Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фото: около трёх тысяч человек пробежались по Михайловской набережной

Бегун 15 сен 2018в16:32 Всегда было интересно, что организаторы подразумевают под словом “нация”.8 ответов
лена 15 сен 2018в16:05 кросс нации?7 ответов
мав 15 сен 2018в18:27 а что слабо продлить укрепленный берег тоесть набережную до Европейского жилмасива а лучше до Бугринского моста, и там проводить некоторые мероприятия не перекрывая движение в центре города. А что я за!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Спорт - это хорошо - это долголетие и здоровье.
Вот на таких мероприятиях и нужно собираться, я это поддерживаю. Другие, вы понимает о чем я, должны быть под запретом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
15 сен 2018в16:03
Самые молодые участники были в группе 2009 и младше.
15 сен 2018в16:05
Были с ребенком, он тоже бежал дистанцию.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
15 сен 2018в16:05
кросс нации?
15 сен 2018в16:24
Какой же это кросс, если по асфальту бегут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в16:25
бегунов больше чем на митингах сомнительных репутации
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бегун
15 сен 2018в16:32
Всегда было интересно, что организаторы подразумевают под словом “нация”.
фиалка
15 сен 2018в16:33
А куда бегут???Зачем бегут???Жизнь и так скоротечна...
15 сен 2018в16:34
Жду увеличения продаж препаратов в аптеках ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в16:57
И без перекрытия улиц? Неужели такое бывает? Спасибо организаторам! А то в прошлую субботу поторчал в пробках.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
герцогиня Курляндская
15 сен 2018в17:49
а как сочетались детишки и люди на роликах? все вместе бегущие по велодорожке?
Вячеслав
15 сен 2018в18:05
Всегда смешат великовозрастные на роликах и велосипедах, так и не выросли из 10 лет.
мав
15 сен 2018в18:27
а что слабо продлить укрепленный берег тоесть набережную до Европейского жилмасива а лучше до Бугринского моста, и там проводить некоторые мероприятия не перекрывая движение в центре города. А что я за!
15 сен 2018в19:47
Девчульки на фото зачётные попадаются. Жаль, что псевдоспортивные. Но зато стройные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в19:52
Люди по набережной бегают, постоянно забеги проходят, а сделать беговую дорожку на набережной не судьба.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
15 сен 2018в20:59
А вы в курсе, что на эти мероприятия до сих пор принудительно отправляют своих сотрудников руководители организаций ( а кто им дает ЦУ? администрация с) Вот так у нас проводятся мероприятия, которые никому не нужны.
Здравый ум
15 сен 2018в22:05
Вот бы на набережной постоянное бы сделали ограждение для безопасности движения! Глядишь и желающих заняться там спортом бы прибавилось!
16 сен 2018в02:32
все Бегут ия, от Пенсии чтоли??! спс- что хоть дорогу не ПереКрЫВали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в21:54
Оказывается можно проводить подобные мероприятия без перекрытия Красного проспекта. Очень это поддерживаю!!! Ни каких перекрытий!!!
Ответить