Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Грузовик лег на бок поперек улицы Петухова

очевидец 16 сен 2018в11:22 я стартовал с субару на этом светофоре на зеленый сигнал спустя 1,5-2 секунды как загореся зеленый, грузовик шел явно на красный или желтый сигнал, со скоростью не меньше 60-80км/ч, авария произошла в 10 метрах от меня, водитель грузовика даже не успел среагировать и нажать на тормоз3 ответа
С левого берега 16 сен 2018в00:58 Там широкий перекресток, да и возможно динамичный старт субару...
На таких машинах любят динамично стартовать.)
3 ответа
Врач 16 сен 2018в00:47 Водитель седана нарушил пдд, не дал закончить проезд перекрестка водителю грузовика.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Врач
16 сен 2018в00:47
Водитель седана нарушил пдд, не дал закончить проезд перекрестка водителю грузовика.
16 сен 2018в00:55
Жесть...туда мы всегда успеем, зачем так спешить???
Хорошо, что все живы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игрушки для взрослых
16 сен 2018в00:55
Зачем сделали аварийный перекрёсток? То светофоры не работают, то столкновения. Старый переезд лучше был, хоть в скорую никто не обращался. А субару жалко. Хорошая машина, мощная, редкая. Мало их осталось. Счастливого восстановления геометрии кузова!
16 сен 2018в00:55
Субарики носятся как ненормальные. Наказать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в00:58
Там широкий перекресток, да и возможно динамичный старт субару...
На таких машинах любят динамично стартовать.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яgh
16 сен 2018в01:44
Сейчас видели аварию. Прямо при нас. Грузовик въехал в стоящую легковушку и перевернулся на бок. Человек (или люди) из легковушки выйти из машины не могли. В общем. Пристёгивайтесь пожалуйста. И берегите друг друга.
продам
16 сен 2018в07:28
продам Субару. не бита, не крашена. Ездила мама на дачу.
16 сен 2018в08:12
Что то больше похоже на то, что грузовик решил на красный проехать, а не завершал маневр. Если бы завершал, то субарись стоящий в первом ряду его видел бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
16 сен 2018в08:24
водитель субару. не надо пытаться проскочить перед грузовиком. и второе: чего ж не дали завершить движение то????
16 сен 2018в09:20
А что, видео нет никакого - ни с камер, ни с регистратора?? А то что то субариста уже виноватят, создается впечатление.. Хотелось бы посмотреть, что к чему, отдельно разобраться с въездом на перекресток на .."мигающий желтый..".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в09:30
был Субара резкий к по..ос, страховки если и была не хватит покрыть ущерб грузовику
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алёнка
16 сен 2018в10:17
Просто устал грузовичок, прилег отдохнуть
154
16 сен 2018в10:20
Снова Субарист!
очевидец
16 сен 2018в11:22
я стартовал с субару на этом светофоре на зеленый сигнал спустя 1,5-2 секунды как загореся зеленый, грузовик шел явно на красный или желтый сигнал, со скоростью не меньше 60-80км/ч, авария произошла в 10 метрах от меня, водитель грузовика даже не успел среагировать и нажать на тормоз
Правый руль.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в12:06
Просто встретились два гонщега, которым оказалось тесно на дороге. Обычное дело.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в12:10
Один хотел проскочить, а второй хотел стартануть... Если бы оба действовали бы по ПДД, то не пришлось бы сожалеть... А так два желания сбылись...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в12:37
Во-во, вот такие точь в точь Субары Легаси прямо любят вылета. перед кем-либо, а потом к костоправу боком едут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
16 сен 2018в13:42
уверен после зеленого субару педаль газа в пол выжал и по сторонам не смотрел. на грузовике тоже хорош, на желтый если проскочил летел на всех парах, что тормозного пути не хватило бы остановиться.
оба хороши, два гонЩеГа..
16 сен 2018в13:56
*мигающий желтый* ? это где такое видели? есть ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ - ОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О СКОРОЙ СМЕНЕ СИГНАЛА. Желтый является запрещающим сигналом (согласно ПДД ) и не может быть *мигающим*, он или горит (-запрещает движение) или нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
северочемсковчанин
16 сен 2018в20:50
казус в том что претензии не к тому кто ехал на запрещий, а кто поехал на зеленый.
Во блин.
17 сен 2018в08:52
Удивительно, почему до сих пор на этом очень загруженном пересечении до сих пор нет камер видео-фиксации нарушений. Там постоянно происходят нарушения: транспортный поток не маленький и все "торопыги" и несутся, и лезут либо на "жёлто-красный", либо не со своего ряда пытаются выполнить маневр с нарушением ПДД. Где затерялась федеральная программа "безопасная городская среда"?
08 окт 2018в08:27
Субару поехал на свой зеленый сигнал светофора, вместе с остальными участниками движения, а грузовик проехал на красный сигнал светофора!!!Есть видео,где это видно.
Ответить