1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Главное, чтобы там могли люди лечиться по ОМС. Частных - полно, но они пустые в основном.

25 сен 2018 в 18:27

Бизнесмены из Санкт-Петербурга вместе со своими бизнесвуменами понастроили до икоты.

Упоротый лис
25 сен 2018 в 18:31

Всё-таки хорошо знать лазейки в законодательстве.
Раз-и нашёлся земельный участок для частной компании,
под здание на 16 этажей, с поликлиникой на первом этаже.
А остальные 15 наверное будут простаивать, в ожидании притока пациентов?(сарказм)
Может конечно и ошибаюсь, но выглядит примерно так..)

Abdulla
25 сен 2018 в 18:32

Ерунда какая-то. Как там можно что-то строить, особенно, 16 этажей, если там зона отчуждения и высоковольтные ЛЭП с ГЭС идут. Там потому и поля, что строить нельзя. Запрещено со времён СССР. Или теперь законы не писаны, и, если очень хочется, то всё можно. В любом случае, если построят, то в поликлинике опасно будет находиться, а работать, так вообще вредно.

Вовчик1955
25 сен 2018 в 18:39

Надеюсь будет платное лечение

Фото пользователя
25 сен 2018 в 18:42

а кто в этой пулуклинике будет лечить за 10 тысяч в месяц? бизнесмены из санкт петербурга?!

я не робот
25 сен 2018 в 19:04

давно пора, губер молодец, продавил инициативу.

Боб
25 сен 2018 в 19:04

Какая-то мутная история, а журналисты даже не стали вникать в суть.
На чем зарабатывает питерская контора, проскочившая мимо конкурса, за счет внезапности предложения?

garri
25 сен 2018 в 19:59

Чёт не нравится этот "проект". Пришлые, просто так построив, не уйдут. Начнётся непременный процесс окупаемости понесённых ими затрат. Чтобы 250 лямов отбить, сколько времени надо лечить по ОМС 40 тыс человек? Объявленные 15 лет? Да ни один инвестор не станет столько ждать. И местным жителям начнут интенсивно впаривать платные услуги. А им это надо?

Богослов
25 сен 2018 в 20:32

Если медицина - связывается с бизнесом , то это уже не медицина , а коммерция.

Фото пользователя
25 сен 2018 в 20:37

Построят на улице ведущей прямиком на..- кладбище.

25 сен 2018 в 21:42

Поликлиника это конечно хорошо, это польза. Но вот возникает вопрос. А кто будет работать в этом лечебном учреждении. Случай из собственной жизни. Приходим с ребенком делать манту. Из процедурного отправляют к педиатру. Супруга говорит врачу, что ребенок сопливит. Получаем ответ: Ничего страшного идите делайте. Приходим обратно в процедурный. Супруга медсестре: Ребенок сопливит. В ответ: Ничего страшного, это на манту ни как не влияет. Хорошо, сделали манту приходим через три дня проверять. Врач посмотрела, взяла обычную линейку и давай замерять диаметр покраснения. Оказалось, что диаметр выше нормы. Началась какая то паника. Врач побежала в другой кабинет за другим врачем. Другого врача на месте не оказалось. В обшем нас отправили на рентген и к фтизиатру. Но как оказалось не надо никуда ходить т.к. ребенку весной делали прививку БЦЖ и на насморк прекрасно влияет на диаметр манту. Вот такие у нас врачи. Гвоздь мне в кеды.

Пётр
25 сен 2018 в 21:49

Поликлиника в 15-16 этажей на ОбГЭСе? Вы серьёзно? А на крыше, наверное, вертолётная площадка для экстренной доставки пациентов - тоже исключительно за счёт ОМС. Ну-ну, посмотрим, поглядим что из этой всего реально получится: что построят и какие услуги там реально будут.

Фото пользователя
25 сен 2018 в 22:59

Кто бы в Бердске построил вместо того убожества, которое сейчас. Или хотя бы станцию скорой помощи, т.к. сейчас автомобили скорой числятся как обычные автомобили. И соответственно медработники не скорой, а простые. А у поста скорой помощи з/п выше.

Илья
25 сен 2018 в 23:04

Вот это сказка, как сказка. Ай да Пушкин..ай да ....сукин сын

I Am Nlk
25 сен 2018 в 23:45

А Вы не король 👑!

25 сен 2018 в 23:55

Если на месте старой больнички то вообще отлично

Вовчик1955
26 сен 2018 в 00:01

Надеюсь клиника будет для состоятельных и с большими ценами, чтоб пенсионеры не толпились

Фото пользователя
26 сен 2018 в 01:28

Клиника - это люди, врачи. Да поймите это, наконец!