Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Они виновны: суд отправил убийц Кристины Приходько в колонию строгого режима

Korobchan12 14 сен 2018в15:17 Просили же 24 года одному и второму 24 с лишним. Наличие детей не должно являться смягчающим - дети должны не видеть как можно дольше этого человека (свиданки не в счёт - это не полноценное общение).
PashaZloy 14 сен 2018в15:24 Тут только за убийство по 22 года надо было дать. и Столько же за изнасилование.
Korobchan12 14 сен 2018в15:17 Просили же 24 года одному и второму 24 с лишним. Наличие детей не должно являться смягчающим - дети должны не видеть как можно дольше этого человека (свиданки не в счёт - это не полноценное общение).
PashaZloy 14 сен 2018в15:24 Тут только за убийство по 22 года надо было дать. и Столько же за изнасилование.
Korobchan12 14 сен 2018в15:17 Просили же 24 года одному и второму 24 с лишним. Наличие детей не должно являться смягчающим - дети должны не видеть как можно дольше этого человека (свиданки не в счёт - это не полноценное общение).9 ответов
Фифа 14 сен 2018в15:36 т.е один убивал на 18 лет, а другой на 22. А были вместе. Их и по амнистии могут потом отпустить?8 ответов
Коляныч 14 сен 2018в17:13 Кто-то знает, как взыскивают эти милионы в пользу потерпевшей семьи? Они же у них на счете в Сберке явно не валяются.
Я считаю, что надо тут же конфисковывать машины, квариры и т.д., продавать и передавать потерпевшим. Преступники очень любят деньги и прочее барахло, может это их немного остановит.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 сен 2018в15:17популярный
Просили же 24 года одному и второму 24 с лишним. Наличие детей не должно являться смягчающим - дети должны не видеть как можно дольше этого человека (свиданки не в счёт - это не полноценное общение).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос?
14 сен 2018в15:21
Справедливо разве?
Свистун-с-приплясом
14 сен 2018в15:23
Мне одному непонятно, зачем идут на такие преступления? Девушек много, глазами буквально поедают...
14 сен 2018в15:24популярный
Тут только за убийство по 22 года надо было дать. и Столько же за изнасилование.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
14 сен 2018в15:26
Мало. У них есть неплохой шанс выйти дееспособными еще людьми.
112
14 сен 2018в15:27
Странное снисхождение суда по отношению к Овчинникову, которому прокурор просил наоборот больше срок.
rɪəˈlɪstɪk
14 сен 2018в15:28
все пора заменить, с такими приговорами это не суд.
Вредная
14 сен 2018в15:29
Хорошо что не по 7-8 лет дали, как у нас в России любят давать за убийства. Еще бы добавили к приговору "без права УДО" и помилования.
с богаткова
14 сен 2018в15:30
Выйдут еще не пенсионерами. Поэтому я поддерживаю повышение пенсионного возраста.
с академа
14 сен 2018в15:33
По 40 каждому было бы справедливо.
Конечно виновны, кто бы сомневался.
Пусть сидят. Полный срок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фифа
14 сен 2018в15:36
т.е один убивал на 18 лет, а другой на 22. А были вместе. Их и по амнистии могут потом отпустить?
14 сен 2018в15:49
Хорошо, что 22 года колонии и год условно, а не наоборот. С наших судов станется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
14 сен 2018в15:53
Каждому по 50 лет
Саня
14 сен 2018в16:13
Пожизненно им не нужно, не заслужили. Дайте им по 50 лет и пускай считают года(устанут). Только тогда поймут, что такое свобода и как нужно жить
тоже Лена
14 сен 2018в16:17
Сергея Юлина приговорили к 22 годам колонии строгого режима c ограничением свободы на один год шесть месяцев, Максима Овчинникова — к 18 годам в колонии строгого режима с ограничением свободы на один год шесть месяцев

Подскажите, что означает "к 18 годам... с ограничением свободы на один год..."
14 сен 2018в17:13
Кто-то знает, как взыскивают эти милионы в пользу потерпевшей семьи? Они же у них на счете в Сберке явно не валяются.
Я считаю, что надо тут же конфисковывать машины, квариры и т.д., продавать и передавать потерпевшим. Преступники очень любят деньги и прочее барахло, может это их немного остановит.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Разоблачитель
15 сен 2018в11:33
маловато дали