Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Дали огня в городе-призраке
Дали огня в городе-призраке

21 сент 2018 в 09:29

Умеют люди жить, а у нас Матильду показать не могут нормально

21 сент 2018 в 12:31

Запределье, граница Нави и Яви, квинтэссенция психодела помноженная на стимпанк и альтернативные ветви истории. Насколько все красиво, настолько и хрупко. Не ищите тут смысл, принимайте все на веру. Господь одобряет такие игры своих детей, в попытках заглянуть за грани реальности.

вопрос
21 сент 2018 в 06:45

Все прекрасно, и фест хорош, но только чтобы туда попасть, на этот фестиваль, надо визу в США туристическую получить. Разве нет? Когда там у нас ближайшее собеседование в посольстве? Говорят не раньше чем осень следующего года.

20 сент 2018 в 20:32

Не для наших просторов рассказы о таких и подобных мероприятиях. У нас тут человек на стене картину нарисует, так его уже готовы с.......ну, скажем так, со всем его содержимым съесть. А потому что нечего выделяться и индивидуальничать! Одёжку надевай потемнее (как у всех), глазки вниз опустил и вперёд! И чтоб без всяких улыбочек. А улыбаться и радоваться токма по красным дням календаря. И не громко, чтобы чьих-нибудь чуЙств не оскорбить. А как же?! Иначе это непорядок и прочая вакханалия...

20 сент 2018 в 20:34

Завораживает. Мне кажется, что только там люди настоящие, а все, что вовне - придумано и навязано, чтобы разьединить нас - деньги, религии, карьера, политика... Все это чуждо.

21 сент 2018 в 01:08

"Погодка на фесте стоит ещё та - то палящее солнце, то ветер постоянно поднимает пыль, а иногда начинаются настоящие песчаные бури"

Я был в Татуине (Сахара) как раз во время песчаной бури. Это неслабое зрелище и ощущения. Песок потом еще дня три с меня сыпался )

"Был и лагерь с дегустацией трёх видов вина - белое, красное, розовое, а был лагерь, который наливал шампанское Moët на завтрак"

Если бы я был на том фестивале - это были бы мои любимые лагеря. Борщи и пловы даром не нужны )

"Бои в барах проходят под куполом на лету"

Прям как в одной из частей "Безумного Макса" )

Классный фестиваль. Жаль, что для многих мечта там побывать стала с 2014 г. недоступнее в 2 раза (см. курс рубля)

лена
20 сент 2018 в 21:59

хочу чтобы в ответ на санкции сша, наша власть отправила всех желающих в сша!

Упс!
21 сент 2018 в 11:29

"сибиряк отмечает, что никто не чувствовал никаких политических разногласий "
А зачем обычным людям политические разногласия? Они нужны политикам, чтобы иметь больше власти, только и всего.

Тупая Пикша (рыба)
21 сент 2018 в 14:20

Бары здесь на каждой улочке - пишут они. А можно поподробнее? Если все на фестивале бесплатно, в барах тоже бесплатно или чем то приходится рассчитываться?? Тема баров не раскрыта :-))

20 сент 2018 в 21:19

Дикари. Мракобесие в чистом виде.

маришка
20 сент 2018 в 23:06

блин) и как же православные активисты пропустили такую статью?)))
вообще много лет читаю про этот фестиваль, смотрю фотки, мечтаю там побывать. так бы и осталась на нем жить))) почему у нас нет ничего подобного?)

Волк 1984
21 сент 2018 в 09:36

Надо ездить по свету, смотреть, фотографировать, записывать... А потом и здесь что-то подобное сделать, ведь классно же?!

Обыватель
21 сент 2018 в 09:30

Сразу видно развитое общество, такого уровня тусовок у нас никогда не будет здесь.

12345
20 сент 2018 в 21:31

Моя мечта попасть туда!!!!!

Елена
21 сент 2018 в 12:16

Супер впечатлило! Круто, что еще сказать? Хочу туда? Да конечно же, хочу.

21 сент 2018 в 14:45

Прикольный фест, но уже наверное не потяну - жара, песок ну его, да и хлопот много с визой, билетами и т.п. Для молодых это, нам уже Нашествия хватает.
Писали где то что самолет в пустыне оставили - не попонятиям

21 сент 2018 в 15:32

Красота по американски.
Втюхать неформалам билеты в пустыню - за 1200 долл. ))
После употребления все жжечь.)

21 сент 2018 в 09:40

Вообще прикольно)))
Кто недавно визу оформлял в США как дают? Что то у меня 2-м знакомым отказали. Имеет ли смысл в настоящее время заморачиваться, или подождать?

21 сент 2018 в 14:48

Что это за Казантип такой?

21 сент 2018 в 00:02

Мечта многих побывать на этом фестивале! Но реально организовать что-то похожее и в России...место для свободы творчества и общения без предрассудков...

Хранитель духовных скреп
20 сент 2018 в 22:25

Как то это все не скрепоносненько, буздуховностью попахивает, державности не достает.

Маруся
21 сент 2018 в 10:14

Первый фестиваль, такого ( почти такого) масштаба это Коачелла))) на который хочется попасть)) После статьи и на этот фестиваль захотелось поприсутствовать)) Просто окунуться в атмосферу, где на тебя косо не смотрят, люди реально радуются жизни и происходящему, готовы помочь если надо.

21 сент 2018 в 14:11

Предлагаю устроить нечто подобное в барабинских степях. Зимой. Назвать: Snow man.

21 сент 2018 в 14:40

Я еду на Хеллоуин в Штаты по злачным курортам Орландо и Майами. А вы дуйте на Алтай. Говорят, там красиво, и нет комаров.

21 сент 2018 в 16:48

Билеты по 1200 долларов. Так это просто шоу бизнес чтобы помочь избавиться от денег богатым бесдельникам коих в США предостаточно. И в Красноярске тоже оказываеться есть бесдельники.

Татьяна
21 сент 2018 в 17:34

Классное мероприятие, ехать обязательно!

Анонимно из Канады
20 сент 2018 в 21:29

Зачем это на НГС? Импортозамещение?

Из погреба
21 сент 2018 в 14:48

Богачи куражатся, пока бездомные голодают! Лучше бы на Затулинку или КСМ свой борщ и плов привезли! Дети голодные сидят! А ведь у многих кто оказался в тяжёлой ситуации тоже раньше были деньги и жильё, но всё отобрали и увезли в США на кураж.

21 сент 2018 в 17:58

Как крутоооооо!!! это сама лучшая статья за все время, прочла на одном дыхании! Как приятно узнать новое, посмотреть что там, на другом конце земли)

Ищу компанию туда
22 сент 2018 в 01:17

Ищу компанию туда.
Пишите db1472@gmail.com

Молодцы, барышни. Надо и пустыни осваивать. все правильно.

21 сент 2018 в 00:46

У нас вон почище фестивалят в Досках да в Республике каждый день, а не раз в год... Так что нечего тут!

управдом
21 сент 2018 в 14:36

Наши люди на такси в булочную не ездят (с)

Разрушение города и сжигание чучела - это же Масленица.
Американцы, как всегда, чужое изобретение присвоили, а осенью устроили для того, чтобы замаскировать плагиат.

22 сент 2018 в 11:03

Достойное путешествие, молодцы ребята! А вот Кровавую Мэрри лучше чем в Reedville Cafe вряд ли найдёшь! На домашнем соке и с палочкой бекона с гриля :) Особенно по субботам очень даже помогает :)

23 сент 2018 в 15:01

Хочу туда!!! Плевать на всех, кто будет фыркать - не ваш уровень, детишки! Отдыхать - так по-крупному!

Сибиряк
21 сент 2018 в 08:15

"Burning Man — место, где отбрасывают все стеснения и надевают самые сумасшедшие, яркие и откровенные наряды, которые никогда бы не позволили себе в обычной жизни. "
Как пафосно описали обычное слово "треш".
Скучно, господа, скучно. До Grably на ЯПе в УП вам расти и расти.

лена
20 сент 2018 в 21:55

зачем вы об этом написали? здесь на хлеб не хватает. а, поняла. вы написали, чтобы мы поняли: как круто в америке? так я знаб об этом. очень давно прочитала ильфа и петрова.

21 сент 2018 в 14:03

Видел его очаг в Красноярске, а точнее за городом, возле премиального ресторана, название не помню ) Рядом еще какой-то элитный коттеджный поселок.

21 сент 2018 в 11:42

Уже не первую неделю все СМИ, кому не лень, пишут об этом. Больше других интересных событий нет?

21 сент 2018 в 09:46

Срамота...

туса мечты... но нет единомышленников туда сорваться(((

измасс