Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дали огня в городе-призраке

Думкан 20 сен 2018в21:19 Дикари. Мракобесие в чистом виде.
Железный патриот. 20 сен 2018в20:34 Завораживает. Мне кажется, что только там люди настоящие, а все, что вовне - придумано и навязано, чтобы разьединить нас - деньги, религии, карьера, политика... Все это чуждо.
Tибyл 20 сен 2018в20:32 Не для наших просторов рассказы о таких и подобных мероприятиях. У нас тут человек на стене картину нарисует, так его уже готовы с.......ну, скажем так, со всем его содержимым съесть. А потому что нечего выделяться и индивидуальничать! Одёжку надевай потемнее (как у всех), глазки вниз опустил и вперёд! И чтоб без всяких улыбочек. А улыбаться и радоваться токма по красным дням календаря. И не громко, чтобы чьих-нибудь чуЙств не оскорбить. А как же?! Иначе это непорядок и прочая вакханалия...
Железный патриот. 20 сен 2018в20:34 Завораживает. Мне кажется, что только там люди настоящие, а все, что вовне - придумано и навязано, чтобы разьединить нас - деньги, религии, карьера, политика... Все это чуждо.
Tибyл 20 сен 2018в20:32 Не для наших просторов рассказы о таких и подобных мероприятиях. У нас тут человек на стене картину нарисует, так его уже готовы с.......ну, скажем так, со всем его содержимым съесть. А потому что нечего выделяться и индивидуальничать! Одёжку надевай потемнее (как у всех), глазки вниз опустил и вперёд! И чтоб без всяких улыбочек. А улыбаться и радоваться токма по красным дням календаря. И не громко, чтобы чьих-нибудь чуЙств не оскорбить. А как же?! Иначе это непорядок и прочая вакханалия...
12345 20 сен 2018в21:31 Моя мечта попасть туда!!!!!
Думкан 20 сен 2018в21:19 Дикари. Мракобесие в чистом виде.
Анонимно из Канады 20 сен 2018в21:29 Зачем это на НГС? Импортозамещение?
Думкан 20 сен 2018в21:19 Дикари. Мракобесие в чистом виде.30 ответов
Ice_coffee 21 сен 2018в01:08 "Погодка на фесте стоит ещё та - то палящее солнце, то ветер постоянно поднимает пыль, а иногда начинаются настоящие песчаные бури"

Я был в Татуине (Сахара) как раз во время песчаной бури. Это неслабое зрелище и ощущения. Песок потом еще дня три с меня сыпался )

"Был и лагерь с дегустацией трёх видов вина - белое, красное, розовое, а был лагерь, который наливал шампанское Moët на завтрак"

Если бы я был на том фестивале - это были бы мои любимые лагеря. Борщи и пловы даром не нужны )

"Бои в барах проходят под куполом на лету"

Прям как в одной из частей "Безумного Макса" )

Классный фестиваль. Жаль, что для многих мечта там побывать стала с 2014 г. недоступнее в 2 раза (см. курс рубля)
11 ответов
Спец по питанию 21 сен 2018в00:02 Мечта многих побывать на этом фестивале! Но реально организовать что-то похожее и в России...место для свободы творчества и общения без предрассудков...6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Молодцы, барышни. Надо и пустыни осваивать. все правильно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2018в20:32популярный
Не для наших просторов рассказы о таких и подобных мероприятиях. У нас тут человек на стене картину нарисует, так его уже готовы с.......ну, скажем так, со всем его содержимым съесть. А потому что нечего выделяться и индивидуальничать! Одёжку надевай потемнее (как у всех), глазки вниз опустил и вперёд! И чтоб без всяких улыбочек. А улыбаться и радоваться токма по красным дням календаря. И не громко, чтобы чьих-нибудь чуЙств не оскорбить. А как же?! Иначе это непорядок и прочая вакханалия...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2018в20:34популярный
Завораживает. Мне кажется, что только там люди настоящие, а все, что вовне - придумано и навязано, чтобы разьединить нас - деньги, религии, карьера, политика... Все это чуждо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2018в21:19популярный
Дикари. Мракобесие в чистом виде.
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
20 сен 2018в21:29
Зачем это на НГС? Импортозамещение?
12345
20 сен 2018в21:31
Моя мечта попасть туда!!!!!
лена
20 сен 2018в21:55
зачем вы об этом написали? здесь на хлеб не хватает. а, поняла. вы написали, чтобы мы поняли: как круто в америке? так я знаб об этом. очень давно прочитала ильфа и петрова.
лена
20 сен 2018в21:59
хочу чтобы в ответ на санкции сша, наша власть отправила всех желающих в сша!
Хранитель духовных скреп
20 сен 2018в22:25
Как то это все не скрепоносненько, буздуховностью попахивает, державности не достает.
маришка
20 сен 2018в23:06
блин) и как же православные активисты пропустили такую статью?)))
вообще много лет читаю про этот фестиваль, смотрю фотки, мечтаю там побывать. так бы и осталась на нем жить))) почему у нас нет ничего подобного?)
21 сен 2018в00:02
Мечта многих побывать на этом фестивале! Но реально организовать что-то похожее и в России...место для свободы творчества и общения без предрассудков...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в00:46
У нас вон почище фестивалят в Досках да в Республике каждый день, а не раз в год... Так что нечего тут!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
измасс
21 сен 2018в01:04
как всегда деревенщина проснулась (:
21 сен 2018в01:08
"Погодка на фесте стоит ещё та - то палящее солнце, то ветер постоянно поднимает пыль, а иногда начинаются настоящие песчаные бури"

Я был в Татуине (Сахара) как раз во время песчаной бури. Это неслабое зрелище и ощущения. Песок потом еще дня три с меня сыпался )

"Был и лагерь с дегустацией трёх видов вина - белое, красное, розовое, а был лагерь, который наливал шампанское Moët на завтрак"

Если бы я был на том фестивале - это были бы мои любимые лагеря. Борщи и пловы даром не нужны )

"Бои в барах проходят под куполом на лету"

Прям как в одной из частей "Безумного Макса" )

Классный фестиваль. Жаль, что для многих мечта там побывать стала с 2014 г. недоступнее в 2 раза (см. курс рубля)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос
21 сен 2018в06:45
Все прекрасно, и фест хорош, но только чтобы туда попасть, на этот фестиваль, надо визу в США туристическую получить. Разве нет? Когда там у нас ближайшее собеседование в посольстве? Говорят не раньше чем осень следующего года.
Сибиряк
21 сен 2018в08:15
"Burning Man — место, где отбрасывают все стеснения и надевают самые сумасшедшие, яркие и откровенные наряды, которые никогда бы не позволили себе в обычной жизни. "
Как пафосно описали обычное слово "треш".
Скучно, господа, скучно. До Grably на ЯПе в УП вам расти и расти.
21 сен 2018в09:29
Умеют люди жить, а у нас Матильду показать не могут нормально
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
21 сен 2018в09:30
Сразу видно развитое общество, такого уровня тусовок у нас никогда не будет здесь.
Волк 1984
21 сен 2018в09:36
Надо ездить по свету, смотреть, фотографировать, записывать... А потом и здесь что-то подобное сделать, ведь классно же?!
21 сен 2018в09:40
Вообще прикольно)))
Кто недавно визу оформлял в США как дают? Что то у меня 2-м знакомым отказали. Имеет ли смысл в настоящее время заморачиваться, или подождать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в09:46
Срамота...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
21 сен 2018в10:14
Первый фестиваль, такого ( почти такого) масштаба это Коачелла))) на который хочется попасть)) После статьи и на этот фестиваль захотелось поприсутствовать)) Просто окунуться в атмосферу, где на тебя косо не смотрят, люди реально радуются жизни и происходящему, готовы помочь если надо.
Упс!
21 сен 2018в11:29
"сибиряк отмечает, что никто не чувствовал никаких политических разногласий "
А зачем обычным людям политические разногласия? Они нужны политикам, чтобы иметь больше власти, только и всего.
21 сен 2018в11:42
Уже не первую неделю все СМИ, кому не лень, пишут об этом. Больше других интересных событий нет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
21 сен 2018в12:16
Супер впечатлило! Круто, что еще сказать? Хочу туда? Да конечно же, хочу.
21 сен 2018в12:31
Запределье, граница Нави и Яви, квинтэссенция психодела помноженная на стимпанк и альтернативные ветви истории. Насколько все красиво, настолько и хрупко. Не ищите тут смысл, принимайте все на веру. Господь одобряет такие игры своих детей, в попытках заглянуть за грани реальности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в14:03
Видел его очаг в Красноярске, а точнее за городом, возле премиального ресторана, название не помню ) Рядом еще какой-то элитный коттеджный поселок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в14:11
Предлагаю устроить нечто подобное в барабинских степях. Зимой. Назвать: Snow man.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тупая Пикша (рыба)
21 сен 2018в14:20
Бары здесь на каждой улочке - пишут они. А можно поподробнее? Если все на фестивале бесплатно, в барах тоже бесплатно или чем то приходится рассчитываться?? Тема баров не раскрыта :-))
управдом
21 сен 2018в14:36
Наши люди на такси в булочную не ездят (с)
21 сен 2018в14:40
Я еду на Хеллоуин в Штаты по злачным курортам Орландо и Майами. А вы дуйте на Алтай. Говорят, там красиво, и нет комаров.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в14:45
Прикольный фест, но уже наверное не потяну - жара, песок ну его, да и хлопот много с визой, билетами и т.п. Для молодых это, нам уже Нашествия хватает.
Писали где то что самолет в пустыне оставили - не попонятиям
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
21 сен 2018в14:48
Богачи куражатся, пока бездомные голодают! Лучше бы на Затулинку или КСМ свой борщ и плов привезли! Дети голодные сидят! А ведь у многих кто оказался в тяжёлой ситуации тоже раньше были деньги и жильё, но всё отобрали и увезли в США на кураж.
21 сен 2018в14:48
Что это за Казантип такой?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в15:23
Разрушение города и сжигание чучела - это же Масленица.
Американцы, как всегда, чужое изобретение присвоили, а осенью устроили для того, чтобы замаскировать плагиат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в15:32
Красота по американски.
Втюхать неформалам билеты в пустыню - за 1200 долл. ))
После употребления все жжечь.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в16:48
Билеты по 1200 долларов. Так это просто шоу бизнес чтобы помочь избавиться от денег богатым бесдельникам коих в США предостаточно. И в Красноярске тоже оказываеться есть бесдельники.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
21 сен 2018в17:34
Классное мероприятие, ехать обязательно!
21 сен 2018в17:58
Как крутоооооо!!! это сама лучшая статья за все время, прочла на одном дыхании! Как приятно узнать новое, посмотреть что там, на другом конце земли)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в23:59
туса мечты... но нет единомышленников туда сорваться(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ищу компанию туда
22 сен 2018в01:17
Ищу компанию туда.
Пишите db1472@gmail.com
22 сен 2018в11:03
Достойное путешествие, молодцы ребята! А вот Кровавую Мэрри лучше чем в Reedville Cafe вряд ли найдёшь! На домашнем соке и с палочкой бекона с гриля :) Особенно по субботам очень даже помогает :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 сен 2018в15:01
Хочу туда!!! Плевать на всех, кто будет фыркать - не ваш уровень, детишки! Отдыхать - так по-крупному!
Ответить