Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Улицу рядом с площадью Маркса перекроют на выходных ради ярмарки

Маргарита. 14 сен 2018в10:52 Интересно Белорусская ярмарка будет в этом году, ждем ее , но пока ни чего не говорят ?6 ответов
Юльчик 14 сен 2018в09:11 Городская администрация! Сделайте уже большой ярморочный комплекс в удобном месте в черте города для подобных мероприятий! На улице не удобно. А если доджь? Мало народу придет и товар пропадет.3 ответа
ГрафДракула 14 сен 2018в09:09 Из за этой ярмарки, там такие пробки весь день будут, мама не горюй. Мэрия наверное не в курсе что можно и в магазине по нормальным ценам все купить.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Дикий народ со всего города попрётся на эту ярмарку, а там товары дороже чем в супермаркете будут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
14 сен 2018в09:01
Идти на ярмарку, чтобы купить два огурца и одну помидорку, ну, не бред ли это? Купить что-то серьезнее не получится, та как на машине не подъедешь. Вообще какой смысл в этом совковом анахронизме? У нас что постоянно действующих точек не хватает?
14 сен 2018в09:09
Из за этой ярмарки, там такие пробки весь день будут, мама не горюй. Мэрия наверное не в курсе что можно и в магазине по нормальным ценам все купить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоша
14 сен 2018в09:09
С одной стороны, хорошо, что наши производители будут там представлены. С другой, там цена не ниже, а то и на порядок выше. Поэтому не пойду.
14 сен 2018в09:10
Очередная бесполезная ярмарка на Маркса... ничего не меняется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юльчик
14 сен 2018в09:11
Городская администрация! Сделайте уже большой ярморочный комплекс в удобном месте в черте города для подобных мероприятий! На улице не удобно. А если доджь? Мало народу придет и товар пропадет.
привет
14 сен 2018в09:11
отличная возможность купить домашних #полезных овощей и фруктов!
Винишко
14 сен 2018в09:13
Разница минимальна между магазином и такой ярмаркой
Из погреба
14 сен 2018в09:46
Опять гнилья с Хилка понавезут на "Жигулях" и будут продавать в три раза дороже, чем в "Ленте" и "Магните". Задолбали!
14 сен 2018в09:46
В прошлом году проезжал мимо, ну как проезжал... Надоело в автобусе полтора часа сидеть в пробке, вышел и пошел пешком. Так вот! ПРОХОДЯ мимо, увидел там огомное количество людей... Человека аж три или четыре.. Но за то половина Левого берега СТОЯЛА КОЛОМ ВЕСЬ ДЕНЬ!
Кому нужна эта ярмарка? Трем человекам, а страдают тысячи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в09:53
Как же они достали с этими перекрытиями !!!! Базаров что ли мало у нас ..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в10:10
Возможно на этих ярмарках и присутствуют местные фермеры, местные производители, но почему-то у большинства этих фермеров такой специфический загар и разрез глаз (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в10:27
В мэрии все в порядке? По этому участку движутся, как минимум 6 маршрутов общественного транспорта. Другого места нет под ярмарку? Именно центр левобережья? Может все таки на тротуар определить, и подобрать место получше? А ещё лучше с крышей, на случай дождя.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в10:37
Сколько можно устраивать этот лохотрон...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в10:40
ну вот, и на левом берегу праздник теперь будет ))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в10:52
Интересно Белорусская ярмарка будет в этом году, ждем ее , но пока ни чего не говорят ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Портос
14 сен 2018в10:57
Есть же специальный Агропарк на пр. Энергетиков около Ленты, почему бы там не устроить данное мероприятие? И по теме и у Агропарка хоть народ потусуется, а то там пусто всегда.
14 сен 2018в11:00
Зачем улицу перекрываем? Агроцентр напротив Гиганта зачем весь прошлый год пиарили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель НСКа
14 сен 2018в11:03
Заходил на эти ярмарки на Маркса, цены не ниже чем в магазинах, а на некоторые товары и повыше будут. Овощи и фрукты по цене в киосках в округе дешевле будут, мясные продукты - цены на уровне СПК и Торговой площади. Разве что можно саженцы дачникам присмотреть и только.
14 сен 2018в12:13
Все в агроцентр на проезде энергетиков!!! Локоть, зачем перекрываются улицы и создаются неудобства горожанам и отвлекаются силы полиции?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дама60+
14 сен 2018в12:21
Я там живу и каждый год с удовольствием хожу на эту ярмарку. Она для меня как неотъемлемая часть осени и бабьего лета. Погода всегда хорошая. Людей там всегда ОЧЕНЬ много и отовариваются они по-серьезному. Но мне, как одинокой женщине, на этой ярмарке ничего не надо. Ищу только цветы: хороший букет хризантем.
14 сен 2018в13:34
ну есть же у вас экспоцентр, там т проводите все свои ярмарки, зачем улицы перекрывать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в14:01
Скоро и на улице возле Октябрьского рынка начнут картошку-капусту продавать. А с парковками там и так не густо. При этом на территории самого рынка свободных мест для торговли - море.
Но в деревнях принято на обочинах дорог скамеечки и столики с товаром ставить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в00:24
В ЯРче дешевле и не надо переться под дождем толкаться с электоратом))
Ответить