Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мать-одиночка стала звездой соцсетей, рассказав, как отбила девушку у пьяных грабителей

Лера 13 сен 2018в19:15 И к чему эта новость в стиле "одна бабка рассказывала"? Какой-то неизвестный создал фейковый аккаунт, придумал историю и выпустил ее в интернет. Так там много чего пишут. Ни полиция, ни минздрав ничего не подтвердили, потерпевшая неизвестна.
Убийца Матрешек 13 сен 2018в19:19 Швалюк никто не знает

Заявления в полиции нет

Пострадавшая на связь не выходит

Что это было вообще?
Без имени 13 сен 2018в19:02 Зато мужики сейчас все бородатые и в татуировках — а на деле такие же трусы, как и 10-20 лет назад.
Убийца Матрешек 13 сен 2018в19:19 Швалюк никто не знает

Заявления в полиции нет

Пострадавшая на связь не выходит

Что это было вообще?
Лера 13 сен 2018в19:15 И к чему эта новость в стиле "одна бабка рассказывала"? Какой-то неизвестный создал фейковый аккаунт, придумал историю и выпустил ее в интернет. Так там много чего пишут. Ни полиция, ни минздрав ничего не подтвердили, потерпевшая неизвестна.
Аргументы и Факты 13 сен 2018в19:34 Судя по фото бодибилдингом она занималась не больше 1 месяца))) К тому же бодибилдинг никак не поможет в уличной драке, это не рукопашный бой или бои без правил) НГС, к чему эти сказки?
elka 13 сен 2018в19:21 Девушка конечно молодец,спасла девушку от грабежа,но нанесла тяжкий вред здоровью пьяным людям..Насколько я помню,когда боксеры кого то делают инвалмдами или наносят такие вот травмы- то там тюрьма светит..,Думается эти парни -худые,не спортивные их уложить много думаю сил и не надо было,тем более пьяные..Стреляли по ногам это значит ноги прострелены или как???
Aleksandrm 13 сен 2018в19:16 Красавица, ищи себе хорошего адвоката.
Без имени 13 сен 2018в19:02 Зато мужики сейчас все бородатые и в татуировках — а на деле такие же трусы, как и 10-20 лет назад.23 ответа
Думкан 13 сен 2018в20:08 А ведь могут закрыть за нанесение телесных увечий по уголовной статье.
В народе вроде бы настоящий герой, но по российскому закону ты станешь подсудимым, а настоящих хулиганов на свободу отпустят. Кому проблемы нужны?
Поэтому, неудивительно, что большинство граждан мимо чужой беды проходит. Следовало бы российский закон по самообороне изменить, разрешить защищаться, как во всех нормальных странах, отменить преследование, и поощрять в народе геройские поступки. А так, лезть на плаху под топор никому не охота.
6 ответов
Аргументы и Факты 13 сен 2018в19:34 Судя по фото бодибилдингом она занималась не больше 1 месяца))) К тому же бодибилдинг никак не поможет в уличной драке, это не рукопашный бой или бои без правил) НГС, к чему эти сказки?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Действительно чудо-барышня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
13 сен 2018в19:01
У нас много таких барышень.
Без имени
13 сен 2018в19:02популярный
Зато мужики сейчас все бородатые и в татуировках — а на деле такие же трусы, как и 10-20 лет назад.
Вопрос?
13 сен 2018в19:04
Защитница вполне обоснованно может скрывать свою настоящую фамилию. Поскольку если у нападавших действительно сломаны ребра и челюсть, то это как минимум превышение пределов необходимой обороны. Хотя, в судебной практике есть случаи, когда это расценивалось как умышленный вред здоровью.
13 сен 2018в19:11
А грабители уже написали заявление?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мя!
13 сен 2018в19:12
такая красавица - и одиночка. как же так...
13 сен 2018в19:12
Её теперь посадят?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лера
13 сен 2018в19:15популярный
И к чему эта новость в стиле "одна бабка рассказывала"? Какой-то неизвестный создал фейковый аккаунт, придумал историю и выпустил ее в интернет. Так там много чего пишут. Ни полиция, ни минздрав ничего не подтвердили, потерпевшая неизвестна.
13 сен 2018в19:16
Красавица, ищи себе хорошего адвоката.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в19:19популярный
Швалюк никто не знает

Заявления в полиции нет

Пострадавшая на связь не выходит

Что это было вообще?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
абрдбр
13 сен 2018в19:20
Реклама в соцсетях ?
13 сен 2018в19:20
ребра и челюсти, это утяжаляет статью и увеличивает компенсацию
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
13 сен 2018в19:21
Постанова. где эти со сломанными челюстями и ребрами, дома лечат? никто ничего не знает. сказка
13 сен 2018в19:21
Девушка конечно молодец,спасла девушку от грабежа,но нанесла тяжкий вред здоровью пьяным людям..Насколько я помню,когда боксеры кого то делают инвалмдами или наносят такие вот травмы- то там тюрьма светит..,Думается эти парни -худые,не спортивные их уложить много думаю сил и не надо было,тем более пьяные..Стреляли по ногам это значит ноги прострелены или как???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в19:24
К сожалению сейчас пострадавшая сторона снимет побои и напишет встречное заявление - и высока вероятность что наша славная героиня быстро станет подозреваемой. Извините, у нас Россия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в19:24
Я живу на Сиреневой. Никаких выстрелов здесь не было... Так что все -брехня...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
13 сен 2018в19:28
Если кому это интересно, могут попытаться разговорить сестру. Статья, конечно, мощно написана, но напоминает постановочную сценку при съёмках российского сериала
13 сен 2018в19:31
привлечь бездельницу к уголовной ответственности по ст 112 УК РФ...и дать три года чтобы неповадно было...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в19:33
"Пользователи соцсетей называют Екатерину чудо-женщиной и ставят её в пример мужчинам."
Эти пользователи соцсетей живут в своём особом розовом мире. Пускай почитают на НГС, что бывает с мужчинами, которые решили вступиться и защитить кого-нибудь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в19:34
Судя по фото бодибилдингом она занималась не больше 1 месяца))) К тому же бодибилдинг никак не поможет в уличной драке, это не рукопашный бой или бои без правил) НГС, к чему эти сказки?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в19:37
я как то пару раз заступался за девушек которых били их парни и мужья...чуть не посадили...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в19:40
- Кум, а ты в горящую избу войдешь? - Не. - А коня на скаку остановишь? - Та нее. - От за шо я тебя, кум, уважаю-шо ты не баба!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
13 сен 2018в19:42
Представляю как эти двое будут заяву в полицию писать. "Нас девушка побила, такая стройная, такая маленькая. Она нас ударила. У нас синячки. У нас ва-ва, девочка бука." Стыдобище. Впрочем после качка-спортсмена-армянина, котороо зверски) избил очкарик-ботаник . я уже ничему не удивляюсь.)
13 сен 2018в19:48
Такое чувство, что девушка решила попиариться как тренер. А ситуация придумана, просто ловко закинута в интернет. Не верю с 1 до последнего слова. Кто закинул это в интернет? Если девушка, на которую напали, откуда у нее фото спасительницы (в форме для фитнеса, к слову), откуда подробности личной жизни?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fgh
13 сен 2018в19:57
на инциденте почитайте, там пока что немного подробнее...
13 сен 2018в20:04
Не знают, не вызывали....
НГС стал собирать и публиковать слухи?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Поэтому она и мать-одиночка....
Страшно представить, что она может (могла, сможет) сделать с собственным мужем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в20:08
А ведь могут закрыть за нанесение телесных увечий по уголовной статье.
В народе вроде бы настоящий герой, но по российскому закону ты станешь подсудимым, а настоящих хулиганов на свободу отпустят. Кому проблемы нужны?
Поэтому, неудивительно, что большинство граждан мимо чужой беды проходит. Следовало бы российский закон по самообороне изменить, разрешить защищаться, как во всех нормальных странах, отменить преследование, и поощрять в народе геройские поступки. А так, лезть на плаху под топор никому не охота.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в20:08
- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фырго
13 сен 2018в20:10
Хех, когда женщина себя так отважно спасает, то она героиня, а как мужик кого-то защищает подобным образом, то ему тюрьма.
житель
13 сен 2018в20:19
Со сломанной челюстью в стационаре лежат не один день и даже неделю. Обломалась ложь ради селфпиара)))
Сергей
13 сен 2018в20:25
"Никто не реагирует,кто проходил мимо"- в два часа ночи на Сиреневой Бродвей?Врали б хоть в тему...
13 сен 2018в20:26
Как бы девушку сейчас не засудили эти же грабители...
По нашему законодательству и такое возможно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
13 сен 2018в20:37
По ТВ её сегодня показывали. Молодец девушка. Редко какой мужчина заступится. Надеюсь, всё обойдется. Да и сыдно должно быть тем, которых она отделала, если подадут заявление.
13 сен 2018в20:40
НГС от ЛАЙВ НЬЮС на сутки отстаёт)) там все подробности!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рамзан
13 сен 2018в20:42
Какая красивая и смелая девушка. Настоящий воин.
13 сен 2018в20:46
Таких студенок в шоке нет смысла защищать. Сначала на помощь зовут, потом показания не дают и стараются сделать все, лишь бы от них отстали. Если возьмешься такую защищать, так потом чего доброго еще и присядешь за свою помощь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в21:00
Стояла на балконе в 2 часа ночи? Интересно зачем? Увидев правонарушение не вызвала полицию, а схватила бейсбольную биту и побежала на "разборки"?
И была ли это девушка, вот в чем вопрос.....
Думаю было по другому. Два бухих в сопли чудака. Орали во дворе. Выскочил бойфренд дамы, скорее всего сотрудник "Росгвардии". Поломал чудиков.
А потом уже в бессознательном состоянии они "стреляли". Материли и т.д.
Судить и сажать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в21:01
НГС вы это сами придумали? )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в21:08
Молодец красавица. Ну , а над грабителями будут долго смеяться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дымка
13 сен 2018в21:15
и получит в итоге эта защитница условный, если еще повезет с адвокатом. потому как бедные мужчины уже отметились в больничке с переломами и пр. увечьями. женщиной ее сложно назвать, т.к. поведение мужское и вообще нормальная мать, а тем более одиночка сначала бы подумала о своих детях - на кого их оставит если что... наорала с балкона, вызвала полицию и пускай сами разгребаются между собой.
Аленка
13 сен 2018в21:22
Минусуют здесь только бездельники трусы и обиженные на жизнь)) Многие только умеют на телефон снимать и всё
Светлана В-ва
13 сен 2018в21:27
помнится здесь писали мужчина на пл.Ленина за девушку заступился и как плачевно для него все кончилось. Для девушек всегда суд гуманней. Так что если бы парень такое сделал, ему тут же бы припаяли превышение самообороны. Сначала надо действительно равноправие установить не на словах, может и мужчины станут активней.
13 сен 2018в22:29
Бред. Это ей лет 40 под стероидами качаться надо, чтоб двоих поломать, какими бы хлюпиками они не были. И ребра, и челюсти... Не иначе штанга с собой была с парой блинов. Спамер, выдавший это, похохатывает сейчас в кула, читая все эти восторги.п
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в22:48
Знойная женщина, мечта поэта!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
13 сен 2018в22:56
Смелая девушка. Уважение!
О, надо такую жену найти.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
13 сен 2018в23:12
слушайте, берегите Берегиню. Если бы не вмешалась , пострадала бы от нападения девушка.
13 сен 2018в23:19
Посадить за превышение пределов необходимой самообороны!
Шутка конечно. Но в каждой шутке, есть доля шутки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в23:28
Нгс желтая пресса!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в23:43
"По словам Швалюк, раньше она занималась бодибилдингом, поэтому смогла «обезвредить хулиганов», сломав им челюсти и рёбра."
Где связь? Напоминает: "раньше она занималась плаванием/теннисом/балетом, поэтому смогла обезвредить хулиганов."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в23:50
хорошая девушка. наверное еще и книги может писать. в жанре боевой фантастики )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
13 сен 2018в23:58
Это что, плод чей то воспаленной фантазии или кто то насмотрелся фантастических фильмов, где баба супер герой и решил статью написать? Т.е баба, чуть ли не спрыгивает с балкона в красном плаще посреди ночи, уворачивается от пуль пистолета, выхватывает его, ломает челюсти и ребра двум здоровым разгоряченным парням и спасает другую бабу?Это даже в фантастических фильмах смотрится крайне нелепо и бредово. Во первых, в полиции никаких вызовов не поступало и они туда не приезжали, во вторых про эту бабу фитнесс тренера-бодибилдершу, никто не знает из других фитнесс тренеров и в федерации бодибилдинга, в третьих, в травму никто с характерными побоями не обращался. И вообще вы как себе представляете фитнесс тренера-бабу, которой нет в соц сетях?Да у них вся клиентская база идет через эти сети!И где сама потерпевшая и как вы общались с самой этой бабой -героем, по телефону или по переписке? Назначьте ей личную встречу и посмотрите на ее костяшки, должны быть сбиты от ударов в таком случае. А иначе это все пустое и выглядит крайне фейково.
Алексей
14 сен 2018в00:37
Короче, Лайф уже признался, что история фейк... Я как бы понял сразу, да думаю любой понял, кто хоть немного занимался единоборствами, видел фотку девушки, да проанализировал чего пишут разные СМИ по этому вопросу... Я о том, что она некрупная, а на бодибилдершу тоже не смахивает. То что КП описал, вообще туши свет - ногой выбила пистолет и ему же типа тут же ногой по лицу :-))) Не логичная и очень неудобная связка ударов просто в этой ситуации, второй удар ногой с разворота возможен, но для профи, не для бодибилдера :-)
девушка
14 сен 2018в00:38
а была ли девочка? если да, то есть стоит выползти из своего шока и написать заявление на этих персонажей.
Максим
14 сен 2018в00:38
что, еще никто не видел опровержения? выдуманная история оказалась, поэтому ни в полиции, ни в больницах никто не в курсе
Настя
14 сен 2018в01:01
полный бред эта история, дамочка эта вовсе никакой не тренер, она работает админисиратором в небольшом фитнес клубе на шлюзе, рядом с домом. фигурка весьма посредственного телосложения, двух мужиков бы не умяла точно. хайпануть решила, скучно видать матерям одиночкам нынче живется
14 сен 2018в02:17
Странная новость без фактических данных..!Екатерина Швалюк,видима проста решила пропиарить себя таким необычным образом.)) Сильно уж хочет работать фитнес тренером,устройте девушку в фитнес зал.Тем более рекомендация уже есть по обезвреживанию неадекватных личностей с поломанными челюстями и ребрами.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в05:42
с каких пор бодибилдеры знают толк в рукопашном бое???имхо- фантастика какая то...сломаные рёбра и челюсти, типы из Бердска, но никто не видел и не слышал....как узнали тогда подробности?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
14 сен 2018в06:45
История вымышленная. Гуглим "К сожалению, история про чудо-женщину из Новосибирска оказалась вымышленной".
14 сен 2018в07:30
А была ли вообще девочка, раз её никто не знает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
м-да
14 сен 2018в08:06
Мельчают мужчины, теперь за женщину может заступиться только женщина!
14 сен 2018в08:32
Так может и не было ничего, если медики не в курсе, а травмы серьезные, полиция - по рассказу приезжала, а по документам нет. И такую бодибилдершу никто не знает.
И сам бодибилдинг не учит ломать челюсти. Самые быстрый способ для этого - секция обычного классического бокса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в08:36
погуглите название статьи "Не Чудо-женщина. Историю о сломавшей рёбра грабителям матери-одиночке выдумали". Там все проясняется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в08:41
Швалюк сообщила, что никакими особыми навыками борьбы или других единоборств не владеет, кроме «опыта неудачного девятилетнего брака». Она также сказала, что работает администратором одного из фитнес-центров в Советском районе Новосибирска, а не тренером, хотя и имеет соответствующее образование. (с) mail
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в08:43
На АСТ-54 написали, что это все выдумано этой девушкой. Так что все ерунда!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в08:52
Женюсь!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в09:10
уже написали, что история -вымысел! хахахаха!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в09:17
Ждем книги "Исповедь женщины-фантазерки" и "7 уроков самопиара" Е.Швалюк.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в09:28
В депутаты ее от Едра!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Till Lindemann
14 сен 2018в09:50
Женщина, которая в состоянии сломать рёбра, должна выглядеть как мужчина. НГС, это не пролезет-)))
14 сен 2018в09:52
Такое впечатление, что никто статью не читал. Речь про фейк! Ничего этого не было на 99%.
Мне это очевидно после фраз"Я поняла, что словесно разобраться возможности нет. Вырвала у него пистолет из руки, и понеслась драка" и "она занималась бодибилдингом, поэтому смогла «обезвредить хулиганов».
Ох уж эти сказочники!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в09:52
Ждем петицию и сбор подписей?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в09:55
Выросло у нас поколение репостов. Достаточно двух человек. Один придумал и написал. Второй репостнул, и посыпалось. Дальше уже никто проверять, да и читать не будет. Автоматически перепостит. А когда количество таких перевалит за сотню, то уже и не верить грешно. Разве может такое столько людей обманывать?
При этом эти же люди могут посмеиваться над старшим поколением. Мол, жертвы зомбоящика. Верят всему, что по телевизору показывают. Не понимая, что сами адепты такого же зомбоящика, только иной конфигурации.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джоник
14 сен 2018в10:11
В 12 ночи оставила ребенка одного и пошла драться? Занималась болдибилдингом, поэтому сломала челюсть? Что она такое говорит, как ей в этом помог болдибилдинг и как она определила переломы? Чтото помоему выдумщица-начинающая инстаграмщица.
гостья
14 сен 2018в10:16
Никто ничего не знает, ничего не слышали, ни в больнице, ни в федерации, а сломаны челюсти и куча ребер, это наверное уже тяжкие телесные? У девушки осеннее обострение?
Berkov
14 сен 2018в10:20
В этой истории интереснее всего реакция правоохранителей... Ну например, вот не было бы у гопников пистолетика, а, скажем, просто бутылкой размахивали и угрожали череп раскроить - не посадили бы наши доблестные правоохранители эту чудо женщину за причинение тяжкого вреда здоровью? А то прям не хочется спасать/помогать именно из-за того, что в результате гопники могут жертве подогнать iPhone Xs, а ты окажешься нападавшим и загремиш на годы в колонию.
14 сен 2018в10:21
кто-то балуется с вбросами инфы, может курсанты одной службы зачеты сдают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в10:35
Уже в сети опровержение дали. История вымышленная, девушке стало скучно, поэтому она с другом выдумала эту историю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в10:48
Очередной пример того, как легко обмануть огромные массы людей. А еще пример работы сми - лишь бы настрочить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Картошка Фри
14 сен 2018в11:27
В Новосибирских группах ВК уже опубликовали что новость-фейк. Можно девушку в She опубликовать, под лозунгом "главная врушка месяца")
345
14 сен 2018в11:46
15 суток надо дать ей и дружку или исправительные работы как за хулиганство .
14 сен 2018в12:22
История фейк
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кардинал Решилье
14 сен 2018в12:39
Уже выяснили, что это фейк, лишь бы хайпануть.
14 сен 2018в13:12
Уже раскрыли что это фейк. Расходимся
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в13:18
Спасибо, есть еще неравнодушные люди
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это выдуманная история. Екатерине сделали предупреждение даже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все , кто поверил в эту историю марш в первый класс школы - стыдно должно быть за детскую наивность. Екатерина, конечно выдумщица, но за то, что столько народу провела, особенно сми - надо поставить 5). Просто в её истории было огромное количество подсказок, указывающей на то, что это выдумка. Правда может в раздел ЩИ о ней написать).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в23:20
И таки чего не пропустили коммент где я указывал на явное враньё?
Челюсти она сломала.. Все уже по домам разошлись.. Ага. Это прокатит только для тех кто никогда даже не видел человека со сломанной челюстью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в15:41
да уже написали, что это вранье
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2018в12:45
Это вброс, только непонятно зачем. Хайпануть на таком нельзя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вадим
16 сен 2018в18:24
Потому и одиночка, потому что врушка
18 сен 2018в12:39
Заступись за нее мужик и сломай ребра, уже бы давно дело завели.
Ответить