Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Где дороги?»: кольцам объявили войну
«Где дороги?»: кольцам объявили войну

20 сент 2018 в 20:14

Все представленные фото просто убивают :в 5-м Экскаваторном переулке дорога похожа скорее на формочку для льда в холодильнике; дорога в роддом-пока доехала и родила;а вырубание деревьев-это когда-нибудь законяится товарищ мэр??Чем дышать то в скором будущем будем,а мэр-вас также не возьмут в ноев ковчег как и нас,там Москва уже прописалась..

20 сент 2018 в 20:10

Как так можно взять и дорогу перекрыть, сделав платной? Тут либо мэрия дала добро, либо кто-то начал своевольничать

Профессионал
20 сент 2018 в 20:08

Ситуация с перекрытием дорог показывает, что в городе нет хозяина. Это беспредел из 90-х годов, почему люди должны платить неизвестному Васе?

Чичерин
20 сент 2018 в 20:17

Стыдно и больно за Новосибирск. Ездил недавно в Питер - как будто за границей побывал. Когда у нас наведут порядок?

Гранатовый браслет
20 сент 2018 в 20:08

Дороги в частном секторе - мрак и ужас, других слов у меня нет. Как бедные люди там передвигаются весной и осенью, не представляю

21 сент 2018 в 08:18

кстати о дорогах...давно в цент не выбирался, а тут нужно было поехать. посмотрел на асфальт, который положили в районе Красного проспекта у НГМУ. это ужас - вот где распил идет. никакого ровного покрытия. как будто какахи какие то разбросали и примяли...прям бугры видно и ямки между ними. слезет на след год же.

Просто царь
20 сент 2018 в 20:09

Так вроде в мэрии отчитались, что все дороги за лето привели в порядок. Выходит, обманули?

Vovchik
21 сент 2018 в 08:48

Т-образные перекрестки почти везде, где раньше были кольца. И знаки "Прямо и направо". И не глупый человек поймет, что если ехать по "кольцу" то везде ты едешь прямо, а сворачиваешь направо, где надо. В итоге кольцо формируется из 4-х Т-образных перекрестков, всё логично и просто.

20 сент 2018 в 20:15

Уже ничему не удивляюсь, с каждым выпуском все больше думаю, что мэру пора кресло передать тому, кто сможет город восстановить

20 сент 2018 в 20:12

Где горадминистрация берет таких работников в дорожники, что они бордюрами дорогу перекрывают, ну смешно же и обидно

Владимир
21 сент 2018 в 11:33

У нас на переулках Костычева дороги такие же как на восьмом фото. Администрация Кировского района сделала в свое время бестолковую отсыпку непонятно каким материалом и безо всякой предварительной подготовки дорог.

20 сент 2018 в 20:05

Асфальт за забор и все довольны, для дорожников это норма, ведь их никто не контролирует

На колёсах
21 сент 2018 в 13:43

Да ладно,успокойтесь вы насчёт дорог ,накануне ДАМ сказал ,что впереди предстоят непростые шесть лет,так что здоровья вам и хорошего настроения.

Упс!
21 сент 2018 в 17:04

"Была федеральная трасса в...Нет, нашелся хозяин, почему-то в одночасье участок трассы перешёл в частную собственность. Поставил железные ворота и теперь за проезд требует по 2000 рублей с каждого. А нам что теперь, летать..."

Не летать, а писать в администрацию района, города, и в прокуратуру. Вообще за подобное самоуправство должна быть уголовная статья

22 сент 2018 в 10:35

больше всего улыбнуло, как прихватили участок федеральной трассы в личное пользование.....как говориться- ачётакова???

20 сент 2018 в 20:17

Фонари на тротуаре улыбнули, это эпично очень

20 сент 2018 в 20:14

Все новости просто "прекрасные", показывают, как мэрия о нас заботится, а сами хотят фонтан на площади ставить...

20 сент 2018 в 23:25

"Читатель" (про кольцо) вчера родился что ли? Такие знаки (правильные, кстати) стоят уже давно. И да, там Т-образный перекрёсток, у которого ножкой буквы Т является улица, со стороны которой висит сфотографированный знак.

20 сент 2018 в 20:59

Присоединяйтесь к проекту "РосЯма". Нужно всего лишь сфотать нарушение покрытия и отправить им (загрузить фото на сайте).
Письмо в ГИБДД уйдет автоматически. Вам придет мотивированный ответ.
Очень удобно.

Лют
20 сент 2018 в 20:40

До сих пор есть те, кто считает кольца кольцами. Их всего-то 2 осталось на весь город. Остальные обычные перекрёстки с установленными знаками правил проезда и поворота на них. Есть те, кто щемится налево из среднего или правого ряда и считают едущего прямо по центральному оленем.

21 сент 2018 в 14:07

Так мне никто и не может чётко и доходчиво объяснить как проезжать перекрёстки с этими новыми знаками! ...жаль, придётся жить в неведение :((((

21 сент 2018 в 10:05

Следуя этим знакам я могу проскочить с Титва, прямо, на Маркса, крайним-левым рядом, не уступаю никому??? Я ведь не перестраиваюсь, еду прямо на перекрёстке, никуда сворачивать не собираюсь!

Горожанка
21 сент 2018 в 20:29

Интересно, кто придумал сделать из кругового перекрестка несколько т-образных! Это же нонсенс, по факту перекресток КРУГЛЫЙ, а по замыслу авторов - квадратный! Прямо как в анекдоте. Вверх непрофисионализма!

20 сент 2018 в 22:56

в частном секторе сами должны владельцы домов за своими дорогами следить, только дороги для общего пользования, ремонтирует муниципалитет. отгрохали котеджи а по 10-20тыс скинуться себе же на дорогу не могут... живут в грязи... странные люди

крогги
20 сент 2018 в 21:17

Частная собственность священна. Надоело строить социализм, захотели строить капитализм - ну вот это он и есть, наслаждайтесь свободами и благополучием и ругайте глупых большевиков. Много колбасы в магазине, рай.

21 сент 2018 в 14:15

Чем больше смотрю новости тем больше желание запаковать чемодан и сказать "прощай" Родине

20 сент 2018 в 20:51

на Хилокском кольце, как на выезд, стоит знак <Круговое движение> и только - объясните мне, почему уступают тем кто на кольце??

21 сент 2018 в 00:45

большевичка,ДОБРОЛЮБОВА!!!днепрогэсовская,гурьевская,КРАСИНА(от фрунзе до пр.дзержинского)...что там будет зимой???колея ...ямы...
худшее состояние дорог по городу за последние 10 лет!!!!
частный сектор!проснитесь!НИКТО И НИЧЕГО вам делать не будет.если уж основные улицы города в отвратительном состоянии находятся....
а так то в любой частный заедешь-дома то вообще не бедные стоят...ДВОРЦЫ! а дорожки то у них плохие-скиньтесь-будут хорошие

Обыватель
21 сент 2018 в 09:41

90% России в таком состоянии, это, конечно, все будет меняться в лучшую сторону, но очень медленно, нужны десятилетия чтобы навести порядок в этой стране.

Veteran_SORAN
21 сент 2018 в 14:53

Проблемы с дорогами возникают из-за одного человека с японским именем и фамилией. Его зовут Тояма Токанава. Я часто вижу его на улицах города.

Да Уж
21 сент 2018 в 09:14

Вот первомайцы молчали бы... там сделали сейчас отличный асфальт, при том что там и так было все хорошо!!! А тут столбы им помешали!!!

20 сент 2018 в 22:29

Знаки на кольцах для людей, знающих ПДД - неиссякаемый источник лулзов.
Теперь, например, можно невозбранно ездить по кольцу по часовой стрелке.
А те, кто едут по кольцу в крайней левой полосе - вообще злостные нарушители ПДД, попадающие под лишение.

ЗА ПОРЯДОК
21 сент 2018 в 11:19

Когда сделают улицу объединения уже ? (((((((((

Город для автомобилей, а цель как известно, оправдывает средства.