Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рейс из Сочи в Новосибирск задержали на 7 часов

Пассажир 15 сен 2018в12:09 Сочувствую. В Сочи один из самых отвратительных аэропортов, сидеть там 7 часов - жесть.3 ответа
НЕ БЮДЖЕТНИК 15 сен 2018в01:14 И зачем эта инфа?
Задержали...и что из этого?
Это не сенсация...пофиг
3 ответа
Авианаблюдатель 15 сен 2018в14:32 А вот из Улан-Удэ в тот же день рейс задержали на 7,5 часов, почему-то об этом не пишут.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова (кассир)
15 сен 2018в00:52
Это ж хорошо. В новосибе холодно а в сочи тепло девочки и море.
Пусть радуются южному солнцу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tru
15 сен 2018в01:01
Ветер сегодня сильный тут, дождь, самолёты слились в Адлере враскачку)
Людям на радость 7 часов в Сочи нахаляву.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оксаночка из Москвы
15 сен 2018в01:03
Кто то еще летает этой горе-компанией?
15 сен 2018в01:14
И зачем эта инфа?
Задержали...и что из этого?
Это не сенсация...пофиг
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илья (пассажир Рейса 3316)
15 сен 2018в01:16
В Сочи сейчас вечер и дождь, так что особо не порадуешься солнцу)
Гость
15 сен 2018в02:51
Штормовое предупреждение там . Ураган , град и гроза ! И все .
Илья (пассажир Рейса 3316)
15 сен 2018в03:18
По итогу объявили вылет в 23:55 и все стоят у ворот N7
Илья (пассажир Рейса 3316)
15 сен 2018в03:52
Последняя новость, объявили новое время 0:15
Никита
15 сен 2018в05:08
Ну задержали, и что? Такое иногда случается. В чём посыл новости, в чём её важность для жителей города?..
15 сен 2018в06:57
Меньше знаешь, лучше летишь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alexxx
15 сен 2018в07:24
К чему вообще такие новости?
Показать, что S7 - плохие? Нет. Задержки бывают абсолютно у всех авиакомпаний. Да не просто задержки, а даже полная отмена. Бывает всякое.
Что в России бардак? Опять нет - плохая погода или задержки по тех.причинам бывают даже при вылетах из аэропортов Германии и Швейцарии.
Донести инфу до встречающих? Нет - они и так в курсе, мобильные же сейчас есть у всех.
В чем смысл то?
15 сен 2018в08:57
В Сочи можно и на всю жизнь задержаться. Не самый худший вариант. Особенно когда тебя пытаются заставить горбатиться в Сибири за копейки, дополнительные 5 лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в09:55
Новость из разряда «лишь бы написать». Я вообще удивляюсь, как вчера самолёты в Толсачёво садились при таком ветре.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
rɪəˈlɪstɪk
15 сен 2018в09:55
а почему бы нам не проголосовать за Lufthansa вместо S7 в нашей с вами стране )))
15 сен 2018в09:57
Правильно НГС! Побольше гневных и решительных запросов на эту тему. Мы как никогда и как никто в мире сопереживаем пассажирам! Держитесь там. Мы с вами. Еще 7 часов морского воздуха- это крайне тяжело. Особенно а аэропорту Адлера, на лавочках вокруг фонтанчика.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пассажир
15 сен 2018в12:09
Сочувствую. В Сочи один из самых отвратительных аэропортов, сидеть там 7 часов - жесть.
15 сен 2018в14:32
А вот из Улан-Удэ в тот же день рейс задержали на 7,5 часов, почему-то об этом не пишут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кэт
17 сен 2018в00:17
в сочи идет проливной дождь((( града нет и не было сегодня. туман просто в горах и ночью смерч обещают над морем,а в общем тепло и завтра ясное солнышко)))