Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккейный клуб «Сибирь» расторг контракт с главным тренером

SSS 15 сен 2018в14:56 Дело не в тренере. Просто некоторых игроков давно пора гнать из команды. Например, Игнатовича.
Иван Иванович 15 сен 2018в15:05 вот сейчас его с руками и ногами заберут, как ввсококлассного специалиста. прям мигом. пусть не главным, но в штаб. и эта же команда через пару недель будет громить родную сибирюшку... действительно жаль. классный дядька
Теория 15 сен 2018в14:59 а может дело не в тренере, может дело в зажрались, ну согласитесь зп у них не 3 копейки . задерживают правда, но я бы такую подождала бы. я понимаю рыночные отношения и все такое, может в других клубах и получше, но нужны ли там такие игруны.
SSS 15 сен 2018в14:56 Дело не в тренере. Просто некоторых игроков давно пора гнать из команды. Например, Игнатовича.
Иван Иванович 15 сен 2018в15:05 вот сейчас его с руками и ногами заберут, как ввсококлассного специалиста. прям мигом. пусть не главным, но в штаб. и эта же команда через пару недель будет громить родную сибирюшку... действительно жаль. классный дядька
Теория 15 сен 2018в14:59 а может дело не в тренере, может дело в зажрались, ну согласитесь зп у них не 3 копейки . задерживают правда, но я бы такую подождала бы. я понимаю рыночные отношения и все такое, может в других клубах и получше, но нужны ли там такие игруны.
Lotar 15 сен 2018в18:27 Всеволод Бобров был - и чемпион по футболу, и чемпион по хоккею. Вот как бывает, если НЕ МЕШАТЬ человеку работать.5 ответов
учите географию 15 сен 2018в16:37 До тех пор, пока хотя бы 1/3 игроков не будут местными, толку не будет. Пока Сибирь была и остается командой гастарбайтеров. А когда играешь только за деньги, толку не будет. p.s.: глорики, если вы соберетесь привести в пример НХЛ, то это не в тему. Это другая страна, там другой менталитет. У нас, в России, местные игроки для успеха обязательны.5 ответов
Вероника 15 сен 2018в15:54 Я тоже Игнатовича не очень...никак понять не могу, почему он все время гадит, его что поощряют за это?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
SSS
15 сен 2018в14:56популярный
Дело не в тренере. Просто некоторых игроков давно пора гнать из команды. Например, Игнатовича.
Димон
15 сен 2018в14:57
А может все-таки не в тренере дела-то. Если играть не умеют, таким игрокам хоть какого тренера назначай.
Теория
15 сен 2018в14:59популярный
а может дело не в тренере, может дело в зажрались, ну согласитесь зп у них не 3 копейки . задерживают правда, но я бы такую подождала бы. я понимаю рыночные отношения и все такое, может в других клубах и получше, но нужны ли там такие игруны.
Иван Иванович
15 сен 2018в15:05популярный
вот сейчас его с руками и ногами заберут, как ввсококлассного специалиста. прям мигом. пусть не главным, но в штаб. и эта же команда через пару недель будет громить родную сибирюшку... действительно жаль. классный дядька
Просто Жена
15 сен 2018в15:08
Гнать Игнатовича! А другие подумают, как играть.
Огонек
15 сен 2018в15:13
Алилуя,! Может сдвиг пойдет в лучшую сторону?
Теперь всех остальных хоккеистов клуба нужно продать подороже.
А деньги от продажи направить в бюджет города на строительство дорог, школ, детских садиков.
Хотя кто их сейчас купит, с такой их игрой?
Еще и приплачивать придется покупателям, лишь бы взяли....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ваня
15 сен 2018в15:16
Знарок свободен это последний шанс.
15 сен 2018в15:17
карма такая у команды - любой тренер тут сдувается....менять надо в клубе всё - начинать с Игнатовича
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
15 сен 2018в15:23
Результат конечно сейчас вообще отсутствует. Но в прошлом году юрзинов отлично сработал. Может стоило еще пару игр подождать? Сомневаюсь что сейчас найдут тренера который чудо совершит
15 сен 2018в15:36
Начну с того,что никого не хочу ни в чем обвинять и вешать ярлык..Но от тренера и хоккейного клуба(руководство,менеджеры,врачи и т.д) зависит многое в том числе и здоровый климат в самой команде,очень много идет на эмоциях и личных отношениях к игрокам.А эта вечный «междусобойчик»за кржффициент полезности тоже никто не отменял.И от игроков многое зависит,но есть и такие моменты,когда возьмут шайбу и носятся с ней и пытаются сами довести до ворот(понятно что это борьба за выживаемость и полезность к коэффициенту) но потом в итоге ее упускают и ни гола нет и шайба у проттвника,а ведь всего то надо было передачу дать своему в команде,и полезность вырабаьывать ни к кожффициенту,а к команде тоже хоть иногда...Может что-то и не допонимаю,ну вот такое у меня мнение..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
болельщица
15 сен 2018в15:40
Очень жаль, что крайним сделали Юрзинова. Не там виноватых ищут... Отличный тренер. А вот игнатовичи и алексеевы так и будут пылить в команде до пенсии...
болельщица
15 сен 2018в15:42
Каждый год команду обновляют на 80%, а потом требуют от тренера чуда. Сохранять костяк надо, хотя бы первые звенья, тогда и можно расчитывать на что-то...
15 сен 2018в15:47
а может юрзинов решил, что ловить в сибири нечего
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болельщица
15 сен 2018в15:50
не так давно такая гордость брала за Сибирь, а теперь, как то бездарно и обреченно все выглядит, впрочем как всё в нашем городе, прошу прощение за свой пессимизм, осенний депресняк наверно)
Вероника
15 сен 2018в15:54
Я тоже Игнатовича не очень...никак понять не могу, почему он все время гадит, его что поощряют за это?
Свистун-с-приплясом
15 сен 2018в16:02
А может, лучше этот велосипед на свалку выкинуть, чем постоянно менять руль на нём? И купить мощный байк)))
Марина
15 сен 2018в16:04
ну что за нгс у нас такой?? сроду до конца все не разузнают, а в место него то кто?
нуну
15 сен 2018в16:06
посмотрите фильм "игра эндера"....
Алекс
15 сен 2018в16:07
Сибири надо в ВХЛ перебираться, всегда это была наша лига и в 70-х годах, и в 80-х, и в 90-х, и так далее. За всю историю клуба два сезона всего было достойных: первый в конце 70-х, второй-сезон 14-15 года.
Лукас Худ
15 сен 2018в16:25
Ребят,ну,не в Юрзинове ведь дело..)) что-то мне подсказывает,ничего не изменится,и ближайшие результаты матчей могут стать этому подтверждением.
Болельщик
15 сен 2018в16:35
Так хороший тренер или плохой?То, что команда ни о чём, было ясно уже на старте.
15 сен 2018в16:37
До тех пор, пока хотя бы 1/3 игроков не будут местными, толку не будет. Пока Сибирь была и остается командой гастарбайтеров. А когда играешь только за деньги, толку не будет. p.s.: глорики, если вы соберетесь привести в пример НХЛ, то это не в тему. Это другая страна, там другой менталитет. У нас, в России, местные игроки для успеха обязательны.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр73
15 сен 2018в16:39
Выигрывает команда, а проигрывает всегда тренер. Не мои слова.
Прохожий
15 сен 2018в16:56
Мне кажется, что хоккеист, сидящий на скамейке возле стадиона скоро покраснеет. Стыдно даже ему.
Посвящённый в детали
15 сен 2018в17:00
Народ! Не Юрзинова надо гнать, а....Фастовского! Причем уже давно!
Он "накатывает" хороших ребят, а потом продает их. Отсюда и ежегодные 50-ти процентные "обновления". Ему не нужна команда как таковая. Его интерес - бизнес на игроках. Таких генменеджеров в КХЛ единицы.
Эдуард Подмышкин
15 сен 2018в17:03
Рыдаю, плачу, бьюсь в истерике. Эта новость повергла меня в шоковое состояние. Так жаль тренера, как же он теперь? Кто будет кормить его детей?
15 сен 2018в17:14
а Фастовский как всегда ни в чем не виноват.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в17:27
а сейчас пригласят нового тренера, уволят иностранцев, которых набрал Юрзинов (заплатят легам компенсации, за которые вы будете работать года три), и наберут новых, чтобы потом опять их разогнать. вуаля ) бизнес
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злоумышленник
15 сен 2018в17:53
Вот и у Хоккейной Сибири настал последний СИЗОН в высшей лиге, теперь уже навсегда! Помолимси!
15 сен 2018в18:20
А в ФК"Сибирь" - наберите игроков из города/области. Легионеры "такие-никакие" нам вообще здесь не нужны! Данное сообщество футбол скатывает в полную бездну.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в18:21
Новая станция метро - или 300 квартир - стоят столько же, сколько эта бесславная
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ххх
15 сен 2018в18:23
этих "игрунов" на коммунистическую, коробка сохранилась, а здесь ящик доснести..
15 сен 2018в18:27
Всеволод Бобров был - и чемпион по футболу, и чемпион по хоккею. Вот как бывает, если НЕ МЕШАТЬ человеку работать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
15 сен 2018в19:20
Это им не поможет 😂 а вы друзья как не садитесь ... ну и далее по тексту
15 сен 2018в20:01
Когда в команду (не важно какую) набирают не из-за таланта, а если за тебя платят (родители например) или по знакомству взяли, то потом вот такой спорт и имеем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
серегей
15 сен 2018в21:00
Андриевский работает с шуми бабаевым и 90% его игроки и тренера находятся в Сибири этим все сказано
Batyanya
15 сен 2018в21:17
Похоже дело не в тренерах, а в главном менеджере. Руководству области надо заинтересоваться делами данного деятеля давно. Да и прокуратуре надо поинтересоваться почему в ХК "Сибирь" такой бардак с тренерами, игроками. И проверить финансовые вопросы.
чел
15 сен 2018в21:40
М.Ножкин
ну мы конечно возмущаться начали, на общее собрание пошли,на нового начальника назначили,с тем мы по домам и разошлись.
может игроков поменять?
С той стороны
15 сен 2018в22:09
с таким спонсором как в нашем клубе тренером можно назначать кого угодно, ситуация не поменяется.
16 сен 2018в00:10
Лисин,Савченко,все легионеры-это просто платное приложение х\к Сибирь...Красиков молод ишо для основного голкипера команды....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в10:27
Дело не в тренере. Просто лично я не знаю за кого болеть то. Нет наших своих молодых хоккеистов. Так мы и свою школу скоро развалим. В этом сезоне не хожу на хоккей. К этому все шло и идет.
Ответить