Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мужчина выпал из окна девятиэтажки на Холодильной

ЛО///Ь 14 сен 2018в12:14 Произошла трагедия, погиб человек! А у либеральных троллей всё про пенсию. Очнитесь нелюди!
ЛО///Ь 14 сен 2018в12:14 Произошла трагедия, погиб человек! А у либеральных троллей всё про пенсию. Очнитесь нелюди!
НЕ БЮДЖЕТНИК 14 сен 2018в11:13 Не надо писать про людей, выпавших из окна. Начинается новый веток...люди бумают, что так можно уйти от проблем...увы, но нет.12 ответов
живу здесь 14 сен 2018в11:36 Кто то от без надеги в окно выбрасывается, а в это время в нашем городе проходит инаугурацию губернатор и все чиновники празднуют победу и нет им дела до народа, а вот народ обязан им. Все идет стабильно.8 ответов
М.В.К 14 сен 2018в11:21 "Предпенсионер". Наверное этим и объясняется.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гость
14 сен 2018в11:09
Последствие 90-х
14 сен 2018в11:13
Не надо писать про людей, выпавших из окна. Начинается новый веток...люди бумают, что так можно уйти от проблем...увы, но нет.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в11:21
"Предпенсионер". Наверное этим и объясняется.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
живу здесь
14 сен 2018в11:36
Кто то от без надеги в окно выбрасывается, а в это время в нашем городе проходит инаугурацию губернатор и все чиновники празднуют победу и нет им дела до народа, а вот народ обязан им. Все идет стабильно.
14 сен 2018в11:40
По кредитной базе.. надо проверять в первую очередь..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в11:41
17 лет не дожил до пенсии...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в11:52
Ещё один россиянин не дожил до пенсии...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в12:14популярный
Произошла трагедия, погиб человек! А у либеральных троллей всё про пенсию. Очнитесь нелюди!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Креаклы, уймитесь уже со своей пенсией.
Вам то её вообще не видать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кивлара
14 сен 2018в13:22
Скорей всего, он был счастливым и благополучным человеком, без материальных проблем. Просто неудачно мыл окна. Такое бывает. Земля ему пухом.
топменеджер
14 сен 2018в13:27
Комментаторы, к чему сразу пенсию приплетать? Подумаешь, пенсия. На пенсии скучно, на работе куда интереснее. А кому охота пораньше на пенсию - может купить пару-трешку квартир, сдавать их и не ходить на работу.
14 сен 2018в14:36
Раньше об этом писали, потом запретили.
Моё мнение и других банят.
(Здесь же тоже не сообщают о причинах ранее "выпавших".)
Ну хоть на этом спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Медвед
15 сен 2018в12:49
Почему до сих пор депутаты не приняли закон о запрете выпадать из окон?
Каждый выпавший из окна гражданин - очередная дыра в бюджете.