Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: расступились все — тут гигантский джип

Черт 22 сен 2018в00:24 павлики Морозовы привет
741 22 сен 2018в07:01 Занял 4 места для инвалидов... И что? В это время на эти места выстроилась очередь из людей с огранич. воз-тями на машинах?
С этими местами сильный перебор.
Во всем должны быть смысл и логика
SSS 22 сен 2018в07:18 Стукачи ваш выход!
Night Fireman 22 сен 2018в03:58 Не хотят жители своего города видеть его чистым ,уютным,аккуратным,безопасным... Одни портят газоны,другие бросают мусор,третьи летают как сумасшедшие, игнорируя ПДД да и безопасность в целом! А потом утверждают,что во всем виноваты власти!
С левого берега 22 сен 2018в02:10 Удивляюсь, почему до сих пор не принято ужесточение штрафов за паркову как в этой рубрике? К примеру вот с это на четырех местах можно было бы государству 20 тыс поиметь, по 5 за каждое место для инвалидов.
Ведь реально хорошо было бы от ужесточения всем, и жителям городов и бюджету. Что мешает?
garri 22 сен 2018в08:18 Первый на фото - четырежды инвалидом что-ли стать мечтает? Всевышний то не дремлет ...
Черт 22 сен 2018в00:24 павлики Морозовы привет
SSS 22 сен 2018в07:18 Стукачи ваш выход!
741 22 сен 2018в07:01 Занял 4 места для инвалидов... И что? В это время на эти места выстроилась очередь из людей с огранич. воз-тями на машинах?
С этими местами сильный перебор.
Во всем должны быть смысл и логика
▪̻ ▫̻̻■▀̻▫□̻ ▄▫ 22 сен 2018в01:24 королла 424 кому помешала?15 ответов
Черт 22 сен 2018в00:24 павлики Морозовы привет11 ответов
шоферка-блондинка 22 сен 2018в09:58 Обращаюсь к тем, кто покупает "большие мафынки", "чтобы все боялись и завидовали". Ну вот у меня была возможность купить такую же, но проанализировав все ее минусы в городе, где сложно парковаться, часто мало места для разворота и т.д. - подумала и купила кроссовер)). И в парковочное место входит, и развернуться можно везде, и зимой с высоким клиренсом вполне комфортно. Отсюда вопрос - зачем вы, живя в городе, покупаете эти огромные ведра, а потом ноете, что они не входят в парковочные места? А то сначала купят, а потом жалуются, что она нигде не помещается...9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 сен 2018в00:08
Ну должно быть разделение - деревенские в деревне, а городские в городе! А то лезут и лезут!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Мицубиси Паджеро" опять нет(((((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2018в00:24популярный
павлики Морозовы привет
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+++
22 сен 2018в00:28
Как покупают такие дорогие автомобили? На мою зарплату подсобного рабочего даже кредит не выдают
22 сен 2018в00:42
Какая-то неполная подборка, а где же любимые автором машины с номерами ННН и ААА? А то безликий внедорожник на заглавном фото...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Позорники опять накупили автоведер, а на стоянку и гараж денег нет. Даже бензин покупают на последнюю мелочь из трико.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2018в01:21
«секвойю» не так то просто припарковать в пределах одного парковочного места
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2018в01:24
королла 424 кому помешала?
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
22 сен 2018в01:29
На первом фото не джип!, а тойота!!
22 сен 2018в02:10
Удивляюсь, почему до сих пор не принято ужесточение штрафов за паркову как в этой рубрике? К примеру вот с это на четырех местах можно было бы государству 20 тыс поиметь, по 5 за каждое место для инвалидов.
Ведь реально хорошо было бы от ужесточения всем, и жителям городов и бюджету. Что мешает?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Night Fireman
22 сен 2018в03:58
Не хотят жители своего города видеть его чистым ,уютным,аккуратным,безопасным... Одни портят газоны,другие бросают мусор,третьи летают как сумасшедшие, игнорируя ПДД да и безопасность в целом! А потом утверждают,что во всем виноваты власти!
22 сен 2018в05:29
За блокировку предусмотрено наказание в ПДД?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2018в06:53
По поводу красненькой ауди.. Если в таком случае позвонить в гибдд и попросить эвакуировать, приедут?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
741
22 сен 2018в07:01популярный
Занял 4 места для инвалидов... И что? В это время на эти места выстроилась очередь из людей с огранич. воз-тями на машинах?
С этими местами сильный перебор.
Во всем должны быть смысл и логика
SSS
22 сен 2018в07:18популярный
Стукачи ваш выход!
22 сен 2018в07:42
Ой, да пофиг вааааапще. Заимеете машину и без парковок не так раскорячитесь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2018в07:46
По поводу пересечения Урицкого и Ленина там действительно каждое утро одна и та же история по парковке у этого ПП,а отметить хотелось бы еще вот в чем-на Урицкого, напротив Ярче есть парковочное место для инвалидов,но оно всегда занято здоровыми»лбами»,видела только один раз как эвакуировали там машины,но это не сыграло никакой роли в дальнейшем.Каждое утро там -День сурка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kurban Dallas
22 сен 2018в08:17
Что толку пинали по колесам Audi, на европейцах звуковой сигнализации нет, только заводские, которые защищают только от угона.
garri
22 сен 2018в08:18
Первый на фото - четырежды инвалидом что-ли стать мечтает? Всевышний то не дремлет ...
ой Зин, гляди
22 сен 2018в08:30
Деревенские будни.
Из погреба
22 сен 2018в08:36
К власти и руководству пришли те, кто живут только для себя и начхать им на всех окружающих. И так везде.
Elbiya
22 сен 2018в08:49
Ну опять же, всё потому что город не предусмотрен ни для кого - ни для пешеходов (ужасно узкие тротуары, местами под углом), ни для велосипедистов (привет снимающимся звёздам в роликах!), ни для машин. А общее у них всех одно - это всё люди, и не важно, на двух колёсах, четырёх или на двух своих ногах - ни для кого из них город неудобен.
Elbiya
22 сен 2018в08:52
Тот товарищ, что на 4 места встал - такое ощущение, что очень хотел попасть в эту рубрику! Так встать - только специально «постараться»! Либо водитель в эту рубрику хотел очень сильно, либо его в принципе бесят количество парковочных мест в городе для инвалидов.
лена
22 сен 2018в09:19
природа наша величестаенная! посмотри что творят люди! надеюсь. закон бумеранга. от природы!!!!!!! только то, что .......... встали на газоны, отвратительно.
Мила
22 сен 2018в09:30
Первое фото-красавчик!Не зачем столько инвалидных мест ляпать!!Это раз,а два- люди,вы вообще,видимо не имеете представления,габариты ,она в длину больше чем любое парковочное место!!Сама вчера в" Галерее "еле припарковалась,расчерченные парковки под "Оку".
С той стороны
22 сен 2018в09:31
Мосгорсуд своим решением ликвидировал движение СтопХам. Скоро и эту рубрику прикроют....в этой стране хамам все можно.
22 сен 2018в09:35
я ж говорю- у нас соревнования "кто лучше раскорячиться"....чтобы было потом над чем поржать....ну занял четыре места- кто его наказал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шоферка-блондинка
22 сен 2018в09:58
Обращаюсь к тем, кто покупает "большие мафынки", "чтобы все боялись и завидовали". Ну вот у меня была возможность купить такую же, но проанализировав все ее минусы в городе, где сложно парковаться, часто мало места для разворота и т.д. - подумала и купила кроссовер)). И в парковочное место входит, и развернуться можно везде, и зимой с высоким клиренсом вполне комфортно. Отсюда вопрос - зачем вы, живя в городе, покупаете эти огромные ведра, а потом ноете, что они не входят в парковочные места? А то сначала купят, а потом жалуются, что она нигде не помещается...
22 сен 2018в10:57
Опять бестолковые заметки фотографии и подписи под ними. что это дает? Проба пера?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2018в11:00
И что с этим автобыдлом сделаешь ? Пока законов нет по этой теме,они будут так поступать и еще нападать на тех кто сделает им замечание и хамить потому что нормальные люди и сами так машины не поставят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
22 сен 2018в11:17
Фоткают те, которые обиженные на жизнь))))
color
22 сен 2018в12:39
На последнем фото: почему красненькая а не беленькая?
вдв
22 сен 2018в12:56
Ну паркуются не правильно,вам показать как пешеходы газон загубили? и никому нет дела что ходят где хотят.
Дарья
22 сен 2018в13:00
«Я паркуюсь как чудак» из выпуска в выпуск. Больше ничего нового и интересного нет во всем городе Новосибирск? Что за убогие новости?! Читать нечего, скукота!
22 сен 2018в13:07
Не ссорьтесь, земляки.
Это реклама модных жипов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2018в17:38
Про десять заблокированных автомобилей тема не раскрыта, как выбирались остальные, что говорили когда водитель пришел(ла) к своей красненькой мшине?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Jak80
22 сен 2018в20:26
Почему решение было принято, что именно Ауди заблокировала проезд, а не Сузуки стоявший рядом?
23 сен 2018в00:09
у меня номер А ---- ОО .снимите меня тоже!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бдительный гражданин
23 сен 2018в05:16
Газелиста надо сажать за то, что он газель с газовым баллоном под домом оставил... это куда опаснее репостов. Может рвануть, а там люди ходят.
Белка№1
23 сен 2018в08:39
А мне было бы стыдно, если бы моя машина попала в кадр за хамское поведение и все знакомые молчали, но про себя думали "Вон эта девушка ХАМКА и не уважает людей"
23 сен 2018в12:40
С Академа на секвойе специально так встал. Чтоб на НГС попасть. А так сам по жизни ниже травы, тише воды.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 сен 2018в12:50
К первой фотке блокиратор на четыре колеса, штраф тысяч на 100 и общественные работы на недельку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 сен 2018в16:02
о,моя тачка.фиг уберу, фотайте дальше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2018в00:48
закройте рубрику Павлика Морозова
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2018в03:07
сколько негатива!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
24 сен 2018в10:07
Общий уровень местного населения хорошо виден по фотографиям. Пока будет такое общество в этой стране, ничего хорошего не будет. Т.е. никогда.
24 сен 2018в11:53
В Новосибирске отвратительно оформляют парковочные места для инвалидов.
Зона действия знака не может применяться совместно со знаком парковка для инвалида. Каждое парковочное место обязано быть обозначено знаком Р, знаком парковка для инвалида. Размер такого места 3,5 метра в ширину, знак ставится в центр этого парковочного места. Просто нанести разметку недостаточно, чтобы выделить парковочное место для инвалида.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2018в17:21
Ну что, мастера парковки, все отписались?
А теперь все дружно идём в ГИБДД, сдаем купленные/подаренные права и не позоримся.
Ответить