Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Андрей Травников устроил на работу Владимира Городецкого

Муховод 14 сен 2018в15:38 Хоть у меня отношение к Городетскому очень не однозначное, но в этом случае, почему нет? Он хорошо знает наш город, регион, сам был губернатором. В принципе подходит.
Сурьезная Женщина 14 сен 2018в15:43 Ну видимо может еще принести пользу области. Все таки сколько опыта за плечами.
Omega 14 сен 2018в15:49 Городецкий еще во многих сферах уважаемый человек, не без косяков конечно, но у нас по другому никак.
Опять 45 14 сен 2018в15:40 Вот он наглядный пример того, как на пенсии можно вести активный образ жизни и работать. А ведь мог уйти в тень и смотреть Малахова каждый день.
Стерлядь 14 сен 2018в15:38 Пускай сами теперь там с ним)) Главное не в городе)
panzerkreuzer 14 сен 2018в15:41 Вот видите - и на пенсии можно хорошо устроиться! Главное работать а не бузотёрить!
Вовчик1955 14 сен 2018в15:38 Ураааааа, Батька вернулся. До здравствует Россия))) Ураааааа
Муховод 14 сен 2018в15:38 Хоть у меня отношение к Городетскому очень не однозначное, но в этом случае, почему нет? Он хорошо знает наш город, регион, сам был губернатором. В принципе подходит.
Сурьезная Женщина 14 сен 2018в15:43 Ну видимо может еще принести пользу области. Все таки сколько опыта за плечами.31 ответ
Муховод 14 сен 2018в15:38 Хоть у меня отношение к Городетскому очень не однозначное, но в этом случае, почему нет? Он хорошо знает наш город, регион, сам был губернатором. В принципе подходит.27 ответов
Опять 45 14 сен 2018в15:40 Вот он наглядный пример того, как на пенсии можно вести активный образ жизни и работать. А ведь мог уйти в тень и смотреть Малахова каждый день.25 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
14 сен 2018в15:37
кто голосовал за травникова?????
14 сен 2018в15:37
Что тут сказать? Дайте мне слова какие-нибудь!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
14 сен 2018в15:38
Ураааааа, Батька вернулся. До здравствует Россия))) Ураааааа
Муховод
14 сен 2018в15:38популярный
Хоть у меня отношение к Городетскому очень не однозначное, но в этом случае, почему нет? Он хорошо знает наш город, регион, сам был губернатором. В принципе подходит.
14 сен 2018в15:38
Пускай сами теперь там с ним)) Главное не в городе)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Полинка
14 сен 2018в15:38
Ждем очередных перлов от Филиппыча.
Увидали И Упали
14 сен 2018в15:39
А на завод он не хочет вернуться? На тот самый, с которого его жизнь начиналась в Новосибирске.
Опять 45
14 сен 2018в15:40
Вот он наглядный пример того, как на пенсии можно вести активный образ жизни и работать. А ведь мог уйти в тень и смотреть Малахова каждый день.
Живу на Арбате
14 сен 2018в15:40
"Само растает" помню весь город смеялся над этим
Угугов
14 сен 2018в15:40
Молодцы, че сказать. Умеют ведь.
2525
14 сен 2018в15:41
да какая разница, кто там штаны протирает, лучше все равно не будет
Маруся
14 сен 2018в15:41
Почему на нгс в комментах нет смалика ржущего со слезами на глазах?! Этим бы все было сказано!
14 сен 2018в15:41
Других достойных кандидатов не нашлось?
Пусть на пенсии уже сидят, что городецкий, что толоконский
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в15:41
Шо? Опять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
panzerkreuzer
14 сен 2018в15:41
Вот видите - и на пенсии можно хорошо устроиться! Главное работать а не бузотёрить!
14 сен 2018в15:41
Браво Травников.А теперь надо назначить Толоконского своим замом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фифа
14 сен 2018в15:43
Немая сцена...Как из ревизора...
14 сен 2018в15:43популярный
Ну видимо может еще принести пользу области. Все таки сколько опыта за плечами.
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пограничник змеев)
14 сен 2018в15:45
Чет филипыч на фотографии не блещет улыбкой...
14 сен 2018в15:47
Позор
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
14 сен 2018в15:49
Опять он?! На как так?
14 сен 2018в15:49популярный
Городецкий еще во многих сферах уважаемый человек, не без косяков конечно, но у нас по другому никак.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ал777
14 сен 2018в15:50
Это уже даже не выглядит, как издевательство....
сва
14 сен 2018в15:50
дяденьке 70 лет, может все-таки на пенсию?
Марти МакФлай
14 сен 2018в15:50
Об этом знали еще год назад, эка неожиданность для верящих в светлое будущее
Михаил
14 сен 2018в15:51
У ха ха ! Выбирали Травникова ,а выбрали в итоге снова Филиппыча ! Завтра поди еще про возвращение Толоконского узнаем
color
14 сен 2018в15:52
Ты его в дверь, а он в окно))))
+++
14 сен 2018в15:52
Наглядный пример, что государство не бросает пенсионеров в беде.
Так что всем предпинсионерам и пенсионерам найдут работу.Первая ласточка полетела.
.. мы несмотря ни на что!
14 сен 2018в15:52
Филиппыч, жги!
Народ сам сделал свой выбор. И обвинять нужно только себя.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в15:54
лена, президент голосовал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старый единоросс
14 сен 2018в15:54
Молодец Травников! Знает как себя вести.
Трекер
14 сен 2018в15:54
А толоконский по агломерации? Или Москва его не пропустит ?
14 сен 2018в15:57
Сколько можно тусовать одну и ту же «колоду карт»...Новизны охота во всем...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
555
14 сен 2018в15:57
64,5% при явке 20% - это всего 13% (согласитесь, что цифра 64,5% смотрится привлекательнее, чем 13%).... т.е. губернатора выбрало чуть больше десятой части взрослого населения НСО... граждане, вы когда оторвете свои попы от дивана и станете ходить на выборы?
паравос
14 сен 2018в15:58
одни и те же на манеже
14 сен 2018в15:58
А по барабану! Всё равно областная власть зависит от президента. Поэтому кто там -разницы нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неон
14 сен 2018в16:03
Как говорится - получите, распишитесь!
Занавес!
14 сен 2018в16:05
ВФГ на пенсии правнуков няньчить надо , а не мешать молодым работать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в16:06
Ну не зря они на хоккее вместе сидят
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
14 сен 2018в16:08
Уже разочаровал
Незнакомка
14 сен 2018в16:15
Наш кандидат! Аплодисменты стоя!
14 сен 2018в16:15
Всё правильно сделал: и этично/по-джентльменски, и политически.
Туда его в синекуру - кнопку нажимать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
живу здесь
14 сен 2018в16:16
Кто то здесь говорил: поживем, увидим, как работать будет. Вот, долго ждать не пришлось. НАЧАЛОСЬ!
Вариант
14 сен 2018в16:17
Вот вы такие забавные, как хомячки! На выборы губернатора пришли 20% горожан, а тебе задаются вопросами "Кто выбирал Травникова?" Ваша личная пассивность и делает вашу жизнь такой, какая она есть! Вот теперь получите Городецкого обратно!
гостья
14 сен 2018в16:17
Городецкий - это наш крест, видимо. Никуда он не денется, так и будет нашей возле области, как бы это сказать помягче... находиться.
14 сен 2018в16:17
Эта... Вы чё там, а??? Вы угараете?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в16:18
Вот поэтому я не голосовал за Травникова. Это же было ясно, как божий день, когда он назначал его своим советником и оставил всю команду Городецкого в своих вреслах.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
14 сен 2018в16:18
Ммда губернатор, мы не ожидали от тебя такого выбора.
14 сен 2018в16:19
Господи, те кто проголосовал за Травникова видимо уже сразу и пожалели об этом, после новости о назначении Городецкого... Ну сколько можно то уже издеваться над Новосибирцами ? Надежда какая то хоть была на адекватность Травникова, но нет её, этой адекватности видимо...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанка
14 сен 2018в16:19
Где логика? сначала ВВ его снимает за ненадлежащее исполнение обязанностей с должности губернатора, а потом идет на повышение в Совет Федерации... И не надо говорить, что это Травников так решил. Как сказали ему, так и решил...
14 сен 2018в16:21
Да может сразу, главным по тарифам ЖКХ в Российской Федерации назначить? Можно ещё главным по проведению пенсионной реформы. Весь народ так ждал его вотрого пришествия! Только не знал в какой-же сфере всплывёт.
Вот же сгнездились там. Один краше другого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дочь
14 сен 2018в16:24
Мама моя, пенсионерка, обратилась к Травникову за помощью: она вдова, живет в частном доме, крыша течет. Просила хоть сколько помочь, хоть старым материалом каким. У мамы кредит на уголь и дрова еще не выплачен, взять новый она не может. У меня зп 15т, дети, я ей помочь не в силах.
Так вот, "он" ответил: "Вы,госпожа, живете нисколько не хуже других, а можно сказать и лучше, у вас пенсия 11400 - это хорошая пенсия для нашей страны; значит сами себе помогите!"
А Городецкий послендний хрен (растение) без соли доедает, как не поддержать человека! Ему нужнее. И чиновникам нашим бизнескласс РЖД нужнее, чем помощь пенсионерам!
14 сен 2018в16:26
Уфф, я думал в правительство взял, а так почетная пенсия у Владимира Филипповича с чем его и поздравляю. :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в16:28
аххахахаа.... ахахаххаха. хаххахахахахах.х ахаххахахаха. хахахахха
*нервный смех плавно переходящий в судороги
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
что?
14 сен 2018в16:32
таких, горе управленцев, гнать надо и пенсию 8000 в зубы на доброе здравие.
Без имени
14 сен 2018в16:36
Бедный мой город, не везет тебе с администраторами.
14 сен 2018в16:43
Жалкие остатки от 76% у вас сегодня праздник!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнайке интересно
14 сен 2018в16:44
чёт мне кажется это не его инициатива была ...
14 сен 2018в16:45
Не ждали? а он вернулся!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора