Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Больше сотни палаток: на площади Маркса развернулась сельскохозяйственная ярмарка

гостьЯ 15 сен 2018в11:11 вот никак не понимаю, как можно покупать готовую мясную продукцию без упаковки, выложенную на столы на улице? Как разрешают торговать?18 ответов
12345 15 сен 2018в11:51 Меня всегда удивляло.. то как легко торгуют солёными грибами.. и прочими домашними заготовками. Отчётности нет.. сертификации нет.. ответственности естественно тоже нет. В каких условиях всё это заготавливалось? На грязном столе с соплями на руках? Или старая бабушка плюнула в банку из вредности? Никто же не знает, какие тараканы в головах продавцов.. поэтому нужен контроль.10 ответов
про это 15 сен 2018в10:57 Как можно покупать картошку мешками, если близко нельзя подъехать? есть бесплатная доставка?7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Алёнушка
15 сен 2018в10:50
В Красннообске круче ярмарка, сцена, концерт, палаточный городок целый, открытие торжественное в 11 ч
про это
15 сен 2018в10:57
Как можно покупать картошку мешками, если близко нельзя подъехать? есть бесплатная доставка?
15 сен 2018в10:59
#колхозЛоктя в действии?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
15 сен 2018в11:04
Очень хорошо, что только один день.
15 сен 2018в11:08
не буду ничего покупать мешками и коробками, недоело,
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Колбасу накрывать надо. Лежит все в открытом виде. Нарушение норм хранения продукции. За такое надо штрафы выписывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эстер
15 сен 2018в11:09
а я бы не рискнула покупать заготоки в банках на ярмарке, тем более грибы. в случае отравления даже претензию предъявить некому будет. хотя, конечно, груздей бы поела...эх..
15 сен 2018в11:09
Все на фото так красиво выглядит,даже картошка и лук в мешках,и наверно набежит народ.Единственно - грибочки в банках «пугает» приобретать с рук..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостьЯ
15 сен 2018в11:11
вот никак не понимаю, как можно покупать готовую мясную продукцию без упаковки, выложенную на столы на улице? Как разрешают торговать?
Королев
15 сен 2018в11:37
Особенно мужик на фото,закупившийся луком в сетках, тянет на сельхоз работника)) взял за 6,отдаёт за 15 рублей за килограмм) это страшно..)))
Здравый ум
15 сен 2018в11:51
Че, в "Ярче" картошка кончилась? В том году тоже по 10 рублей продавали. Брал по килограмму. Нет, народу нужно приехать по пробкам за 100 км, закупить тонны, половина сгниёт и будет выброшена, зато взяли на 50 копеек дешевле!
12345
15 сен 2018в11:51
Меня всегда удивляло.. то как легко торгуют солёными грибами.. и прочими домашними заготовками. Отчётности нет.. сертификации нет.. ответственности естественно тоже нет. В каких условиях всё это заготавливалось? На грязном столе с соплями на руках? Или старая бабушка плюнула в банку из вредности? Никто же не знает, какие тараканы в головах продавцов.. поэтому нужен контроль.
игрушки для взрослых
15 сен 2018в12:00
"Спасибо" Локтю за транспортный коллапс в центре левобережья! Будем искать пути объезда!
15 сен 2018в12:46
Вот о чем я иговорил, в прошлой новости о перекрытиях.. Людей то там, три с половиной человека! И пол Левого берега колом стоит! Спасибо, НГС, что фотографиями подтвердили мои слова, а то некоторые не верили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в12:49
90е все напоминает.. только ценны не такие Скрепные!((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
15 сен 2018в13:57
А нам ярмарка понравилась. Погодка отличная. Накупили клюквы, брусники, разной сдобы.....
Концерт был потрясающий, дети в восторге от вириуоза баяниста.
alf
15 сен 2018в14:33
был сегодня там. цены в два раза дороже, чем в Ашане. в итоге поехал снова в Ашан и там закупился.
15 сен 2018в14:35
сколько не ходил на подобные ярмарки- больше половины продавцов не имеют никакого отношения к сельскому хозяйству...да и торгуют далеко не местной продукцией
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
поддержка
15 сен 2018в15:40
Вот и правильно - для своих, местных на один день,а для белорусов - недели на две,легко!
15 сен 2018в16:14
Соленые грибы бабкиной засолки это жесть! Кто-то рискнул, купил?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олеся
15 сен 2018в18:17
Замечательная ярмарка, накупили всяких полезностей: тыкву, бруснику клюкву шиповника, яблок с аж с Телецкого, домашнюю утку, домашние помидоры и др.
16 сен 2018в00:32
Зато на Богданке - тишина.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в11:25
Половина товаров, это чистая перепродажа. В сетевых супермаркетах можно найти тоже самое и по цене ниже ярмарочной... Минусуйте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сибиряк
16 сен 2018в16:52
не город, а поселение конца 19 века. то в центре барахолка белорусов то на карла-м. скопище. новосибирск 21 век
17 сен 2018в09:34
В магазине кабачки тоже по 15 рублей, смысл переться на эту ярмарку?
Ответить