Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Девушка месяца: яркая Женя и красный Rio
Девушка месяца: яркая Женя и красный Rio

20 сент 2018 в 11:31

Я не люблю излишнее внимание - сказала Женя и позволила разместить репортаж о себе на ведущем портале Новосибирска :) Ох уж эти скромницы :)

Елена
20 сент 2018 в 09:06

Достоинства и недостатки у машины есть? Расход бензина какой? Интересно, что это за маленькие ошибки, которые ей прощают мужчины? Разве могут быть ошибки у той, которая сдала экзамен на механике, да ещё с первого раза? )) Статья выглядит как реклама девушка. И конечно же она не любит к себе внимания, поэтому одевает облегающее, короткое и красное ))

Обыватель
20 сент 2018 в 10:07

Заглянул в комментарии, все в порядке, продолжайте.

20 сент 2018 в 12:34

Если уж статья рекламно-информационная, то мне, как мужчине в поиске, хотелось бы больше детальной информации об Евгении - рост, вес, размер сапог. И как она в быту, аккуратная?

Политкорректор
20 сент 2018 в 11:07

"а на дороге мужчины прощают ей ошибки за улыбку "
если в бочину въезжает - тоже прощают?

20 сент 2018 в 10:53

НГС, опубликуйте хоть раз материал о девушке, которая работает тем, на кого училась. Измените себе, покреативьте, так сказать.

20 сент 2018 в 00:46

И куда она каждый день ездит то? Из спальника на окраине в офис на Ленина и обратно? и в чем кайф?

Сибиряк
20 сент 2018 в 09:05

"..но я не люблю излишнее внимание.." - жаль. Хотел позвать в Рим.

Эжен
20 сент 2018 в 11:11

"Цвет моего авто очень предсказуем, конечно, сразу понятно, что за рулем дама!". Пардон, что за глупые стереотипы. Типа, на красных машинах только деффачки ездят?

Андрюша
20 сент 2018 в 10:49

Не понятно, Женя замужем или нет?

Хондоводка
20 сент 2018 в 09:34

бедненькая , старается не отвлекаться на гаджеты)) Я вот кидаю в сумку и даже не достаю, и пусть весь мир подождет. А то посмотришь каждый второй лопата на руле или перед лицом, потом стоят ряды закрывают на аварийках
"попочники",

20 сент 2018 в 10:50

и да. когда уже будет репортаж о ну допустим Маринке на .. ну скажем toyota nadia... которая закончила технарь, возит троих детей то по врачам, то к бабушке в село. которая сама накопила на машину, работая на трех работах... больше реализма, НГС, хватит ванильного однообразия

20 сент 2018 в 09:06

по-моему весь негатив от отсутсвия концепции у рубрики. просто девушка (женщина) с вызывающей стандартной характеристикой себя и серия фото на фоне собственной машины. все. машина (в силу нских реалий) интересной быть не может. надо менять формат.

20 сент 2018 в 11:04

Понравился образ в брючках издалека. Остальные наряды жуткая жуть для такого возраста. Машина на любителя, главное чтоб возила и не ломалась.
Насчет увлечения дизайном, как то не вяжутся ее наряды с этим увлечением. Не стильно !

про "принцев мало и на всех не хватает"-неплохо подмечено. Наряды канеш странные у Женечки. Вроде солидная не побоюсь этого слова женщина. Такого, понимаешь, дяди племянница. Первое типа офисное ладно. правда с рюшами и неприлично открытой грудью, ну да фиг с ним. Офисные дивы такие офисные. Но горошек и клетчатая юбка это нуу...что то из порно. Либо, так сказать, надо крестик снимать, либо не знаю че..

ШуРРа
20 сент 2018 в 10:47

Для адекватного и безопасного вождения нет никаких "стараться не отвлекаться на гаджеты". Есть просто: "Не отвлекаться на гаджеты". Никогда. В этом разница между ответственным водителем и гламурной курицей.

зелененький
20 сент 2018 в 00:54

Чё-то как-то опять никак. Девушка - ну не особо страшная, не особо красавица, о себе ничего интересного не рассказала. Машина - ну, машина как машина, если девушка сотни полторы в месяц хотя бы зарабатывает, то как раз по доходам.

Один только момент прям неприятный - "красивый" номер. Такими озабочиваются люди, скажем так, специфического склада характера. Подобного рода "связи" ничего хорошего о человеке не говорят, будь это мужик - руки бы ему не подал.

Енот
20 сент 2018 в 10:28

Что это за косплей американской школьницы на средних фотках? :) С учетом того, что героиня выглядит лет на 35, это смотрится смешно, даже смешнее, чем последующее платье в горошек. :) Вот на первых фотках образ гармонирует.

Нина
20 сент 2018 в 00:41

"Окончила университет «финансы и кредит». Работает в интерьерном салоне, создаёт интерьеры" - сильно ничего не скажешь :) В этом веха нашего времени - любыми способами получить абы какое ВО!

А по сути - сама девушка милая, фигурка неплохая, грудь так вообще хорошая!
Но вот визажист, что делал ей макияж - руки ему оторвать! Ну кто так красит для фотосессии? Такой макияж старит! Видно же, что девушка в жизни гораздо симпатичнее, чем вышла на фото с этим макияжем!

20 сент 2018 в 05:59

Почему такая зайка, в свои двадцать девять, выглядит старше своего возраста?

20 сент 2018 в 10:41

Создаю красивые и стильные интерьеры (c) это кто сказал такое? ))

20 сент 2018 в 06:27

Настоящие мужчины всегда пропустят, даже если ты корячишься без поворотника с полосы общественного транспорта, объехав пробку. Настоящие мужчины всегда пропустят, даже если ты пытаешься задавить их на пешеходном переходе. Ну, на то они ведь и настоящие мужчины, правда?

ага
20 сент 2018 в 22:11

"Настоящие мужчины всегда пропустят, помогут, если это нужно. И за улыбку простят наши маленькие ошибки за рулём."--Ну что, наивные, признавайтесь, сколько раз бабау за псевдоулыбку прощали? Вы же понимаете, что вами крутят как футбольным мячиком на пальце, достаточно просто улыбнуться и сказать,"ой я такая глупенькая". "Знакомятся часто, а особенно летом — наверное, обстановка располагает. Я отношусь к этому нейтрально: конечно, приятно, но я не люблю излишнее внимание."--Это поэтому она согласилась напечататься на НГС, это поэтому она в коротких нарядах фотографируется, выпирая пятую точку, из за того что лишнее внимание не любит? Типичная бабаская ложь, еще как любит внимание, да не только она, а в принципе все бабы, разводить мужской хоровод вокруг себя в генах у любой бабы, она до самых седых волос это будет делать, а все эти фразы , типа не люблю внимание, это типичная манипуляция и ложь, дабы вы поверили в ее скромность, нравственность и...что там ещё...

20 сент 2018 в 02:37

О май гадбл...к 30 пришло осознание что "принцев мало и на всех их не хватает"?) Как реклама для целевой аудитории --- статья вполне себе ничего)

Скат
21 сент 2018 в 12:41

Очень странная история ... и героиня скромно умолчала, что владеет то она красным седаном, а ездит совсем на другом авто...да,Женечка???

Татьяна
20 сент 2018 в 09:18

Девушка как девушка ничего особенно , выглядит старше своих лет...

минеральный воздух
20 сент 2018 в 08:45

Все ничего, пока фото не ближним планом.
И почему машина на нескольких фото стоит на встречке?

20 сент 2018 в 00:24

Евгения,не надо носить это красное платье в горошек.

Мимо проходил
20 сент 2018 в 07:55

Хммм, странно. Девушке 29 лет, ходит в зал, вроде как даже качается, а по внешности дашь не менее 35 лет. Лицо немного отёчное. Лишняя жидкость в организме уже начинает задерживаться, стоит проверить работу почек и кушать меньше солёного.

Гость
20 сент 2018 в 10:22

"окончила Новосибирский государственный университет экономики и управления по специальности "финансы и кредит". Работает в интерьерном салоне, создаёт интерьеры"
Ещё одна впустую занимала место в вузе ради диплома "для галочки". Всякие модели и иже с ними тоже всегда непременно формально числятся на какой-нибудь юриспруденции в перерывах между фотосессиями и поездками. А ведь университеты не резиновые. На месте хлопающих ресницами могли выучиться реальные специалисты.

20 сент 2018 в 17:47

"Кстати, сдала сама - с первого раза, на машине с механической коробкой передач, и очень этим горжусь!"

Гордецов развелось, однако. Нет чтобы написать - рада/счастлива, что сдала с первого раза, но нет - обязательно нужно гордиться. Как будто она единственная кто сдал на права на механике с первого раза.

"Мне всегда были интересны дизайн, мода и красота"

Зря она это сказала. Сейчас Горский в комментах разберет ее на атомы )

"Цвет моего авто очень предсказуем, конечно, сразу понятно, что за рулем дама!"

Да ладно? ) Стереотипы, они таки стереотипы

"Настоящие мужчины всегда..."

Стереотипы прочно въелись в сознание героини статьи

Сергей
21 сент 2018 в 08:12

А милая Женя ездит совсем на другом авто)))

кстати вот насчет занижения дамами своего возраста, есть у меня одна знакомая, ходим в один спортклуб. Ну так то она выглядит неплохо, подтянутая, одевается в яркое блестящее, в ВК ради интереса смотрел ее страницу, по традиции отфотошопленная, "пробег" естессно скручен, раза в полтора. Не будешь же у девушки спрашивать сколь ей лет. Но по рукам я и без паспорта вижу, что ближе к сорока. Так вот вопрос, дамы, зачем вы это делаете? Мы так то не дураки вапщет.

Коммент
20 сент 2018 в 11:52

Нет, ну в принципе я не возражаю против формата "девушка на выданье". Даже в сочетании с машиной (хотя в таком формате она особо и не нужна). Но разговор корреспонденту надо строить как-то поживее. А то слишком уж сухо: не то резюме, не то краткие ТТХ себя и очень краткие - машины. С таким же успехом можно комментировать и просто фотки. Надо все-таки выводить собеседника на более непринужденную беседу, чтобы хоть как-то почувствовать характер и вообще, что у него (в случае данной рубрики - нее) за душой

Предлагаю рубрику переименовать в "ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ".

Александр
20 сент 2018 в 14:51

Как на новой машине из салона оказался старый номер серии 54?

Temp
20 сент 2018 в 12:09

Учитывая какие героини попадают в статьи в последнее время, я бы переименовал рубрику. "В последний вагон".

Лурк
20 сент 2018 в 13:39

Скукота какая! Сколько не смотрю все эти слайд-шоу с девицами и их вёдрами, так там машины красивее и моложе выглядят своих владелец. Ну не тянут они на красавиц с автосалонов, хоть тресни. А куда было б интереснее посмотреть фотосессию на фоне и рядом с любимым общественном транспорте. Там столько сидений в салоне, шесты, запаска, трон кондуктора, водительское место, а как пикантно смотрится когда красивая кондуктор просовывает голову через маленькое окошко в кабину водителя чтобы у него что-то спросить... Масса ракурсов, столько идей!

20 сент 2018 в 15:31

как под копирку....образование финансы- работает по интерьерам....типа ходит по залам, фотается на цыпочках обязательно.....позы стандартные, слова тоже.....неочём

22 сент 2018 в 12:58

Первый раз на нгс девушка,на которую смотришь и радуется глаз. Без пафоса, тонн силикона и агрессивной красоты. У нее нет люксовой машины, дорогих кричащих нарядов, но зато в ней есть какая то тонкая, внутренняя красота. Она очень гармонична и даже несколько скромна. И ей хочется любоваться снова и снова. Человек, в котором прекрасно все.

color
20 сент 2018 в 11:25

Смутило одно - не люблю излишнего внимания, а фотки на весь город выставила. А так все хорошо - достаточно симпатичная девочка для своего возраста. Всего добилась сама - машина там, работа. Желаю ей удачи!

мазда
20 сент 2018 в 13:32

Ни в коем случае не хочу обидеть героиню. Скажу сразу статью не читала, а картинки посмотрела. Девушка молодая, симпатичная, уверена что и человек хороший) Но раз уж она решила себя пропиарить, не могу удержаться от совета: с гардеробом нужно работать, при чем срочно!

Марфа
20 сент 2018 в 16:28

наряды такие провинциальные

крош
20 сент 2018 в 12:24

Без комментариев. Я бы прокоментировал Женю на красной машине, но жена следит.

20 сент 2018 в 13:31

"На дороге мужчины прощают ей ошибки за улыбку" - внутренняя установка Евгении на безответственность. Видимо и работу она так же свою выполняет. Ой извините (улыбаясь) я совсем забыла учесть ваши предпочтения и пожелания.
Ах да. Машина мне понравилась в отличие от ее владелицы.

21 сент 2018 в 13:29

Как под копирку, очередная талантливая и хваткая девочка! В 23 года купила Рио в богатой комплектации, работая в сотовом салоне. Охотно верю. Путешествия, личный тренер, модный дизайн, люблю кататься на машине по Новосибирску и пр. Да и как можно любить ездить по Новосибирску? Девочка любительница выхлопных газов видимо.
А эта фраза: "но я не люблю излишнее внимание", заметили, аж на НГСе решила разместиться))

Человечек
20 сент 2018 в 13:55

Каждый раз видя новую статью и зайдя в комментарии у меня сердце обливается от потока негатива, который обрушивают на героинь. Но потом я читаю статью и осознаю, что ребята еще сдерживаются.
Вот мои 5 копеек.
Рассказ про внезапную покупку машины, красивый номер, нежелание идти работать по спецальности, ожидание что косяки будут прощены за улыбку и одежда школьницы-лолиты говорит об эмоциональной незрелости героини. Мне после этого даже не интересно сколько ей лет и ее внешность. Детей она чему сможет воспитать? Да и хочет ли она их иметь? А цель в жизни какая?
Если постоянно знакомятся на дороге, то эта статья к чему, неужели никто из подкатывающих не понравился? И да, главный вопрос: какую книгу сейчас она читает?

20 сент 2018 в 02:24

1) Что-то роскоши не наблюдаю...
2) "окончила Новосибирский государственный университет экономики и управления по специальности «финансы и кредит». Работает в интерьерном салоне, создаёт интерьеры"
Ещё поди на бюджете училась? А работает не по специальности. Значит государство зря деньги потратило, и на этом месте мог бы учиться самородок из сельской местности.

20 сент 2018 в 06:08

1) в чём шикарность? 2) "Динамичность" Рио - смешно :) 3) силиконовая грудь смотрится ужасно 4) остерегаюсь на дороге Киа... особенно красных. 5) "в этом города"? Не "в нашем"? Женщина понаехавшая?

265
20 сент 2018 в 16:15

вот лучше бы машину нормально описали, фотки внутри сделали, сколько ест, как в морозы себя ведет, цену и прочее, а так нафига нам эта женщина в женском разделе