Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сотни недовольных новосибирцев пришли в Нарымский сквер протестовать против пенсионной реформы

s bogatkova 13 сен 2018в18:13 Лишь побузотёрить. Работать не пробовали?
с богаткова 13 сен 2018в18:12 Повышение пенсионного возраста необходимо по ряду причин.
Кроме того, от повышения пенсионного возраста:
1. Увеличится средний размер пенсии
2. Увеличится продолжительность жизни
3. Предпенсионеры и пенсионеры смогут работать до самого конца, потому что планируется введение уголовной ответственности за их увольнение.
Отдельным пунктом хотел бы отметить, что повышение пенсионного возратса - это общемировая тенденция, и чтобы не отставать от всего мира необходимо повышение пенсионного возраста
Стерлядь 13 сен 2018в18:13 Очередная серия митингов... может хватит уже подобия эти устраивать... что это 500 человек...
s bogatkova 13 сен 2018в18:13 Лишь побузотёрить. Работать не пробовали?
Дедуля 13 сен 2018в18:13 А профсоюзы опять каким местом? То они за одно, то за другое, определились бы. Толку от таких профсоюзов ноль
Стерлядь 13 сен 2018в18:13 Очередная серия митингов... может хватит уже подобия эти устраивать... что это 500 человек...
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 13 сен 2018в18:10 Как же надоели эти митинги, пора бы уже смириться с пенсионной реформой.
Porsche 13 сен 2018в18:12 Повышению пенсионного возраста быть!!!
Porsche 13 сен 2018в18:12 Надеюсь привлекут ОМОН! И снова будут задержания и посадки.
Стерлядь 13 сен 2018в18:13 Очередная серия митингов... может хватит уже подобия эти устраивать... что это 500 человек...33 ответа
Карпин 13 сен 2018в18:15 Профсоюзы это те же коммунисты, которые только для своей пользы делают что либо, но не из альтруизма29 ответов
Дедуля 13 сен 2018в18:13 А профсоюзы опять каким местом? То они за одно, то за другое, определились бы. Толку от таких профсоюзов ноль28 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Как же надоели эти митинги, пора бы уже смириться с пенсионной реформой.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в18:10
Почему анонса не было?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в18:11
Что ещё за блажь? Какие снова митинги могут быть???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Porsche
13 сен 2018в18:12
Надеюсь привлекут ОМОН! И снова будут задержания и посадки.
Девушка На Фото
13 сен 2018в18:12
Выхожу
Патриот
13 сен 2018в18:12
Действительно. Где анонс? НГС вы плохо работаете
Porsche
13 сен 2018в18:12
Повышению пенсионного возраста быть!!!
с богаткова
13 сен 2018в18:12популярный
Повышение пенсионного возраста необходимо по ряду причин.
Кроме того, от повышения пенсионного возраста:
1. Увеличится средний размер пенсии
2. Увеличится продолжительность жизни
3. Предпенсионеры и пенсионеры смогут работать до самого конца, потому что планируется введение уголовной ответственности за их увольнение.
Отдельным пунктом хотел бы отметить, что повышение пенсионного возратса - это общемировая тенденция, и чтобы не отставать от всего мира необходимо повышение пенсионного возраста
Что это было?
13 сен 2018в18:12
НГС решил подписать меня на оповещения. Не слишком ли?
s bogatkova
13 сен 2018в18:13популярный
Лишь побузотёрить. Работать не пробовали?
13 сен 2018в18:13
А профсоюзы опять каким местом? То они за одно, то за другое, определились бы. Толку от таких профсоюзов ноль
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в18:13популярный
Очередная серия митингов... может хватит уже подобия эти устраивать... что это 500 человек...
Ответить33 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач
13 сен 2018в18:13
не знал, щас подбегу
Патриот
13 сен 2018в18:13
Молодцы, не сдаются ;)
Поддерживаю протестующих,
Есть ресурсы для выплат пенсий!
И можно привлечь ещё средства. Нужно всего лишь расставить правильно приоритеты в расходах. Перестать кошмарить бизнес. Следить за расходами госструктур (реальная борьба с коррупцией).
Против реформы!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос?
13 сен 2018в18:14
Участникам митингов в прошлый раз что ли мало досталось?
13 сен 2018в18:14
А чего не каждый день их проводить? Выходят на митинги как на работу уже, лучше бы на основную столько сил и времени тратили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если руководитель не может обеспечить выполнение обязательств, то он должен освободить место. Пусть придёт другой, который организует работу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова (кассир)
13 сен 2018в18:15
Надо запретить проведение митингов. Иначе...
Porsche
13 сен 2018в18:15
Куда полиция смотрит? Где задержания?
13 сен 2018в18:15
Профсоюзы это те же коммунисты, которые только для своей пользы делают что либо, но не из альтруизма
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фиаско
13 сен 2018в18:15
Так бы на субботники ходили с таким же рвением.
Симоньян
13 сен 2018в18:15
На фотографии плакат с протестом держит бабушка, которая лет 15 точно уже на пенсии. Начинает надоедать это фарс, который разогревают различные выгодополучатели типа коммунистов и оппозиционеров
13 сен 2018в18:16
Сильно. Сильно. А что это профсоюзы? они де у нас после 90-х только на выборы ЕДра всех загоняли. А тут защищать права работяг вышли.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
13 сен 2018в18:16
президент! держи свое слово!!!! "пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет". или начните с депутатов, чиновников, кабинетной армии, полиции, и тд. уберите бесплатные проезды на саиолете для огроменной "армии" бюджетников!!!!!! ну, мы, те которые не в армии, не в полиции и др. мы и так ничего не имеем. остановитесь гнобить слабых!!!! пожалуйста. будьте милосерными.
лена
13 сен 2018в18:16
я тоже считаю что надо повышать пенсионный возраст. Обещали пенсию минимум 20 тысяч рублей сделать и я хочу чтобы у меня такая пенсия была. Сейчас же у моей тетки всего 9
QWERTY
13 сен 2018в18:16
Куча бездельников собралась)) 500 человек ))))))
13 сен 2018в18:16
До зимы так будут ходить сотнями недовольных? До сих пор ведь не могут успокоиться
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в18:16
А остальные реформы устраивают!?
ЖКХ,медицина,образование???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+++
13 сен 2018в18:17
Лучше не на митинги ходить, а думать, как самому себе сформировать пенсию. И не зависеть от государства
моля
13 сен 2018в18:17
я опять на работе, я хочу на митинг против повышения пенсионного возраста, посчитайте мой голос
13 сен 2018в18:17
Я мониторила такие вещи,но не находила,что сегодня это произойдет..Очень жаль что не было информации об этом мероприятии.Я с вами душой!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в18:18
Жалко людей, которые верят коммунистам, навальнистам и профсоюзам, ведутся на их манипуляции и страдают потом
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
13 сен 2018в18:19
Кстати, про те митинги, которые прошли 9 сентября, с задержаниями и арестами, в новостях по 1 и России ни разу не упомянули, говорили только про выборы, Украину и Скрипалей. Так что и про этот митинг Он не узнает...К сожалению. Не до народа ему.
Владимир
13 сен 2018в18:19
Что толку митинговать?
Завязывайте уже. Идите лучше работать
QWERTY
13 сен 2018в18:21
Бездельники
13 сен 2018в18:23
За прекрасную Россию будущего
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в18:23
Когда они уже все эти партии, политические силы, фракции и движения объединятся, и объявят общий митинг? Без флагов, без привязки к какой-либо политической тусовке, а просто всенародный сход! Вот тут бы вышел весь народ. Я понимаю, что у властей на это есть какие-то свои правила, и тем более лимиты на количество протестующих, но плевать на них, также как они на нас плюют. Дело то общее, важное и всех касающееся. Что мешает им всем объединиться? Иначе это на пиар похоже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петров
13 сен 2018в18:24
Реформу в любом случае будут проводить, иначе Пенсионной системе будет хана. Так что надо спокойнно все решать, без крика
13 сен 2018в18:24
началось, начнут кому не лень, собирать пиарится! пора, посадки делать со всей строгостью закона!
Ответить