Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Собрали 10 килограммов крышечек: новосибирцы устроили соревнования по сбору мусора

Вовчик1955 15 сен 2018в19:57 Фуу в мусоре капаются4 ответа
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 15 сен 2018в19:27 Давно веду раздельный сбор мусора.
И крышки эти сдаю. Потом говорят на эти деньги деток больных лечат.
4 ответа
Ржака 15 сен 2018в19:30 я тоже только кольца собирал от бутылок,выворачивал шипапи наружу и одевал на руль...велосипеда...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Давно веду раздельный сбор мусора.
И крышки эти сдаю. Потом говорят на эти деньги деток больных лечат.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в19:28
Молодцы поддерживаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в19:30
я тоже только кольца собирал от бутылок,выворачивал шипапи наружу и одевал на руль...велосипеда...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
15 сен 2018в19:45
Вторая фотка доставляет)))Хотя, для Шварца могли бы выбрать кадр из "Терминатора"))) или из "Последнего героя боевика")))
Вика
15 сен 2018в19:47
вот нгс лучше бы анонсы таких акций давал, я с удовольствием приму участие! спасибо ребята молодцы !! для злопыхателей сообщаю в субботниках во дворе и на работе участвую.
15 сен 2018в19:47
Сразу видно люди делом занимаются, и полезным. Респект!!
Это не сомнительны митинги, и пляски на улице с хайпом и селфи своём, с умрапомрачительным диким оскалом..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
15 сен 2018в19:57
Фуу в мусоре капаются
Гость
15 сен 2018в20:17
Вот это я понимаю! Говорю спасибо Вам большое милые люди! Дай бог Вам здоровья и низкий поклон!
Гость
15 сен 2018в20:21
Я поддерживаю этих людей! Хочу тоже помогать им! Как узнавать где и когда? Я не пользуюсь соцсетями! Да, есть и такие люди)))
А неблагодарные новосибирцы накидают еще.
Тем более, зима скоро.
И весной все вернется "на круги своя"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Молодцы!!!
15 сен 2018в20:31
МОЛОДЦЫ!!! А тем, кто бросал этот мусор- ПОЗОР! Наша дочка говорит: "Мы всегда из мест отдыха привозим свой мусор в пакете и опускаем его в мусорный бак, никогда и нигде не бросаем фантики от конфет и прочее. Если бы все люди были такими как мы, то в мире была бы идеальная чистота. Собак и кошек не имеем. Хотите- верьте, хотите- нет... но всё написанное - правда!
15 сен 2018в21:26
Отдельное спасибо тем сегодня, кто очищал побережье Чемского бора!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в22:15
Ну прямо-таки широчайшие возможности развития способносте здесь для молодёжи. Как тебе такое, Илон и другие?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в22:49
а может пора отказаться от одноразовой тары и упаковки?
не пришлось бы этим маразмом заниматься.
к примеру пиво из бидона или канистры нисколько не хуже, а то и вкуснее было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в23:17
кому мусор- а кого зароботка Лешили!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в23:36
Еще бы о подобных акциях НГС сообщал как-то заранее, а не постфактум, народа собралось бы больше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
15 сен 2018в23:43
Спасибо за доброе дело! Пожалуйста, люди, давайте беречь природу, не мусорить , не быть равнодушными к проблеме загрязнения окружающей среды! Учите своих детей на своём примере. Некультурными быть не круто.
16 сен 2018в14:05
во времена ссср столько мусора не было. в магазин ходили с сетками-авоськами, молоко и прочие напитки покупали в стеклотарах, которую можно было выгодно сдать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в16:42
Ирина Скокова - молодец! Помогла нам мусор вывезти, который мы собрали без акции, и не знали, как вывозить))) Знаем, что она организатор многих акций!
Ответить