Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Prado ННН — прочь с дороги, неудачники

Ввит 15 сен 2018в00:40 БОльшая часть авто не мешает никому совершенно. И не на газоне, и не на тротуаре. А на парковке Роял парка полно мест, Никита, не завидуй девушке на Мерседесе. Иногда невозможно поставить машину, чтоб дверями рядом стоящую не поцарапать, эти парковки в Ауре и Рояле под Витцы размечены.
SSS 15 сен 2018в01:05 Завистники только фотают. У вас не было и никогда не будет машины как у этой девушки. Стукачки!
SSS 15 сен 2018в01:02 Стукачи ваш выход!
elka 15 сен 2018в00:17 «Замечательно «просто- мерс купили или подарили,но научили бы еще девчонку парковаться!Стыдоба за такой реверанс..Мужик,подаривший сей автомобиль-научи ее парковаться,а то как то стремновата она в таком ракурсе!
С левого берега 15 сен 2018в01:18 Мне думается что так паркуются люди которые плохо соображают. что делают и где живут.)
bianconero 15 сен 2018в08:23 Город для них диковинка, вот и путают с колхозом!
SSS 15 сен 2018в01:05 Завистники только фотают. У вас не было и никогда не будет машины как у этой девушки. Стукачки!
Ввит 15 сен 2018в00:40 БОльшая часть авто не мешает никому совершенно. И не на газоне, и не на тротуаре. А на парковке Роял парка полно мест, Никита, не завидуй девушке на Мерседесе. Иногда невозможно поставить машину, чтоб дверями рядом стоящую не поцарапать, эти парковки в Ауре и Рояле под Витцы размечены.
SSS 15 сен 2018в01:02 Стукачи ваш выход!
Ввит 15 сен 2018в00:40 БОльшая часть авто не мешает никому совершенно. И не на газоне, и не на тротуаре. А на парковке Роял парка полно мест, Никита, не завидуй девушке на Мерседесе. Иногда невозможно поставить машину, чтоб дверями рядом стоящую не поцарапать, эти парковки в Ауре и Рояле под Витцы размечены.16 ответов
elka 15 сен 2018в00:17 «Замечательно «просто- мерс купили или подарили,но научили бы еще девчонку парковаться!Стыдоба за такой реверанс..Мужик,подаривший сей автомобиль-научи ее парковаться,а то как то стремновата она в таком ракурсе!11 ответов
наивный 15 сен 2018в12:52 а власти ничего не делают чтобы было больше парковочных мест. а на автомобилистах вся экономика держится. один акциз с бензина чего стоит. а сколько народу работают в автосервисах. парковочных мест нет, везде либо знаки, либо трос натянут, либо лягушки, либо шлагбаум.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 сен 2018в00:17
«Замечательно «просто- мерс купили или подарили,но научили бы еще девчонку парковаться!Стыдоба за такой реверанс..Мужик,подаривший сей автомобиль-научи ее парковаться,а то как то стремновата она в таком ракурсе!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в00:29
А где "Лады Гранты" такие как у меня
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
15 сен 2018в00:31
Шевроле Импала ни на одной фотке нет? А все почему: мы пдд соблюдаем
Стыдно мне за ведроводителей. Это свидетельствует об общем уровне образованости в обществе. В таком обществе жить не возможно, поэтому я зимую в Тае на этот раз.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в00:40популярный
БОльшая часть авто не мешает никому совершенно. И не на газоне, и не на тротуаре. А на парковке Роял парка полно мест, Никита, не завидуй девушке на Мерседесе. Иногда невозможно поставить машину, чтоб дверями рядом стоящую не поцарапать, эти парковки в Ауре и Рояле под Витцы размечены.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Мицубиси Паджеро".....Ну хоть бы раз увидеть!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
SSS
15 сен 2018в01:02популярный
Стукачи ваш выход!
SSS
15 сен 2018в01:05популярный
Завистники только фотают. У вас не было и никогда не будет машины как у этой девушки. Стукачки!
15 сен 2018в01:18
Мне думается что так паркуются люди которые плохо соображают. что делают и где живут.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
15 сен 2018в03:30
Опять ябеды фотки прислали.
Если Ваш гражданский долг не даёт Вам возможности пройти мимо, зафиксируйте нарушение ПДД и передайте в ГИБДД на сайте http://www.gibdd.ru/letter/.
Или в заявлении. В заявлении должны быть указаны:
Дата и время нарушения.
Место нарушения.
Данные автомобиля нарушителя (номера, марка и модель)
Если Вы подаете заявление в бумажном виде, то к нему нужно приложить распечатанные фотографии или информацию, записанную на диск.
Заявление нужно подать в отделение ГИБДД, которое обслуживает территорию, где было зафиксировано нарушение ПДД.
Всё остальное не имеет никакой правовой силы.
Димон
15 сен 2018в03:49
Когда уже закроют этот ненужный блок?! 50% всякой фигни добавляют... А мерс зачетный!)
15 сен 2018в07:42
Кому и чем помешал автомобиль на первом фото?! Заехал одним колесом на бордюр чуть-чуть. А пешеходы на проезжую часть дороги не наступают?! А помешал он только серией номера и маркой автомобиля! Опять зависть!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в08:23
Город для них диковинка, вот и путают с колхозом!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в08:38
в основном здешние нытики отметились, читаешь мысли и понимаешь как всё запущено уже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пешеход
15 сен 2018в08:47
фото в основном сделаны мужчинами, что это комплексы или масса свободного времени? почему сюда, а не в гибдд?
15 сен 2018в09:27
абсолютно бесполезная рубрика........что толку фиксировать факт, если наказания не будет за него???хамы как парковались , так и паркуются, еще и думают что им все завидуют
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
stark
15 сен 2018в09:37
Ну может хватит нам уже деградацию показывать. Показывайте в ГИБДД, пусть там накпзввают .
15 сен 2018в09:42
Когда будем писать о грамотной парковке? Когда будем популяризировать соблюдение правил, а не их нарушение? Вы пишете о нарушителях так, что соблюдающему хочется нарушить чтобы о нём написали...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в09:48
Читательница Анна просто не когда не купит себе такое авто ведь ее уровень это общ транспорт вот они и пишет что корыто. А по факту мерс стоит не кому не мешает.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в09:52
Мне вот все интересно, ну ладно там улице сделанные фотоматериалы нгс публикует, как якобы нарушение. Здесь имеется ввиду проезжая часть, тротуары, парковочные карманы, то есть дорожная инфраструктура, указанная в ПДД. Но вот с какого ляда печатать фотки с парковок ТЦ? Организация движения и размещение ТС на этих парковках возлагается, как я понимаю, на администрацию ТЦ. Не так ли?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автомобилист
15 сен 2018в11:01
Делайте вывод: с какой целью печатать такие материалы?
Нет проблем.
15 сен 2018в11:19
Внесу свои 5 копеек в защиту девушке на мерседесе. В некоторых ТЦ лучше встать на два места, чем потом ликвидировать на богине косяки от открывания дверей соседних притиснувшихся машин. Особенно если там крупногабаритные люди или дети вылезают. В галерее Новосибирск вообще разметка такая, что припарковать-то можно автомобиль, но выходить видимо из него необязательно. Молчу если вынести надо автолюльку или пакеты.
color
15 сен 2018в11:39
Ну если посмотреть с другой стороны - у занятого человека в отличии от офисных хомячков не нормированный рабочий день. Работает на износ, бывает что и приезжает за полночь когда уже и некуда засунуть машину. Поэтому и приходиться оставлять где придется. А с утра опять работать. И самое главное, ему до ваших фоток и возмущений фиолетово. Вот у нас живут два пенсионера - у одного волга, у второго нива. Машины стоят правильно, красиво, в парковочном кармане на пять машин. Но ездят они два-три раза в месяц на дачу или фиг знает куда, но только в обед, когда все места свободны. И потом опять на те же места. А остальное время, 365 дней в году, машины стоят. Но вроде все правильно, и претензий то нет. Думаю, это обычная зависть пешеходов.
калинка
15 сен 2018в12:20
меня больше раздражает самозахват парковок у жилых домой старой застройки, ввиде тросиков, столбиков. вот реальный колхоз
я не робот
15 сен 2018в12:48
ннншки обычно академиков возят.
15 сен 2018в12:52
а власти ничего не делают чтобы было больше парковочных мест. а на автомобилистах вся экономика держится. один акциз с бензина чего стоит. а сколько народу работают в автосервисах. парковочных мест нет, везде либо знаки, либо трос натянут, либо лягушки, либо шлагбаум.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
15 сен 2018в13:52
я не реагирую когда стоят на тротуаре. но газоны!!!!! герой репортажа не первый водила, а последний. газон то красивый. неужели никто из мужиков не подошел и не спросил водятла , справка о прохождении мед осмотра имеется? а то вдруг зрение забыл проверить?
15 сен 2018в14:07
на одном местном форуме читал, как люди страшно гордятся, что попали в данную рубрику......а вы про культуру и наказание толкуете
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в14:13
а о чем эта статья? чисто поржать? рубрика давняя, видно, что властям это все не интересно, люди тоже не реагируют правильной парковкой.. значит чисто поржать. а это смешно?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в14:25
о моя девятка😂постоянно туда езжу на работу,
нет мест не когда, вот и оно стало моим любимым местом😎
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ужс
15 сен 2018в18:03
пожалели бы девушку на мерсе! ей же еще выпарковываться!)))
старик
15 сен 2018в19:12
А вы порадуйтесь еще больше когда парковки закрывают. Были бы нормальные парковки и не было бы таких фотографий.
16 сен 2018в08:50
будет меньше парковочных мест,будет больше таких фотографий.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
марк
16 сен 2018в09:26
бы ли бы бесплатные многоэтажные парковки такого бы не было(
achka777
16 сен 2018в09:43
Все чьи автомобили на фото - просто неудачники по жизни. Купили себе железяку и на большее не способны. Поэтому и ведут себя так по хамски. Наказывать их всех надо по всей строгости закона.
Polza
16 сен 2018в16:19
Я живу в жк с выложенными тротуарными плитками. Красивые дорожки красного цвета. И знаете, как раздолбали эти красивые дорожки любители парковаться на них? В основном вот такое же, как из репортажа. В домах есть, к слову, подземный паркинг. Аренда места стоит не так уж и дорого, если учесть стоимость квартир в наших домах и стоимость машин. И мне искренне не понять такого вот упадничества, когда бэха иди порше тусит на дорожке, экономя на паркинге. Ну стремно же. Конечно, сейчас проблему решаем с соседями и ук, поставив ограждения на дорожки и рассылая фото нарушителей в гибдд, но все же, что с менталитетом у этих вот водителей?
16 сен 2018в19:31
Какие не культурные и невоспитанные автовладельцы. Печаль((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в08:45
был в молдовии там на 1-2 час ставят карабинеров (росгвардия) на пешеходах приучаю не только водил но и пешеходов соблюдать ППД
за что люди платят налог ( видно что стоя следят за порядкам а не гоняют мирные митинги)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крот
17 сен 2018в08:59
Нужно отладить систему неотвратимости наказания, жёстко штрафовать тех кто реально мешает пешеходам. Кто не мешает штрафовать штрафами поменьше.
Отдельно жёстко штрафовать газонщиков и землекопов, не секрет что вся грязь в городе не от песка и иных работ мэрии, а именно от авто, так как многие паркуются на земле как в глухой деревне. Если нет мест на асвальте то купите гараж или не покупайте авто, на крайний случай устройте митинг. А то выходит, что делать ничего не хочу но парковку хочу.
17 сен 2018в09:01
Надо беспощадно штрафовать. Пока люди не научаться парковаться по правилам. А дорожникам делать карманы глубже, где это возможно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в09:35
Где стопхам с наклейками?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Федор_это_я
17 сен 2018в09:41
Ну наконец-то и моя тачка на фото попала!!!
Обыватель
17 сен 2018в09:49
Страшно жить с людьми, которые так паркуются в одном обществе... Хорошо, что в цивилизованных странах данная проблема давно решена в пользу простых пешеходов, как это и должно быть.
17 сен 2018в10:49
Ничо, вангую, скоро в целях поисков финансовых потоков гайцов заставят увеличтить количество штрафов, тут про любителей альтернативной пагковки и вспомнят...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2018в19:03
Действительно чудак на Прадо. Так только Лексусам позволено порковатся. А вобще не людей надо штрафовать, а дорожные службы и власти города за отсутствие достаточного количества порковок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тын-дын
17 сен 2018в23:07
х трейлам, респект:) Ни кому не мешают! Место с пользой используют!