Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Жильцов аварийного дома заставили снять с дома послание Путину

Гуд Робин 14 сен 2018в18:13 Пусть бы сначала с домом что-то сделала мэрия, а то испугались последствий. А это между прочим открытое письмо президенту
Васильев Володя 14 сен 2018в18:14 Видимо чиновники из горадминистрации по голове получили и сразу начали шуршать
zloy_gelios 14 сен 2018в18:12 Стабильностью в воздухе повеяло. Стабильное "запретить"
Гуд Робин 14 сен 2018в18:13 Пусть бы сначала с домом что-то сделала мэрия, а то испугались последствий. А это между прочим открытое письмо президенту
Васильев Володя 14 сен 2018в18:14 Видимо чиновники из горадминистрации по голове получили и сразу начали шуршать
zloy_gelios 14 сен 2018в18:12 Стабильностью в воздухе повеяло. Стабильное "запретить"
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 14 сен 2018в18:10 Правильно, что сняли. Сейчас время не простое - идет обсуждение пенсионное реформы, а они тут со своим домом лезут.
Надо немножко подождать, потерпеть.
ХОЗЯИН МОРГА 14 сен 2018в18:24 у меня на даче сарайка 90лет почти рухнула, я требую у Президента построить мне новую! срочно!
Павел2016 - Отец Всея на НГС 14 сен 2018в18:19 "....собственник квартиры..."

Что же собственник квартиры свое жилье до такого состояния довел?
Что же собственник жилья теперь Президенту жалуется?
Ему не стыдно?
У меня на даче, извините за подробности, туалет в дачном доме. Как в городской квартире. Унитаз, смыв, вентиляция, свет, кафель. Сам сделал, это нетрудно, если руки приложить.
А у этого "собственнка" что? Почему у него труба под дом?!
Кто ему ЕГО собственную жизнь устраивать должен?!
Президент?!
Ему не стыдно, "собственнику" этому?
Васильев Володя 14 сен 2018в18:14 Видимо чиновники из горадминистрации по голове получили и сразу начали шуршать11 ответов
Гуд Робин 14 сен 2018в18:13 Пусть бы сначала с домом что-то сделала мэрия, а то испугались последствий. А это между прочим открытое письмо президенту11 ответов
alippa 14 сен 2018в19:50 Не очень понятно почему мы должны за налоги расселять этих вполне взрослых и здоровых граждан, а себе просто покупать10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Правильно, что сняли. Сейчас время не простое - идет обсуждение пенсионное реформы, а они тут со своим домом лезут.
Надо немножко подождать, потерпеть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в18:12популярный
Стабильностью в воздухе повеяло. Стабильное "запретить"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в18:13популярный
Пусть бы сначала с домом что-то сделала мэрия, а то испугались последствий. А это между прочим открытое письмо президенту
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в18:14популярный
Видимо чиновники из горадминистрации по голове получили и сразу начали шуршать
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в18:15
Поздно. Уже прославились на все федеральные и мировые ресурсы.
Цель достигнута. Поздравляю жильцов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в18:16
Потом не удивляйтесь., что люди на Митинги ходят!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
как нехорошо
14 сен 2018в18:16
Надо было вывешивать другие плакаты. Крым наш. Санкции нам на пользу.
14 сен 2018в18:17
А Локоть только запрещает, но ничего не решает, хотя это в его силах и в его власти
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в18:18
Мэрия вновь беспредельничает, конечно, им проще смолчать, чтоб тема не афишировалась, потом жильцам наобещают золотые горы и забудут
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"....собственник квартиры..."

Что же собственник квартиры свое жилье до такого состояния довел?
Что же собственник жилья теперь Президенту жалуется?
Ему не стыдно?
У меня на даче, извините за подробности, туалет в дачном доме. Как в городской квартире. Унитаз, смыв, вентиляция, свет, кафель. Сам сделал, это нетрудно, если руки приложить.
А у этого "собственнка" что? Почему у него труба под дом?!
Кто ему ЕГО собственную жизнь устраивать должен?!
Президент?!
Ему не стыдно, "собственнику" этому?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в18:20
А чем помешал баннер Локтю? Висит и висит, никому не мешает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
14 сен 2018в18:23
Ужас....А в Москве сносят крепкие "хрущёвки". Страна абсурда.
Конвертер
14 сен 2018в18:23
Жильцам желают успехов в борьбе с равнодушием мэрии, рано или поздно они должны победить. РОТ ФРОНТ
14 сен 2018в18:24
у меня на даче сарайка 90лет почти рухнула, я требую у Президента построить мне новую! срочно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в18:37
Шел бы этот собственник в банк и брал ипотеку.
Быстрей будет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
14 сен 2018в18:41
Что-то одна картина вспомнилась...та, где запорожские казаки писали письмо турецкому султану)))
14 сен 2018в18:42
Хыыы. Соберут подписи, и вся недолгая)))
А вообще, господа жильцы того дома, имейте совесть и соблюдайте очередность. В городе десятки аварийных домов, признанных таковыми задолго до мая этого года, и до сих пор не расселенных. Им из-за вашей срочной хотелки ждать еще годы из-за сдвига очереди ради вас?
Одна яжмать сдвинула семьи с инвалидами и многодетных ради своей квартиры также обращением к Путину, теперь еще вы. Совесть имейте, люди.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в18:43
Испужалися, что вдруг прочухают губернатор и Кремль, и по шапке надают. Сразу прискакали, плакатик сымать) НГСу - слава! Браво! Бис!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в18:46
НГС, надо такие новости, с осторожностью подавать под вечер. Психика ранимая многих, погода и так не айс.!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
уполномоченная кикимора
14 сен 2018в18:47
Почему бы просто без попрошайничества, не повесить благодарственную Путину за новые обещания,в замен устаревшим?
mama
14 сен 2018в19:00
У нас в Крыму воды питьевой нет, а вы про какие то гнилые стены шум подняли.
14 сен 2018в19:00
На все бы подобные дома такое повешать!))
Бурденко41,примерно такой же, мэрия хочет капиталить,но неувязочка-жильцы этого не хотят!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в19:50
Не очень понятно почему мы должны за налоги расселять этих вполне взрослых и здоровых граждан, а себе просто покупать
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
14 сен 2018в20:02
не хочется даже комментировать, позорная ситуация
14 сен 2018в20:12
Если б я прошла мимо этого дома, то я бы подумала, что там уже никто не живет и давно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
14 сен 2018в20:13
Ладно, не беда, я статью добавил в букмарки, мне в течение месяца всё равно обращение делать, я заодно передам послание... Повод пока не открываю, в общем, будет заварушка похлеще, чем тут недавно НГС выкладывал про блогера, опубликовавшего материал про чиновницу...
14 сен 2018в21:42
Ага, как по вызову приехать, когда моего ребенка хулиганы на улице избили, сломав ключицу, это они не могут (в частности, отдел кирпичный). Зато по баннеру тут как тут!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в21:46
Зелепукин же отреагировал , а Вы прям самого Путина захотели.Не графья , перебьетесь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в22:11
Зелепукин! Почему агентов госдепа проморгал? Воду мутят, гады.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
14 сен 2018в23:22
А после принятия решения всеми собственниками о вывешивании баннера какой протокол составят?
Интересно, а на завешенные окна баннерами о продаже квартир тоже протоколы составляют или как?
15 сен 2018в00:06
блин, в австрийских альпах на высоте в 2-2,5 тысячи метров в горах избы стоят с туалетом, который смывается напором воды, как в любом доме или квартире, устанавливают даже там какие-то системы. как какают в яму мы видели в старом замке недавно, так что графские замашки на улице Портовой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в00:45
- вы хорошо прикрепили?
- да.
- а теперь снимите.
(с) классика
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
15 сен 2018в07:32
а на колени не стали!
kir
15 сен 2018в09:33
Странно, нормальный же дом, не обрушается, не сыпется, не потрескались стены, крыша не течет - живи да живи! Тока внешний вид испорчен и все...
fidji
15 сен 2018в09:41
Предлагаю жильцов аварийного дома расселить сразу в Крым. он же наш теперь. в том числе и за счет их дома. а в Крыму много домов пустующих. особенно в несезон)
15 сен 2018в10:15
советую жильцам отковырять штукатурку так, чтобы это послание вновь появилось, только снять его смогут вместе с аварийным домом! хоть так вас заметили, уважаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в10:44
Надо повесить назад. Будет инсталляция "Современная Россия". Разруха и обращение к президенту - очень концептуально.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в10:45
и кто из жильцов жaловaлся учaстковому?если никто,то в чем нaрушение?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в10:46
по какой причине заставили?
наоборот наряднее дом стал, можно было весь облепить для красоты
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в12:05
Поздняк метаться алминистраторам Ленинского района! Я уже ссылки и фото в администрацию президента скинул! Пусть полюбуются!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в12:51
Баннер сняли - проблему решили, видимо так в головах у чиновников. А больше ничего не забыли сделать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в14:29
С какой стати ЖЭУ вмешивается в дела собственников? Их дело - полы мыть да трубы чинить. Представьте, как если бы парикмахер запрещал клиентам шапки носить - чтобы прическа не помялась...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Izg
15 сен 2018в16:51
Молодцы ребята! Давайте все, у кого такие дома , выкладывать фото. Посмотрим сколько такой красоты в городе. Может конкурс устроить, кто страшнее. Пусть хоть в интернете увидят свою работу руководители города.
15 сен 2018в18:32
Жила в таком же доме. Покупала цемент мешками, ремонтировала фундамент. Потом продала алкашу за бесценок, влезла ипотеку. Барак снесли, алкаш получил квартиру. А я теперь надрываюсь, чтобы с банком рассчитаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в18:41
По данным 2ГИС эта постройка вообще не значится как жилой дом. Написано сооружение 2 этажа. Даже 2ГИСовцы не решились обозначить эту халабуду как жилой дом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в18:11
Меня прямо радует, как у нас законы исполняются.
Во дворе нашего МКД стоят два гаража, при этом решения общего собрания, разрешающего их установку, нет. И более того, есть решение общего собрания, о сносе этих гаражей. И никто собственников найти не может.
Надо, видимо, на этих гаражах обращение к Путину написать.
Ответить