Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Над Новосибирском пронеслись военные самолёты — они вернулись с крупнейших учений

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 14 сен 2018в17:13 Сильная армия - сильная страна.
с богаткова 14 сен 2018в17:13 Такие ученые развивают патриотизм. Почаще надо устраивать.
Пaшa 14 сен 2018в17:39 Разговаривал с многими военнослужащими, к сожаления в основном все учения - сплошное очковтирательство и показуха.
Пaшa 14 сен 2018в17:39 Разговаривал с многими военнослужащими, к сожаления в основном все учения - сплошное очковтирательство и показуха.
Новосельцев 14 сен 2018в17:58 - О.. Пенсии полетели!((
с богаткова 14 сен 2018в17:13 Такие ученые развивают патриотизм. Почаще надо устраивать.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 14 сен 2018в17:13 Сильная армия - сильная страна.
Na-Ta 14 сен 2018в17:28 Красавы!!!!! Мирного неба! Как я люблю вас провожать взглядом! Горжусь!
Пaшa 14 сен 2018в17:39 Разговаривал с многими военнослужащими, к сожаления в основном все учения - сплошное очковтирательство и показуха.11 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 14 сен 2018в17:13 Сильная армия - сильная страна.9 ответов
Дoктoр. 14 сен 2018в17:41 Сильная страна - сильная армия!6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 сен 2018в17:13популярный
Сильная армия - сильная страна.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
14 сен 2018в17:13популярный
Такие ученые развивают патриотизм. Почаще надо устраивать.
Витька
14 сен 2018в17:23
Мой су-34.... родная чекалда🤗
Автоледи
14 сен 2018в17:23
"они были задействованы в крупнейших за последние 40 лет учениях.". ага... то есть деньги все-таки есть? На этом мы не экономим?
Видел сегодня над центральным рынком пролёта ли 2 самолёта.
Я когда служил, также летали мы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
14 сен 2018в17:27
На это у них деньги есть всегда... Не просто ведь учения, а крупнейшие за 40 лет. Гулять так гулять.
14 сен 2018в17:28
Красавы!!!!! Мирного неба! Как я люблю вас провожать взглядом! Горжусь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в17:30
Хочется надеяться, что при нашем поколении не случится война.
Спокойно дожить хотя бы до пенсии.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в17:30
Подтверждаю. Заходили на Толмачи над Заельцовским районом.
Так кто в учениях победил: синие (плохие) или красные (наши)?4
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
14 сен 2018в17:32
Где сакраментальные комменты про кормежку чужой армии?)) И почему приэтом про кормежку собственного народа забываете?
14 сен 2018в17:39популярный
Разговаривал с многими военнослужащими, к сожаления в основном все учения - сплошное очковтирательство и показуха.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в17:41
Сильная страна - сильная армия!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в17:58
- О.. Пенсии полетели!((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в18:01
Это хорошо.
Промышленность работает и будет работать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
14 сен 2018в18:04
а у меня прям дух захватывает, вот это мощь! и гордость берет, если что кто попутатает задницу то надерем!)
пртллтии
14 сен 2018в18:45
узнайте бюджет этих учений и прослезитесь - сколько можно было построить школ и детских садов, сколько можно было вылечить детей, сколько семей обеспечить жильем.
а так полетали-поездили-постреляли и что? все проблемы решились? нас стали больше бояться?
атата
14 сен 2018в18:51
до сих пор летят с интервалом в 2 минуты , шум на весь центр. почему над городом они летают то? жесть
Леонова
14 сен 2018в18:56
Я предпенсионерка. Здоровье крепкое. Инженер. Где переучиться на летчицу?
Вячеслав
14 сен 2018в19:39
Учения не закончились что ли? До сих пор летают, надоели уже.
фиалка
14 сен 2018в19:40
я тоже видела сейчас косяком летели.Аж четыре самолета сразу.Красиво.
14 сен 2018в20:08
Красавцы ! Гордость за страну ! Масштаб учений действительно огромен . Смотрю видюхи с учений и поражаюсь. Доказывает,что не все разворовали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в20:40
Забавно.Как в цивилизованной стране истребители могут летать над центром крупного города, не участвуя в шоу или демострации.С какой целью?Ребенок плачет _Мама,война начинается?Гордости и радости мало.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
14 сен 2018в20:41
все играются на наши деньги.
Пегас
14 сен 2018в20:45
Сколько денег стоят эти показушные полеты? Они летают и в 40 на пенсию, а мы на операции детям собираем
~ Бывает ~
14 сен 2018в21:49
Я категорически против пенсионной реформы, но как же надоели эти высказывания. Отделите уже наконец мух от котлет. Сильная армия стране нужна не меньше, чем сильная экономика. Вот крымский мост (вот тут могу согласится что там зарыты наши пенсии), но армия тут причём? Как говорил Наполеон: «народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую».
14 сен 2018в21:55
Траектория на малой высоте с выпущенными шасси? Не смешите. Что, успехи в Сирии беднеющий с каждым днем народ уже не радуют? Приходится демонстрировать мощь с доставкой на дом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в22:47
Народу не армия нужна, а дороги, детские сады и пенсии.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
~ Бывает ~
14 сен 2018в23:03
Я в детстве очень любила игры в стратегии. Сейчас тоже по ним иногда скучаю, но не могу себе позволить тратить столько времени на игры :))) И очень хорошо помню, что если начать развивать экономику без хорошей обороны, то соперник размажет «твоё» супер-развитое поселение в первое же наступление. Потому что нет экономики без хорошей армии, просто нет. Я всегда сначала устанавливала стены, обороняла их и только потом начинила развивать экономику. Это очень утрировано, конечно, сравнивать игру с жизнью огромной страны, но это всегда работало.
1389
14 сен 2018в23:27
Рада, что ребята вернутся домой, задолбало это бряцание оружием, про деньги уже молчу, стремно пыжиться
Елгина
15 сен 2018в10:58
такие военные растраты необдуманы и необоснованы.
хватило бы на пенсии и без поднятия пенсионного возраста
Ольга
15 сен 2018в13:44
Гордость берет за страну. Но как представлю, сколько миллиардов влупили в то, чтобы поиграть, сразу в душе волна поднимается. Столько техники согнать в самый дальний регион страны!!! Учить нужно лучше в училищах, на полигонах. Все училища практику дают по сокращенным программам - денег нет на обучающие полеты. Вчера из окна наблюдала, как шла четверка СУ кривым углом на неравном расстоянии друг от друга. Уж если решили такую красоту показать, так покажите правильно. Знаю о чем говорю, поверьте. Учения - очередная галочка.