15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Это хорошая новость. Передам своим бабушкам в подъезде, ведь они так любят на Почте России платить.

Ан4ута
19 сен 2018 в 19:48

О_О даже не знала что вот так. И думаю я не одна такая, хоть и не плачу на почте России.
Учите своих родных платить всё через инет, это ведь удобнее. Я родителям зарегила везде где надо личные кабинеты, сами платят.
Ну а если совсем трудно научить, или нет компа, платите за них, помогайте родным.

Мечты
19 сен 2018 в 19:48

Вот бы почта России просто перестала принимать коммунальные платежи. На прошлой неделе провела в 7 отделении полтора часа. Желающих за все это время получить или отправить почту было двое - мужик с заказным письмом и я. Остальные - бабушки с коммуналкой( электронная очередь не работает, по телефону горячей линии дозвониться нереально, оставила претензию на сайте.

Фото пользователя
19 сен 2018 в 19:50

Ну хоть так клиентов зазывать.У вас же там пока стоишь ,семью потами изойдешь,да еще и комиссию заплатишь за медлительность и спящего работника.Такого ужаса хватает и при получении посылок .Ну бабушки то сейчас подтянутся!

ННН
19 сен 2018 в 20:04

Лучше бы занялись своей основной работой - пересылкой отправлений . 5 человек в очереди , из них 2 бабульки заплатить за коммуналку , за воду , свет , на сотовый положить .... В итоге время в такой очереди пол часа потерянного . Про компьютеры их новые вообще молчу , всегда зависшие .

Свистун-с-приплясом
19 сен 2018 в 20:16

Насосались, мироеды)))

лена
19 сен 2018 в 20:45

не все банки берут. я плачу в левобередном. и без комиссий.

Gator
19 сен 2018 в 20:55

Когда комиссию вводили говорили что готовы восстановить прямой договор с энергетиками чтобы принимать платежи без комиссии. Прошел месяц никакого договора с энергетиками не понадобилось платежи опять стали без комиссии. Выходит что почта хотела поднять денег сначала с энергетиков, потом с пенсионеров, но ни там ни там не фартануло.

951
19 сен 2018 в 22:39

Давно плачу без комиссий не выходя из дома. И не мешайте мне посылки получать!

Фото пользователя
20 сен 2018 в 03:24

Лучше бы перестали брать оплату за ЖКХ, чтобы очереди не создавать. ЖКХ можно платить в специальных кассах и через интернет.

111
20 сен 2018 в 08:08

А когда уберут комиссию при оплате за садик? Нет ни одного варианта, чтобы оплатить без комиссии. Конкретное нарушение закона и никто ничего не делает на протяжении многих лет(

алес
20 сен 2018 в 08:42

Они бы ещё комиссию за кап ремонт убрали и все бабули их были.

Фото пользователя
20 сен 2018 в 09:29

а посылки когда начнет нормально отдавать?

Фото пользователя
20 сен 2018 в 11:19

Бабушки, новость для вас. Читайте!

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:51