Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 500 новых растений: возле центра соцпомощи на ОбьГЭСе разбили сад

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 сен 2018в17:00
у директора, сажающего саженец, идеально чистая лопата, а вокруг ямки идеально чистый газон. каков кудесник!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
15 сен 2018в17:10
"Участок земли, засаженный деревьями, кустами, цветами." слово засаженный что то кому то говорит. вот бы порадовали новосибирцев сделав пруд, озеро с большим парком как в калининграде!!! у них там аж несколько таких садов.
Гость
15 сен 2018в17:24
Все что делается для детей это хорошо! Самое главное что бы эти детки не ломали и рвали это все!
15 сен 2018в17:42
Надо ещё памятник поставить ветеранам вов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в20:10
Девочка Мила в садике клумбу разбила, брат её, мальчик Иван, тоже разбил-стакан.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кто за газоном будет ухаживать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в20:43
Неудивительно. На ОбьГЭСе постоянно что-то разбивают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Abdulla
15 сен 2018в21:51
Это не ОбьГЭС, это область. Это посёлок Голубой залив, что в Новосибирском районе. Раньше там рядом был пионер лагерь от Опытного завода СО РАН, а это, санаторий Голубой залив. Это чуть дальше, чем был лагерь от трассы.
17 сен 2018в14:27
Добрый день! Я очень возмущена текстом, который, к сожалению, видит весь Новосибирск!!! Хочу вам немного рассказать том празднике, который на самом деле был организован в солнечный, субботний день! В центре " Морской залив" проходят реабилитацию детки с редкими, тяжелыми заболеваниями. Считается большой удачей, если получится попасть в руки добрых, милых людей и просто больших профессионалов своего дела. На этом мероприятии мы присутствовали, так как в данный момент прибываем в центре со своим ребенком. И когда было начало заезда мы могли сами видеть как проходили все работы. Буквально за несколько дней под дождем, не смотря на то, что территория центра и так всегда аккуратная с красивыми, стриженными газонами, были реконструированы несколько зон отдыха. А так же появилась новая красивая поляна с паровозиком, лесными фигурками на новом газоне в окружении цветов и кустарников. Детки сразу полюбили это место. В субботу прошло несколько увлекательных мастер- классов, где ребята могли много интересных вещей научиться делать своими руками : открытки с дельфинами ( ведь именно дельфин является символом "Морского залива"), маленькие букетики из цветов, а еще рисовали. А потом на улице нас ждал сюрприз - деревянные игры! Море положительных эмоций мы получили в этот день! Спасибо всем, кто принимал участие! Иногда нам так не хватает красоты, которой можно просто любоваться!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Iren
17 сен 2018в15:41
А существует ли практика согласования текстов с теми , чье мнение высказывается в статье. Ведь если статья написана в форме диалога, то автор слов, у кого брали интервью, должен быть полностью согласен с формулировкой ответов. Зная лично главного редактора упомянутого издания, могу с уверенностью сказать, что она так не формулирует свои ответы и даже не использует подобные обороты в разговорной речи. Так исковеркать и переиначить не только форму подачи информации, но и смысл, это надо было постараться!!!
Благотворительная акция- это БЛАГОЕ дело, в котором приняли участие неравнодушные люди. И пошли на это не ради пиара, а по зову сердца. Я сама мать ребенка, который долгое время находился на лечении, а далее на реабилитации. На данный момент все позади- он вырос и инвалидность снята. Но если бы в то время нам посчастливилось пройти реабилитацию в таком прекрасном, уютном, отремонтированном, оборудованном центре, как "Морской залив", я уверена, что ребенок пошел на поправку гораздо быстрее. А те люди, что облагородили территорию и провели массу интереснейших мастер-классов и устроили ребятишкам и их родителям праздник, достойны только похвалы и благодарности!!!
Тати
17 сен 2018в16:23
Всем здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями. Предыдущий комментарий внушает доверие, потому что только человек присутствующий на этом мероприятии может так душевно описать все происходящее.Можно говорить много и предлагать, а люди организовали и сделали для больных детей праздник.Постелить новый газон, высадить деревья и кустарники,оформить новые клумбы для тех, кто проходит там лечение и нуждается в красоте вокруг.Если детям понравилось и они остались рады, значит поставленные задачи выполнены.Спасибо всем, кто принял участие в организации и больше бы таких отзывчивых людей!!!