Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Фрунзе столкнулись четыре иномарки: на месте работают врачи скорой помощи

Федор Федорович 17 сен 2018в17:11 Раз удар такой силы, значит Альтеза явно не стартовала со светофора, ведь он совсем рядом, а уже подлетала к нему, судя по всему по крайне правому ряду... Видимо все стояли на светофоре и водитель Авенсиса не увидел за стоявшими летящую Альтезу по правому ряду. Классика. Летунов в правом ряду надо лишать прав, потому что это сразу аварийно опасная ситуация.6 ответов
игрушки для взрослых 17 сен 2018в17:36 Все машины жалко! Мало таких осталось! Сейчас уже не делают качественные и надёжные авто, как раньше!4 ответа
Дoктoр 17 сен 2018в17:10 Как ни крути, статистика аварийности авто с правым рулём выше. Посчитайте сами.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Иван Иваныч
17 сен 2018в17:04
Невнимательность одного обладателя леворукого ведра, привела к гибели одного праворукого автомобиля и двум подраненным. Альтезу жалко, мало их осталось.
17 сен 2018в17:10
Как ни крути, статистика аварийности авто с правым рулём выше. Посчитайте сами.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Федор Федорович
17 сен 2018в17:11
Раз удар такой силы, значит Альтеза явно не стартовала со светофора, ведь он совсем рядом, а уже подлетала к нему, судя по всему по крайне правому ряду... Видимо все стояли на светофоре и водитель Авенсиса не увидел за стоявшими летящую Альтезу по правому ряду. Классика. Летунов в правом ряду надо лишать прав, потому что это сразу аварийно опасная ситуация.
17 сен 2018в17:14
гололед? нет? хорошо сейчас потёрлись, зимой бы расхлестались бы хлам
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в17:23
Фотки крайне необъективные - не хватает общего плана. Кто так фотографирует?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игрушки для взрослых
17 сен 2018в17:36
Все машины жалко! Мало таких осталось! Сейчас уже не делают качественные и надёжные авто, как раньше!
17 сен 2018в18:25
Со слов очевидцев: одна машина разворачивалась, а альтезка хорошо летела и прям в машину. Потом альтезу отбросило на припаркованные автомобили. Водитель ударился сильно, скорее всего ребро сломал. Пассажирка об подушку хорошо ударилась. Их увезли на скорой. Остальные вроде в порядке. Альтеза точно в утиль.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"..в столкновении пострадали два человека, которые находились в автомобиле Altezza..."

О! В машине еще и люди были?!
А зачем же они так ехали?!

P.S. Там сложный перекресток для разворота. И для поворота.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в18:48
Нескончаемый японохлам.... в этом весь Нск))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трудно забыть Легкопотерять
17 сен 2018в19:24
Народ, чего так отвратительно водите ? На красный свет ; , со среднего ряда на разворот/ поворот; пересечь двойную; не трогаться со светофора секунд 5-10, дописывая в телефон ,что за колхоз???
Свистун-с-приплясом
17 сен 2018в20:47
Забавно...если так можно сказать. Сегодня после 16.00 тоже случилась авария, но на параллельной улице (из 3-х машин)...Гоголя, кажется, если не ошибаюсь
17 сен 2018в21:29
Я эту аварию видела, как раз на этом пешеходном стояла. Светофор тот красивый как раз на желто-красный пролетал на огромной скорости. Видимо очень проскочить нужно было. А на авенсисе как жёлтый загорелся начал плавно и медленно вылезать на дорогу, даже не убедился, что никто не едет. Как танк просто вывалился. Короче, жаль я не гаишник, штрафом обоих наказать надо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в23:14
Был в это время в СИБЭКО.Видел разбитые машины.Людей возле них.Скорую и ГИБДД не видел.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
18 сен 2018в06:44
"водитель Avensis 1973 года рождения столкнулся с автомобилем Altezza"
вот оно императорское качество авенсис 73го года а все бегает.