Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Торговые сети объявили о сборе предзаказов на новый iPhone

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 13 сен 2018в17:07 Оставил предзаказ на новый айфон. До этого не пользовался яблочной продукцией. Какой вообще интерфейс у айос?5 ответов
hi_ 13 сен 2018в17:20 Зачем покупать хорошую и дорогую квартиру, машину, дачу я понимаю. Но зачем нужен телефон, часы и тд по цене отечественного автомобиля я не знаю.3 ответа
Да Уж 13 сен 2018в17:10 После выхода 6 абсолютно нет смысла покупать новые версии... лично мне нравится 5 за его форму, а сейчас он как все...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Оставил предзаказ на новый айфон. До этого не пользовался яблочной продукцией. Какой вообще интерфейс у айос?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Porsche
13 сен 2018в17:09
Сейчас нищие расскажут как надо жить
Вова (кассир)
13 сен 2018в17:10
Искренне рад за людей, что могут себе позволить такой дорогой смартфон. Сам хожу с кнопочным, поскольку зарплата маленькая.
Да Уж
13 сен 2018в17:10
После выхода 6 абсолютно нет смысла покупать новые версии... лично мне нравится 5 за его форму, а сейчас он как все...
13 сен 2018в17:10
Уже заказал и да кстати прежде чем говорить о величии своей страны, достаточно посмотреть презентацию айфона и все будет ясно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
13 сен 2018в17:10
Это мне надо полы лет 100 мыть чтобы заработать на такой телефон и откуда же у людей такие деньги
Думающая
13 сен 2018в17:11
Самое интересное, что для полноценного использования любых современных приложений достаточно телефона раз в 10 дешевле айфона. Все остальное - понты и маркетинг.
Но финансовая грамотность хромает у многих, поэтому и берут в кредит эту безделушку.
с богаткова
13 сен 2018в17:12
Андроид лучше.
Без имени
13 сен 2018в17:14
О, значит предыдущие модели будут дешеветь, возьму iPhone X :) За новыми не гоняюсь, так как не сильно то и нужен.
Вовчик1955
13 сен 2018в17:15
Запретить айфоны и прочие телефоны, ватсап,вибер заблокировать и прочие сайты. Оставить только НГС. До здравствует Россия и Путин. Ураааааа
Porsche
13 сен 2018в17:15
Сейчас нытики вылезут
лена
13 сен 2018в17:15
аппл эт сша продукт? и чего против него санкции не введут? ой, конечно, модно же. а санкции можно и против своего народа ввести, например повысить пенсионный возраст. у нас всё для богатых делается! спасибо вв.
Porsche
13 сен 2018в17:17
Не так уж и дорого под 100 тыс.
color
13 сен 2018в17:20
Это вещь! Надо брать! А то как я поеду в автобусе с Матвеевки на работу - с новым айфоном с одной руке и с контейнером гречки в другой.
13 сен 2018в17:20
Зачем покупать хорошую и дорогую квартиру, машину, дачу я понимаю. Но зачем нужен телефон, часы и тд по цене отечественного автомобиля я не знаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
межгалактический диван
13 сен 2018в17:21
Пора четверку брать, подешевеет.
Porsche
13 сен 2018в17:22
Как же вы достали со своим пенсионным возрастом. Идите в метро нойте.
13 сен 2018в17:22
Судя по цене на эти модели, так и вижу объявления в 2025году: "Обменяю студию на Виктора Уса 20кв.м на новый iPhoneXXX."
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в17:28
Димка Медведев в числе первых?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zxcvbnm
13 сен 2018в17:29
Что в нем хорошего объективно? Для меня телефон с отсутствием 3.5 разъема вообще не телефон, но все идут к этому. У меня айфон 6s, мне хватает полностью, но наступит момент, когда железо перестанет тянуть какую-нибудь 20-ю iOs. Если бы это наступило сейчас, то я бы взял Сяоми, который в 3-4 раза дешевле при аналогичном функционале.
13 сен 2018в17:38
Объясните, кто в теме из спецов по оптике и фототехнике, зачем по 3 камеры пихать стали, неужели универсальную систему не осиливают сделать, или типа коммерческий ход такой?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в17:44
Слышала,что эта модель «любит « купаться,но даже за это мне он не нужен-задолбало суетиться с имеющимся айфоном у источника питания для зарядки по 100 раз на дню..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
в теме
13 сен 2018в17:51
Кто нибудь подскажет, предзаказ в кредит можно слдеать? Какие нибудь банки заранее оформляют?
13 сен 2018в18:08
Странный народец пошёл в Нске)) боготворят одновременно новую безделушку от огрызка и при этом обожают ржавый японохлам)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в18:16
Теперь все ясно, кто зомбированный понторез, в тайне потребляющий доширак )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Созидатель
13 сен 2018в18:38
В России понты всегда были дороже денег, про здравый смысл вообще не говорю, он тут не жил никогда
Мой выбор - НОКИА 1100
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Cyber.Army
13 сен 2018в18:46
Самые устойчивые Ос были уже написаны много лет назад - NetWare. Mandriva, RedHat. Телефон должен звонить, СВЧ подогревать, жена любить. Ни одна мультисистема по отдельности ничего путнего не умеет. Люди с проводами - странные люди.
Когда я беру айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в19:24
Сразу видно что вечно недовольные нищенствуют! У каждого машина и айфон, а все власть у них плохая и плохо живут!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в19:53
полтрамвая с новыми айфонами будет. Придется опять на ОТ не ездить со стыда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в01:15
Я вот на самом деле, вообще шокирован, тем, что iPhonе есть у многих людей.
Что они их покупают за такие бешенные деньги.
Сейчас даже на сайтах, показывают ярлычок отправлено с iphone. И у меня такое впечатление, что их больше у людей, чем на Android. Хотя на Android не только Samsung.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в03:38
я так ине понял за каким в Очередь.?? яндекс три обьявил айфона..!! ..часы в стале еще на раздаче( яблоковские) ..почему Корею запретили??! я к пенсие тоже 5Д очки куплю.. ( мир глуп5ет!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в07:07
прямо слышу как понторезы ломанулись за кредитами...это же круто- снимать студию в Пашино, ездить на маршрутке и иметь айфон
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в17:26
подожду пять лет куплю потом за 20 тыс. руб.
Ответить