Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прокуратура наказала пилотов, которые почти час не выходили на связь с диспетчером

капитошка 13 сен 2018в11:06 А интересно что предпримет диспетчер если судно не выходит на связь долгое время и продолжает полет допустим в сторону больших населенных пунктов или стратегических объектов типа ГЭС или военных объектов?4 ответа
с богаткова 13 сен 2018в11:03 Я считаю, что нужно наказывать серьзней.Ведь отсутствие связи могло свидетельствовать и о захвате судна и о ЧП и о терракте.Ведь сейчас можно подумать все что угодно и могли поставить " на уши" спецлужбы, ПВО, авиацию.
Я пишу серьезно.
4 ответа
Новые санкции 13 сен 2018в10:56 А развитые страны наказали новым пакетом санкций за нежелание услышать.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Новые санкции
13 сен 2018в10:56
А развитые страны наказали новым пакетом санкций за нежелание услышать.
с богаткова
13 сен 2018в11:03
Я считаю, что нужно наказывать серьзней.Ведь отсутствие связи могло свидетельствовать и о захвате судна и о ЧП и о терракте.Ведь сейчас можно подумать все что угодно и могли поставить " на уши" спецлужбы, ПВО, авиацию.
Я пишу серьезно.
13 сен 2018в11:06
А интересно что предпримет диспетчер если судно не выходит на связь долгое время и продолжает полет допустим в сторону больших населенных пунктов или стратегических объектов типа ГЭС или военных объектов?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
13 сен 2018в11:23
Без работы не останутся - уедут в Китай за длинным рублем, там авиация сейчас переживает ускоренное развитие и пилотам много платят.
Гость
13 сен 2018в11:28
Дать тюряги по 10 лет, чтобы другим неповадно было.
13 сен 2018в11:34
это не те пилоты, которые с голыми задницами танцевали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Долго что-то прокуратура думала....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фёдор
13 сен 2018в11:58
Ахахаха какая ПВО?? Какая авиация??? Серьёзно считаете что при захватан самолета наши что-то предпримут?))) мы не в США))) максимум - собьют с земли и гори оно огнём)
мухаха
13 сен 2018в12:06
Может, у них уши и головы заболели от вируса, вот и снять пришлось. А если бы не сняли, самочувствие бы ухудшилось и самолет не смогли бы посадить. Авиакатастрофа лучше, по мнению прокуратуры?
13 сен 2018в12:36
За шансон в маршрутках тоже нужно наказывать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в12:58
"Во время доклада старшего бортпроводника об обстановке в пассажирском салоне экипаж (КВС, второй пилот) сняли гарнитуры и уменьшили громкость спикерфонов до минимальной" - у них доклад длился 50 минут?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в13:34
Увольнять за такую мелочь? Еще и зарплата ниже, чем в других странах. Так мы и теряем хороших пилотов. Скоро за штурвалами гастарбайтеры будут сидеть, как в общественном транспорте.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мде
13 сен 2018в15:10
квс-у такого самолета в Москве предлагают зп 650 тр!! Не стоит расслабляться, потом с волчьим билетом далеко не улетишь
Виталий Викторович