Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккейная «Сибирь» назначила нового главного тренера

Виталий Васильевич 16 сен 2018в06:32 Шило на мыло поменяли! Ага, взяли и заиграли резко. Впереди Автомобилист, Уфа, Авангард, Казань -10 поражений. Кто следующий после Андриевского??? Жаль тренеров. Фастовского нужно менять вместе с Игнатовичем и Алексеевым!!!!3 ответа
gar 16 сен 2018в21:13 О чем шум? Какие претензии к Фастовскому? Просто мало денег, соответственно хороших хоккеистов не удержать, приходиться лепить команду из того, на кого хватит. Из бюджета денег будет все меньше, хотя должно быть просто ноль. Путь Сибири за Ладой, Кузней и т.д. В такой ситуации насколько абсурдно, если не сказать больше, представляется проведение в Новосибе МЧМ со строительством нового стадиона.1 ответ
Алексей017 16 сен 2018в16:05 Я вот не пойму неужели Тарасенко не может потянуть команду? он хоть предан ей и нашему городу, постоянно он оправдывается за наших главных тренеров, давая интервью журналистам. Как уже надоели эти тренеры временщики, которым по большому счету важно только реализовать здесь свои амбиции и заработать денег, на уровень хоккея в Новосибирске им все равно. Сэкономленные деньги на звездных тренерах пустили бы на усиление состава.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Может хоть он их научит играть и побеждать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в20:55
надеюсь,меня возьмут вторым тренером как и в прошлом году...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все равно проигрывать будут.
Стабильность - признак мастерства.
Нужно все матчи в сезоне проиграть!
Это будет потрясающий успех и такое достижение навечно останется в памяти благодарных болельщиков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
болельщица
15 сен 2018в20:59
"Проанализировав причины неудачного старта, мы пришли к выводу, что для кардинального и скорейшего исправления ситуации потребуется замена главного тренера" Фигово проанализировали. Для кардинального исправления нужно было убрать "пассажиров". (тех самых "местных" косипоров, которых так любит нгс-совский "географ")
15 сен 2018в21:02
Да вашу Сибирь распустить давно надо, в связи с неудовлетворительными результатами и нежеланием побеждать. Все равно тягаться со СКА и другими грандами сил не хватит. А деньги пустить на другие виды спорта, мини-футбол например, волейбол, где есть результаты
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
блондинка
15 сен 2018в21:03
На эмоциях команда, может, и заиграет. Но... Юрзинов - тренер на три уровня выше Андриевского. Но Фвстовскому так будет гораздо легче им командовать, чем ВВ. В общем, грустно...
qwr
15 сен 2018в22:00
Ну вот и всё... Можно ставить крест на команде (
Аленка
15 сен 2018в22:01
ну товарищи диванные эксперты что скажете, как вам это назначение?)
Джусмус
15 сен 2018в22:05
Неудовлетворительный старт на старте сезона - это ошибки менеджмента и селекции, а не ГТ.
Оля
15 сен 2018в22:15
правильно тут пишут, каждый год новая команда, взаимодествие оттачивать надо до автоматизма , а какой тут отточишь
Лещ
15 сен 2018в22:32
чета помню в школе падобное было! ат пиристановки мест слагаемых, сумма ни миняется) вроде так! так что нипаможет сибири новый тренир, палюбому!!!
15 сен 2018в22:42
Команде, которая ориентирована лишь на круговорот приезжих игроков, в долгосрочной перспективе ничего не поможет. В краткосрочной - может быть. В долгосрочной - нет. ВХЛ, приди!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в22:53
# Этонепоможет!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в22:54
Юрзинов нормальный тренер. А команда откровенно слабая и бесхарактерная в этом сезоне. Хоть кого назначат-призовых мест кубка Гагарина нам никогда не видать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в23:17
Чуть что, сразу тренер виноват)))
Заменили одного "беднягу" на другого, таково же ранее уволенного.
Им любого тренера поставь, результат +\- одинаковый.
У тренера нет механизма влиять на игроков, кроме как орать и размахивать руками.
Руководство команды, если по совести проанализирует ситуацию, должно себя в первую очередь отправить в отставку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в23:18
Ничего как резво тренера сменили... Хлеще было только в "Амуре" еще при Лопатюке, где тренера поменяли, если память не изменяет, то ли после первого тура то ли сразу перед началом чемпионата )

И главное на кого поменяли? Что за послужной список и достижения у нового тренера?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в23:27
Это фиаско. Мне кажется, что Фастовскому пора искать работу в другом месте...Его политика не дает клубу никакого развития. По сути он каждый год новый состав собирает. А хороших игроков просто продает или же не может удержать, а на вырученные деньги покупает непонятно кого....Но подошел предел. Такая тактика больше не работает. И претензии надо не Юрзинову предъявлять, а себе. Нет ни вратаря нормального, ни защиты, ни атаки. Какая разница какой тренер, если Фастовский стал работать по принципу - я тебя слепила из того, что было, а это слепленное больше не играет. Состав каждый год слабее и слабее. Остальная сумма оседает у руководства клуба. С такой политикой - дальше ВХЛ. И это, как ни странно, может стать явью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
16 сен 2018в00:27
Лишь бы кого нибудь назначить? Из крайности в крайность.
Татьяна
16 сен 2018в00:46
Ну что тут скажешь ...Назвался грибом ,полезай в кузов ...Раз вы представляете команду , так будьте добры пожалуйста работайте .... Где скорость ? Где попадания в ворота ?? Соберитесь уже .....Что вы головы свои повесили ???
16 сен 2018в00:56
Ну а что, с виду уважаемый человек, на нашего главного короля НГСа чем то смахивает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в01:17
Да не поможет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в02:29
и теперь что Любой кубок- наш!!???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в02:52
Теперь только удача, и победа! одна за одной нужна команде. Чтобы поднятся по турнирной таблице. А от команды, сплоченность и усердие в работе на льду. Время покажет. Будем ждать, домашнию игру.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в04:33
На Карелина похож. Но Сан Саныч точно заставил бы играть
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надо прекращать
16 сен 2018в05:51
Надо прекращать торговлю зарекомендовавшими себя игроками в конце сезона!
Так бы на даче - дала яблонька первый хороший урожай, а мы её под корешок и на продажу! А осенью на базар за новой!
16 сен 2018в06:32
Шило на мыло поменяли! Ага, взяли и заиграли резко. Впереди Автомобилист, Уфа, Авангард, Казань -10 поражений. Кто следующий после Андриевского??? Жаль тренеров. Фастовского нужно менять вместе с Игнатовичем и Алексеевым!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в08:52
Ошибка. Ещё хуже будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
блабла
16 сен 2018в09:05
Когда в стране бардак, снимают губернаторов и министров, неприкасаемый остаётся на месте, также как и бардак.
16 сен 2018в09:51
Да всем все равно. Кроме пары сотен ортодоксальных болел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в09:59
прикрыл свой полный провал селекции в межсезонье отставкой тренера))))теперь все неудачи сезона,включая невыход в плей офф на Юрзинова будут списываться,а он молодец.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в10:31
Все понятно команда руководит клубом. Дожились и доигрались.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
16 сен 2018в11:10
Выходит, что "Сибирь" - не ХК, а инкубатор по выращиванию игроков, что ли)))
Гвардеец
16 сен 2018в11:41
Андреевский не супер тренер . Не чего не выйграл не с одной командой
16 сен 2018в11:45
Пора Фастовского менять, а не ГТ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в16:05
Я вот не пойму неужели Тарасенко не может потянуть команду? он хоть предан ей и нашему городу, постоянно он оправдывается за наших главных тренеров, давая интервью журналистам. Как уже надоели эти тренеры временщики, которым по большому счету важно только реализовать здесь свои амбиции и заработать денег, на уровень хоккея в Новосибирске им все равно. Сэкономленные деньги на звездных тренерах пустили бы на усиление состава.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в19:49
С почином нового ГТ. Седьмое подряд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
gar
16 сен 2018в21:13
О чем шум? Какие претензии к Фастовскому? Просто мало денег, соответственно хороших хоккеистов не удержать, приходиться лепить команду из того, на кого хватит. Из бюджета денег будет все меньше, хотя должно быть просто ноль. Путь Сибири за Ладой, Кузней и т.д. В такой ситуации насколько абсурдно, если не сказать больше, представляется проведение в Новосибе МЧМ со строительством нового стадиона.
17 сен 2018в04:13
Cкоро, похоже, уже самого Фастовского попросят кресло освободить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в10:41
А чем Тарасенко не главный тренер? Был же и более-менее играли нормально. А вообще тренер многое меняет, если особенно он Квартальнов, к примеру. Вот тот души наверное жрал тем игрокам, кто не играл как надо ему. И состав нормальный, просто их надо обкатать и допилить немного, индивидуальный подход нужен (Тарасовский).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тренер
17 сен 2018в11:45
Кирсанов из ФК следующий на выход,похоже.
123
17 сен 2018в14:50
Ну что ж, Саша, удачи!
Злоумышленник
17 сен 2018в21:17
ну вот и седьмую игру проиграли.
2-3
Вал по плану! Так держать!
На зарплату по контракту не влияет.
молодцы!