Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Чудище обское: новосибирец вытащил из моря 14-килограммовую рыбу

Рыбак 17 сен 2018в16:17 Троллям на заметку.Описторхозом можно заразиться и от домашней кошки.А все паразиты которые могут быть в рыбе, погибнут, если рыбу жарить не большими кусками не менее 25 минут.При горячем копчении, если пройдет полностью цикл, то рыба вообще безопасна.При засолке нужно просто выдерживать определенное время( от веса рыбы) и концентрацию соли.
А если всякие ржаки чего то бояться, то могут есть или стерлядь или осетра.Их можно вообще сырыми есть.Но это при условии, если их тролличьей зарплаты хватит.
С. Хол 17 сен 2018в16:00 14 кг, из них глистов 4?
ХОЗЯИН МОРГА 17 сен 2018в15:52 и чего с ней делать? кушать-то нельзя, безопасная рыбка ближе к северу ну или Енисей)))
Рыбак 17 сен 2018в16:17 Троллям на заметку.Описторхозом можно заразиться и от домашней кошки.А все паразиты которые могут быть в рыбе, погибнут, если рыбу жарить не большими кусками не менее 25 минут.При горячем копчении, если пройдет полностью цикл, то рыба вообще безопасна.При засолке нужно просто выдерживать определенное время( от веса рыбы) и концентрацию соли.
А если всякие ржаки чего то бояться, то могут есть или стерлядь или осетра.Их можно вообще сырыми есть.Но это при условии, если их тролличьей зарплаты хватит.
ХОЗЯИН МОРГА 17 сен 2018в15:52 и чего с ней делать? кушать-то нельзя, безопасная рыбка ближе к северу ну или Енисей)))
С. Хол 17 сен 2018в16:00 14 кг, из них глистов 4?
R2D2 17 сен 2018в16:06 Это вообще что?? Это можно есть или потом лучше руки керосином протереть?
КоньСтантин 17 сен 2018в15:45 Из какого-какого моря?? Это где такое?18 ответов
Рыбак 17 сен 2018в16:17 Троллям на заметку.Описторхозом можно заразиться и от домашней кошки.А все паразиты которые могут быть в рыбе, погибнут, если рыбу жарить не большими кусками не менее 25 минут.При горячем копчении, если пройдет полностью цикл, то рыба вообще безопасна.При засолке нужно просто выдерживать определенное время( от веса рыбы) и концентрацию соли.
А если всякие ржаки чего то бояться, то могут есть или стерлядь или осетра.Их можно вообще сырыми есть.Но это при условии, если их тролличьей зарплаты хватит.
14 ответов
Гришка Богданофф 17 сен 2018в16:36 я один раз выловил 15 килограммового русского осетра, но не хвастаюсь4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
17 сен 2018в15:45
Из какого-какого моря?? Это где такое?
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирский Мороз
17 сен 2018в15:47
Надо было отпустить.
777
17 сен 2018в15:48
Здоровенный язь!!!
Михаил
17 сен 2018в15:50
Что нам от этих рекордных уловов ? Где это всё в магазинах ? Как ни зайдешь,там пангасиусы ,дорады ,китайские окуни ,напичканные химией и т.д.
17 сен 2018в15:51
Мутация?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в15:52популярный
и чего с ней делать? кушать-то нельзя, безопасная рыбка ближе к северу ну или Енисей)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фифа
17 сен 2018в15:57
«Здесь был [рыболовный] фестиваль, соревнования “Золотая осень” — поймали в рамках фестиваля»,
Все хотят известности. Зазвездился сазан :)
С. Хол
17 сен 2018в16:00популярный
14 кг, из них глистов 4?
17 сен 2018в16:01
в нем куча паразитов...зачем он нужен бездельнику...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в16:03
Бриллиантовая рука 2?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
17 сен 2018в16:06
ест он речную рыбу???? и детей кормит? кочмар.
17 сен 2018в16:06
Это вообще что?? Это можно есть или потом лучше руки керосином протереть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в16:08
ТакоЭ - на обычный крючок и удочку??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в16:13
Сазан готовится к спячке, поэтому активность его падает, а вообще такой поросенок, тут еще непонятно, кто кого поймал)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
17 сен 2018в16:13
К пивку нормально
17 сен 2018в16:14
Знатный трофей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рыбак
17 сен 2018в16:17популярный
Троллям на заметку.Описторхозом можно заразиться и от домашней кошки.А все паразиты которые могут быть в рыбе, погибнут, если рыбу жарить не большими кусками не менее 25 минут.При горячем копчении, если пройдет полностью цикл, то рыба вообще безопасна.При засолке нужно просто выдерживать определенное время( от веса рыбы) и концентрацию соли.
А если всякие ржаки чего то бояться, то могут есть или стерлядь или осетра.Их можно вообще сырыми есть.Но это при условии, если их тролличьей зарплаты хватит.
Трекер
17 сен 2018в16:19
Из моря!
17 сен 2018в16:36
я один раз выловил 15 килограммового русского осетра, но не хвастаюсь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в16:47
из этого веса пару кило Описторхов вычесть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Том
17 сен 2018в16:50
учитывая что в водоёмы все септики сливают, рядом радиация и помоев море, никогда не советовал бы даже врагу есть ту рыбу
17 сен 2018в16:55
Можно подумать никто из критиков рыбака шаурму-беляши на улице не покупает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в17:15
Отпусти рыбку, Иванушка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в18:25
Для сазана это очень маленкий экзэмпляр. Такого веса разве что карася похвально поймать. Когда я в дедстве рыбачил обычьным делом было поймать сазана 38...40 кг. Один раз я вытащил сазана 82 кг весом на он живца клюнул.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Руся
17 сен 2018в19:04
Заразиться описторхами, через кошку, что вы такое несете? Почитайте какие стадии должны пройти личинки чтобы стать заразным для человека. То что они называются кошачьими двуустками не означает, что от кощек можно заразиться.
Свистун-с-приплясом
17 сен 2018в20:25
Если б сабжевый сазан был щукой - отбрехался б тремя желаниями и был бы жив)))А так его ждёт либо вертел, либо сковородка...Ад, как ни посмотри)))
ОёX
17 сен 2018в20:31
Рыбак на кого то похож, но не на рыбака...)
паранойя
17 сен 2018в21:08
Как всегда в подобных темах - набежали местные "фобы" ,немерено их тут. От радиофобов до описторхофобов. Явно не справляются здешние специализированные учреждения.
Сибирский валенок
17 сен 2018в21:34
Для критиков, живущих в Сибири, но пренебрегающими её дарами, тут вопрос, а вы задумывались, какие продукты, из чего, где выращенные и сделанные вы покупаете в супермаркете? Зачастую, рыба из Оби просто образец чистоты и безопасности, по сравнению с этими продуктами.
17 сен 2018в22:53
Это рыба дурно пахнет,проверено.....