Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Один из перекрёстков на Богаткова сузили из-за ремонта труб

Новосельцев 15 сен 2018в12:50 Наверно на фото какая нибудь Африканская Республика?3 ответа
македонский 15 сен 2018в16:13 иной раз хочется Сталина воскресить!)) он не стеснялся за саботаж ( а как это ещё назвать не знаю) наказывать нерадивых чиновников!..2 ответа
арго 15 сен 2018в15:47 Я даже не удивился!Капают на одном и том же месте вот уже несколько лет подряд!!!!!Ну Россия,тебя действительно трудно умом понять....2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 сен 2018в12:50
Наверно на фото какая нибудь Африканская Республика?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
константин
15 сен 2018в13:03
ну, наконец-то
15 сен 2018в13:08
ну все же логично, сначала капитальный ремонт дороги, потом ее срочно нужно раскопать. и отремонтировать потом в снег. ну ничего не может пройти гладко.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
15 сен 2018в13:17
Только у нас в стране сначала сделают капитальный ремонт дороги, а спустя несколько недель делают ремонт труб
15 сен 2018в13:20
Чтобы поставить заплату -достаточно высверлить шнеком дыру в грунте диаметром полтора метра, не надо пол-улицы раскурочивать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
15 сен 2018в13:22
Но зато у рядовых Горводоканала работа есть, и они не сидят просто так
цирк уехал, клоуны остались
15 сен 2018в13:25
а мне нравятся комменты креактивные продуктивные великого маштаба вселенскогО. по поводу труб особенно
Аж сердце стукнуло!
Но, к счастью, ремонт на этом участке и закончился))))
Так что улица, на которой я живу, будет так же красива и со свежим асфальтом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в13:34
На Богаткова пора сделать три полосы: попутная, встречная и перекопанная.
И переименовать в Перекоп.
По частоте раскопок на проезжей части она лидер в городе. А может и не только в нашем городе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арго
15 сен 2018в15:47
Я даже не удивился!Капают на одном и том же месте вот уже несколько лет подряд!!!!!Ну Россия,тебя действительно трудно умом понять....
15 сен 2018в16:13
иной раз хочется Сталина воскресить!)) он не стеснялся за саботаж ( а как это ещё назвать не знаю) наказывать нерадивых чиновников!..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zmeika
15 сен 2018в19:05
действительно Сталина на них нет! расточительсьво бюджета! почему перед ремонтом дороги не сделали ремонт труб? и почему у нас делают дорогу и заливают асфальтом колодцы, потом их выдалбливают? вот если бы у дорожников и горводоканала был бы общий утвержденный согласовагный график ремонтных работ, много бы денег с экономили!!!!
15 сен 2018в23:15
не пойму на фиг одну полосу оставили. Ладно выходные мало авто!! Если до понедельника не сделают, обязательно будет ДТП и богаткова КоЛоМ встанет ВСЯ!!!! хотя может и сделают 1%. не Верю !!! 99%. блоки стаьте перекройте, хотя жаль.. и стрелку направо не пойму почему там не ставят с Гаранинна???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рус
16 сен 2018в01:54
одно и тоже каждый год
16 сен 2018в06:20
улицу пора в книгу рекордов помещать....и никакой это не аварийный ремонт- там ре онт по плану, ждали видимо окончания работ по ремонту дороги- так интереснее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в06:22
Нгс, съездите на советскую 40 больше 3 недель как раскопали, работы вели 2 дня и все до сих пор стоит.
Ответить