Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В ГИБДД рассказали о последствиях ДТП на Красном проспекте: травмы получили три пешехода

Доктор НСК 13 сен 2018в09:29 Три пары глаз не увидели на проезжей части автомобиль?
Несчастной девушке-водителю желаю скорее пережить и забыть эту аварию!
македонский 13 сен 2018в09:30 40летняя девушка на старой камри)) результат ожидаем...
Андррон 13 сен 2018в09:32 Девушка 78-го года рождения. Ну и ну. Ребенок совсем.
Настоящий DD 13 сен 2018в09:45 У меня на этом же переходе лет 5 назад случай был - начинает переходить мама с коляской, слева от меня машина останавливается, пропускает, я в средней полосе останавливаюсь, тоже пропускаю.Смотрю в правое зеркало - по правой стороне машина несется. Мамаша ее явно не видит- коляску впереди себя толкает, я понимаю - кирдык. Выворачиваю руль вправо, подставляю бок , при этом сигналю, как бешеный. Хорошо , лето было, успел джигит на ауди затормозить. До сих пор вспомню- трясет..
Андррон 13 сен 2018в09:32 Девушка 78-го года рождения. Ну и ну. Ребенок совсем.
македонский 13 сен 2018в09:30 40летняя девушка на старой камри)) результат ожидаем...
Доктор НСК 13 сен 2018в09:29 Три пары глаз не увидели на проезжей части автомобиль?
Несчастной девушке-водителю желаю скорее пережить и забыть эту аварию!
Настоящий DD 13 сен 2018в09:45 У меня на этом же переходе лет 5 назад случай был - начинает переходить мама с коляской, слева от меня машина останавливается, пропускает, я в средней полосе останавливаюсь, тоже пропускаю.Смотрю в правое зеркало - по правой стороне машина несется. Мамаша ее явно не видит- коляску впереди себя толкает, я понимаю - кирдык. Выворачиваю руль вправо, подставляю бок , при этом сигналю, как бешеный. Хорошо , лето было, успел джигит на ауди затормозить. До сих пор вспомню- трясет..8 ответов
Директор Завода (Ржака) 13 сен 2018в09:29 За такое нужно трижды лишить автоведроводителя пожизненно водительских прав и отправить на общественные работы.6 ответов
М.В.К 13 сен 2018в10:38 плохое там место. светофор с кнопкой нужен5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Не понял?
13 сен 2018в09:29
Дак все таки где переходили? По ПП или перед ПП? И с чьих слов сделаны такие выводы?
За такое нужно трижды лишить автоведроводителя пожизненно водительских прав и отправить на общественные работы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в09:29популярный
Три пары глаз не увидели на проезжей части автомобиль?
Несчастной девушке-водителю желаю скорее пережить и забыть эту аварию!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в09:30популярный
40летняя девушка на старой камри)) результат ожидаем...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
_alex_
13 сен 2018в09:32
Женщины за рулем часто по сторонам не смотрят, а когда перед капотом пешеход, то уже не успевают остановиться.
13 сен 2018в09:32популярный
Девушка 78-го года рождения. Ну и ну. Ребенок совсем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в09:40
поди ехала там в первый раз и не знала про переход. простить на первый раз
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
13 сен 2018в09:40
А мне тут комментатора замечание делали чего это я 35 летних девушками называю... а оно вот как получается - 40, а все еще девушка.
13 сен 2018в09:41
В телефоне строчила 100%
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в09:42
лишить водительских прав пожизненно автоведроводительницу за такое и пусть еще лечение оплачивает пострадавшим...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в09:45
У меня на этом же переходе лет 5 назад случай был - начинает переходить мама с коляской, слева от меня машина останавливается, пропускает, я в средней полосе останавливаюсь, тоже пропускаю.Смотрю в правое зеркало - по правой стороне машина несется. Мамаша ее явно не видит- коляску впереди себя толкает, я понимаю - кирдык. Выворачиваю руль вправо, подставляю бок , при этом сигналю, как бешеный. Хорошо , лето было, успел джигит на ауди затормозить. До сих пор вспомню- трясет..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
13 сен 2018в09:47
Сразу троих собрала, это надо постараться. Наверно в боулинге тренировалась.
13 сен 2018в10:08
Языками сцепились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
13 сен 2018в10:33
трех знаков "пешеходный переход" со светоотражающей каемочкой и дорожной разметки, а в придачу ограничение макс. скорости оказалось недостаточно. Наверное, необходимо добавить еще знаки .
13 сен 2018в10:38
плохое там место. светофор с кнопкой нужен
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в10:39
Камриводам необоснованно кажется, что они на успехе и короли по жизни. При этом половина ездить не умеет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игрушки для взрослых
13 сен 2018в10:42
Тойоту "камри" жалко. Хорошая машина , мощная, комфортная, бизнес-класс. Мало их осталось.
Babrak
13 сен 2018в10:47
Плохо быть вторым - лучше первым или третьим.
Бэха Х5
13 сен 2018в11:08
Да у нас полгорода летает с выпученными глазами и ночью и днем, не вщирая на знаки ПП и даже идущих по нему.
ГИБДД, завешайте все ПП камерами и штрафуйте нещадно всех летунов!
13 сен 2018в11:13
Опять за рулем автобогиня, которая ничего не видит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
во как.
13 сен 2018в11:19
об'яснение от гаишников будет похлеще второгодников.
Нина
13 сен 2018в12:30
Вот 100%, что в телефон пялилась, а не на дорогу смотрела! Прав таких лишать нужно!
Не справилась с управлением? Думаю, что у водителя виноват в этой ситуации недостаток света на дороге, колея, быстро двигающиеся пешеходы или мотоциклист, который ехал между рядов под 300 на заднем колесе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
13 сен 2018в12:42
Блондинка за рулем?
13 сен 2018в17:07
Враньё. В этом месте можно перейти только по переходу, иначе не получится.
Видимо, непростой был водитель этой самой Камри, раз дело обернули таким образом.
Ответить