Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В детских садах и школах начали включать отопление

Маша 13 сен 2018в16:10 Холодина аккурат в первых числах началась, у меня ребенок уже простыть успел в школе, раньше надо было давать. И дома холодно, по ночам особенно. чего они там тянут в мэрии, не пойму11 ответов
Ноги донесут 13 сен 2018в16:16 Пока в школах и садиках включат, потом начнут в домах. А холодно уже сейчас. Я понимаю, что чиновники вряд ли мерзнут, но старые панельные дома уже все стоят выстуженные8 ответов
ЧигачгукБольшойЗмей 13 сен 2018в16:12 В домах поди до первого снега ждать придется. В мэрии то поди на электричестве сидят, чего им до отопления в домах людей.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
манифест с дивана
13 сен 2018в16:08
Героический поступок энергетиков накануне потепления.
Да Уж
13 сен 2018в16:08
Давайте давайте уже, холодно однако!!!)))
Маша
13 сен 2018в16:10
Холодина аккурат в первых числах началась, у меня ребенок уже простыть успел в школе, раньше надо было давать. И дома холодно, по ночам особенно. чего они там тянут в мэрии, не пойму
13 сен 2018в16:10
Ну да, правильно, ведь на полу без отопления спать чревато.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в16:11
Дома вчера уже обогреватель включал, холодно уже вечерами, непонятно чего там Локоть тянет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в16:12
В домах поди до первого снега ждать придется. В мэрии то поди на электричестве сидят, чего им до отопления в домах людей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сердобольная
13 сен 2018в16:12
Включать везде сразу нужно, детям в школе тепло, а дома мерзнуть? Что за бред такой. Мэрия одумайтесь
13 сен 2018в16:13
Да пора бы уже включать, а то холодает, ладно жилые дома, но детей давно пора греть, куда смотрит городская администрация?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изумруд
13 сен 2018в16:15
А почему так поздно? У нас в школе дети мерзнут, мэрия на градусник смотрит или нет. Холодрыга на улице уже несколько дней
Ноги донесут
13 сен 2018в16:16
Пока в школах и садиках включат, потом начнут в домах. А холодно уже сейчас. Я понимаю, что чиновники вряд ли мерзнут, но старые панельные дома уже все стоят выстуженные
Северная Корея
13 сен 2018в16:17
В Сибири могли бы и пораньше отопление давать, такое впечатление, что мэрия поручила экономить уголь. У меня в комнате третий день 20 градусов
ИскИн
13 сен 2018в16:18
В садиках давным-давно надо было дать отопление, ужасно холодно
13 сен 2018в16:19
А что тянут до последнего? Нельзя пораньше дать тепла людям?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pik
13 сен 2018в16:20
А чем платить за тепло ? Деньги кончились.

Обвальное падение производительности труда за последние три года привело к тому, что российская экономика недополучила 43 трлн рублей добавленной стоимости, или почти половину годового ВВП страны. В прошлом году выработка добавленной стоимости на одно рабочее место сократилась на 41% по сравнению с уровнем 2014 года.
Клюев
13 сен 2018в16:22
Если в школах только сейчас начинают включать, то в домах отопления заработает только в конце сентября. Жесть
13 сен 2018в16:23
Замёрзнуть можно, пока дождёшься от чиновников тепла
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в16:30
Авангард одержал 5 побед подряд,а СИБИРЬ 5 поражений...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дщrt
13 сен 2018в16:31
мне кажется, 15 сентября включат. всегда так включают. а все остальное про средеюю температуру и т.п. -шаманство.
лена
13 сен 2018в16:36
а мне не надо. я не хочу лишнее платить. почему я должна оплачивать услугу которая до 1 октября мне не нужна???? ааа, монополисты.
Дачник
13 сен 2018в16:39
Что все разнылись то? Какое холодно? Я на даче только последние три дня обогреватель включал и то на пару часов перед сном.
маруся
13 сен 2018в17:02
окочурились уже от холода! Дайте тепло в квартиры!
13 сен 2018в17:20
У нами нас на первом этаже больница взрослая, в итоге отопление получаем раньше. Хожу весь день трубы, холодные .....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в17:21
Почему здесь так много троллей-однодневок?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тим
13 сен 2018в17:22
Лежу в больничке. дубак конкретный. обогреватели не разрешают.
13 сен 2018в19:18
Давайте уже в квартиры подключать. Дома сыро и холодно, заходишь как в погреб.Кошки спят возле обогревателя
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в19:33
хочу лето... его не было, 2 недели тепла не считается... верните лето, а еще лучше молодость, там и -35 нипочём были)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аня
13 сен 2018в22:35
В садике просто ужасно, холод, дети в колготках, штанах кофтах, а ясельки еще и описаные....вещи в кабинках влажные и холодные. Я сперва думаоа, что тоже описали, нет!!! просто такой холодный и влажный воздух.
Воспитатели поражают, не понимая, чтг дети мерзнут!
Вода! Холодная!!!! Не сад, а склеп.
Три дня температура на улице ниже 8гр и никто даже не думает включить детям отопление!
Позор!
Нам на работе уже включили.
13 сен 2018в22:35
В квартире сыро и дубак, чего ждать вспышки ОРВИ. И, не грех бы платить за отопление по счётчикам, а то всегда находятся причины требовать оплату за "прошлогодний снег". На кой ляд нужны тогда счётчики?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в22:59
В детских садах вторую неделю бодрящая прохлада, дети и воспитатели простужены. Безответственное поведение властей.
Ответить