоял. Я, кстати, не поклонник ни той, ни другой марки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в13:22
Возвращаемся в 90-е, когда машина стоила, как однокомнатная квартира.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kf d
25 сен 2018в15:00
На вариаторную субару шрус внешний оригинал от 18 т.р. а их там два. Оригинал помпы 9000 р. потрясающие расценки.
изя
25 сен 2018в17:11
x3 за 3.1млн мама куда катится наша страна
25 сен 2018в21:50
Езжу на Калдине - иниволнуюсь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в21:52
второй вопрос - кто то заставляет покупать ? кто то силой тащит ? Не надо создавать добавочную стоимость чужим дядям и маркетологом. Просто не покупайте их машины и всё. Цены растут - не потому что машина лучше становится. А потому что с вас денег хотят больше подоить. Не давайте им себя оббирать.
Ответить