Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирск уступил сибирским городам в рейтинге безопасности

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гость
13 сен 2018в21:20
Новосибирск уступил всем, даже деревни
13 сен 2018в21:26
Новосибирцы сами себя боятся?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В Новочеркасске я был.
Приличный город.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
13 сен 2018в21:52
город плохо освещен. полиции на улицах нет.
Свистун-с-приплясом
13 сен 2018в22:05
Для тех, кому всегда скучно, и кто постоянно ищет приключений на свои "вторые 90", опасно находиться в любом городе)))
аноним
13 сен 2018в22:09
Просто мы более осторожные). А так примерно везде одинаково - темные улицы, пьяные, бомжы, отсутствие патрулирования - так во всех городах.
951
13 сен 2018в22:33
Ниже Новосибирска из ближайших сибирских городов в рейтинге безопасности опустился только Омск.

А Новокузнецк где, или его не считали?
13 сен 2018в22:43
Кемерово?! Рейтинг, ясный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какой мэр, такой и город с безопасностью, на тротуарах можно ноги переломать и без хулиганов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
13 сен 2018в23:03
работы нет в городе, вот и преступность. Все сюда едут в поисках счастья, а промышляют кражами и грабежами. Что делать? Жить на что-то надо! Цены-то на жильё ого-го!
13 сен 2018в23:03
а ничего , что мнение 60000 это ноль целых хрен десятых и не может отображать истинное положение?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
змык
14 сен 2018в00:15
Завоз толп мигрантов никогда ещё не способствовал повышению уровня местной безопасности.
Вопрос
14 сен 2018в01:40
Почему у меня никогда не спрашивают мнение для соц опросов? Ни по телефону, ни на улице?
Вас, граждане, когда последний раз опрашивали? Кто эти люди, которых опрашивают?
14 сен 2018в03:00
во.. А я боюсь себя утром в Зеркале увидеть!! - куда мне Ехать во Владивосток за гектаром!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в03:45
Если бы Новосибирску давали такие же дотации как и Грозному (на душу населения), то Новосибирск тоже бы поднялся во всех хороших рейтингах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в03:54
хожу с собакой ,тоже иногда боюсь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новомашина Александрово-Бородинская
14 сен 2018в08:12
Ничего подобного, некорректное изложение новостей. Правда, когда в прошлый раз приезжал Путин, он заболел ОРВИ, а сейчас - граждане. Так и боремся с порядком во имя благих средств, а то не выделяют совсем.
Serg
14 сен 2018в08:28
Ну как же безопасно? Вон митинг был против антинародной пенсионной реформы. Так Шушаков перекрыл дорогу ОМОНовцами и начал избивать и газом травить мирнопротестующих, которые шли спросить за что же арестовали кандидата в мэры Сергея Бойко? В нашей стране безопасность только охраняется для существующего гнилого режима, а народ им так для галочки и освоения денег налогоплательщиков.
Заельцовский
14 сен 2018в09:41
В заельцовском районе не освещаются улицы , мало людей позбивали уже? На фадеева вообще не видно пешеходных переходов , со стороны красного мамонта если ехать, да и на самом красном мамонте , куда смотрят власти?
14 сен 2018в22:22
Новосиб-андеграунд.
Ответить