Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Двое студентов пришли на пары и получили повестки в полицию за митинг 9 сентября

Гуд Робин 14 сен 2018в16:06 Все правильно, участвовали в беспорядках, вот и получите, распишитесь
Василий 14 сен 2018в16:06 Учиться надо, а не несанкционированные митинги ходить. Предвижу вой о свободах там и т.д. - на Западе не стали бы цацкаться.
Ермалай 14 сен 2018в16:05 Поверили Бойко, теперь огребают.
Михаил 14 сен 2018в16:04 Полиция с блеском выполняет указы Царя
Cвятогор 14 сен 2018в17:04 что то фейком попахивает)))))печать то где?бланк где то достали,а печать нет?и тут же в сми,нас мол прессуют,преследуют)))да пиар лишний не помешает видимо........
Енотик Сусликович 14 сен 2018в16:07 Согласно закону митинг не может быть несогласованным. Полиция все время совершает преступление ст 149 ук рф...
QWERTY 14 сен 2018в16:10 Я так рад что эти навальнята получат по полной!
SSS 14 сен 2018в16:11 Хорошие новости! Надеюсь будет больше задержаний!
Енот 14 сен 2018в16:14 В этот раз Росгвардия прям молодцы.Спасибо!
Бдыщь 14 сен 2018в16:10 Ну сейчас попрут стоны плач и вой, ну а как же, демократия в опасносте... Студентам уроки надо учить а не по сомнительным сборищам шляться... онижедети37 ответов
Таня 14 сен 2018в16:09 Эти студенты все думают, что это шутки какие-то и их не коснется последствия, но нет32 ответа
Гуд Робин 14 сен 2018в16:06 Все правильно, участвовали в беспорядках, вот и получите, распишитесь32 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 сен 2018в16:03
да уж
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
14 сен 2018в16:04
Полиция с блеском выполняет указы Царя
Ермалай
14 сен 2018в16:05популярный
Поверили Бойко, теперь огребают.
14 сен 2018в16:06популярный
Все правильно, участвовали в беспорядках, вот и получите, распишитесь
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий
14 сен 2018в16:06популярный
Учиться надо, а не несанкционированные митинги ходить. Предвижу вой о свободах там и т.д. - на Западе не стали бы цацкаться.
14 сен 2018в16:07
Согласно закону митинг не может быть несогласованным. Полиция все время совершает преступление ст 149 ук рф...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в16:08
Черные воронки уже прогреваются, перепись провели недовольных, теперь тихонько условочку каждому дадут. Еще и с института отчислят.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таня
14 сен 2018в16:09
Эти студенты все думают, что это шутки какие-то и их не коснется последствия, но нет
Инга Валуева
14 сен 2018в16:09
Да они как зомбированные в какой-то секте дальше продолжат на своем стоять. Интересно даже уже, что им такого Бойко с Навальным предложили, что студенты лишаются способности здраво мыслить?
QWERTY
14 сен 2018в16:09
Прекрасно! Надеюсь посадят!
QWERTY
14 сен 2018в16:10
Я так рад что эти навальнята получат по полной!
14 сен 2018в16:10
Надо было головой думать сначала, а не навальнистов слушать, повелись на их сказки, вот теперь вслед за ними в полицию
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бдыщь
14 сен 2018в16:10
Ну сейчас попрут стоны плач и вой, ну а как же, демократия в опасносте... Студентам уроки надо учить а не по сомнительным сборищам шляться... онижедети
14 сен 2018в16:10
всех не пересажают
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в16:11
Так пусть определятся, они учатся или в ИП Навальный работают.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
SSS
14 сен 2018в16:11
Хорошие новости! Надеюсь будет больше задержаний!
Алексс
14 сен 2018в16:11
Что то мне напоминает царскую охранку
Себастьян
14 сен 2018в16:11
Будет забавно ,если их исключат потом из универа :) репутацию то сохранить нужно будет.
14 сен 2018в16:11
Думаю будет уже правильно писать не студенты, а бывшие студенты.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в16:13
А вы как хотели? Теперь полиция будет просматривать видео и методично задерживать нарушителей. Это займёт не много времени, так как по статистике их не более 2%.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Енот
14 сен 2018в16:14
В этот раз Росгвардия прям молодцы.Спасибо!