15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРОХОЖИЙ
15 сен 2018 в 18:20
А может эту придорожную торговлю запретить всё таки . Совсем одурели люди -везде машин понаставили -забили место для не санкционированной торговли . Ведь даже и пешеходам нельзя пройти из за них .От "Молодёжной" и до "Лады" сплошные машины - торгаши и ряды из ящиков вдоль самых дорог .Тротуары позанимали , а люди обходят их по проезжей части в некоторых местах .Грязь ,пыль ,от машин газ -на фрукты-продукты . На тротуарах .особенно на молодёжной раздражают ,прям у остановки .перекрыли многочисленными ящиками проход по тротуару людям на остановку к транспорту .Значит кто то разрешил им ? ТАКУЮ территорию себе заставили ящиками , а налоги с них не требуют ? Но кому то наверно платят ,что на замечания освободить хоть часть тротуара и послать могут куда подальше . Ну ладно ,я прошёл и пошёл ,но там же ходят и не могут пройти и с детьми и с колясками и с тросточками -хромают .ТАК ДЛЯ КОГО ЭТОТ ГОРОД ?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Пусть теперь компенсирует владельцу уличного лотка стоимость овощей.

Фото пользователя
15 сен 2018 в 17:58

а шершень почти не пострадал

Жесть
15 сен 2018 в 18:02

Мэру и избранному губернатору фотографии показать, а то, поди, не знают, какой помойкой руководят.

ggg
15 сен 2018 в 18:07

а может не надо заниматься несанкционированной торговлей вдоль дороги и целее будет

Свистун-с-приплясом
15 сен 2018 в 18:12

"Лада" как-бы намекнула "Тойоте":"Знай своё место!")))

Фото пользователя
15 сен 2018 в 18:15

Ну много их, много!! Критические массы - давным - давно перекрыты, по всем показателям и параметрам!

ПРОХОЖИЙ
15 сен 2018 в 18:20

А может эту придорожную торговлю запретить всё таки . Совсем одурели люди -везде машин понаставили -забили место для не санкционированной торговли . Ведь даже и пешеходам нельзя пройти из за них .От "Молодёжной" и до "Лады" сплошные машины - торгаши и ряды из ящиков вдоль самых дорог .Тротуары позанимали , а люди обходят их по проезжей части в некоторых местах .Грязь ,пыль ,от машин газ -на фрукты-продукты . На тротуарах .особенно на молодёжной раздражают ,прям у остановки .перекрыли многочисленными ящиками проход по тротуару людям на остановку к транспорту .Значит кто то разрешил им ? ТАКУЮ территорию себе заставили ящиками , а налоги с них не требуют ? Но кому то наверно платят ,что на замечания освободить хоть часть тротуара и послать могут куда подальше . Ну ладно ,я прошёл и пошёл ,но там же ходят и не могут пройти и с детьми и с колясками и с тросточками -хромают .ТАК ДЛЯ КОГО ЭТОТ ГОРОД ?

Фото пользователя
15 сен 2018 в 18:20

Патриотично!

Макс
15 сен 2018 в 18:23

НГС, напишите пожалуйста где сейчас виновник смертельной аварии на Никитина, в которой погиб покупатель в киоске и продавец.

лена
15 сен 2018 в 18:36

а что на улицах разрешено торговать????? вся площадь калинина в торгашах. мдааааа

Кто торговать там разрешил?
Не было б торговли - не было бы и аварии.

15 сен 2018 в 19:21

Где там Ладу нашли? Это Жигули.

15 сен 2018 в 19:56

Наконец-то хоть кто-то начал с незаконной торговлей бороться!

Фото пользователя
15 сен 2018 в 20:09

опа, зеленый фунтик) редкость)

Фото пользователя
15 сен 2018 в 20:12

каким образом стукнув ПРАВУЮ заднюю часть фунтика, жигуль оказался впереди с помятым ЛЕВЫМ крылом ?

Печальная
15 сен 2018 в 22:05

Замечательно. Опять "сама виновата".(

Печальная
15 сен 2018 в 22:14

А что со сбитой женщиной? Надеюсь она не сильно пострадала.

герцогиня Курляндская
16 сен 2018 в 02:22

"вылетел на тротуар, где была припаркована Toyota" - в этой фразе всё.
женщину жаль, конечно. в тех местах и правда ходить негде из-за павильонов, хаотичной парковки и торговли с лотков. может, безопасность стоит обеспечивать не столько заборами, сколько грамотным планированием пространства? кстати, без заборов нива выглядит гораздо лучше: тротуары пошире стали, депрессивные ряды ржавых железок не мозолят взгляд. и что-то мне кажется, что от налёта автомобиля такие загородки не спасут.

длдщш
16 сен 2018 в 12:28

жесть, уличная торговля процветает. Гляньте, как-нибудь, в выходные возле ленинского рынка. Блин, "культурная столица Сибири" все-таки)

Фото пользователя
17 сен 2018 в 08:11

троюродная вина, водитель Toyota припарковал на перекрестке менее 5 м (въезд-выезд с сберега) а продавец товара загромождает съезд с пешеходной дорожки также виновен. ( фото не по тем ракурсом видно было нарушения их)