Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Мерседес» показал новый джип для русской сборки

Автомобилист 12 сен 2018в22:13 Джип - американский бренд. Название статьи звучит как «Тойота показала новую Хонду».7 ответов
с богаткова 12 сен 2018в18:54 лучше пруль куплю чем мерс российской сборки!))3 ответа
Алексей 12 сен 2018в19:56 То что в последнее время выпускается у всех производителей это уже не назвать внедорожниками, это так - большой сарай для езды по городу, минивэн полноприводный короче...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
У нас новая "Нива" появилась, она гораздо лучше.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
12 сен 2018в18:54
лучше пруль куплю чем мерс российской сборки!))
Свистун-с-приплясом
12 сен 2018в19:12
А может, лучше в Германию отправить Ульяновский автозавод?)))Глядишь, и джипы б научились делать)))
12 сен 2018в19:21
Внешний вид переработан?.. Оплывшая, обрюзгшая М-серия. Хотя да - узнаваемость...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рад, что заводы в стране процветает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
12 сен 2018в19:38
Вот и качеству мерседесов пришел кирдык.
Алексей
12 сен 2018в19:56
То что в последнее время выпускается у всех производителей это уже не назвать внедорожниками, это так - большой сарай для езды по городу, минивэн полноприводный короче...
Роман
12 сен 2018в20:04
А на выходе с завода, из мерседеса, все равно получится жигуль. У нас во всем так...Может лучше не стоит рисковать?
Алекс 54
12 сен 2018в21:07
Немцы уже собирают хлам, а о машинах собранных в россии можно и не говорить. Мерседес достиг дна!!!
12 сен 2018в21:17
За 2017 год в дтп погибло 19088 человек
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в21:21
9 сентября, воскресенье, в дтп погибло 59 человек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в21:23
За август в дтп погиб 1851 человек
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
12 сен 2018в21:43
Мерседес делает джипы, а фиат-крайслер тогда что делает? мерседесы?
Дармайет
12 сен 2018в21:56
Надеюсь этим самоделкам запретят где либо кроме РФ ездить и продаваться !!!
Автомобилист
12 сен 2018в22:13
Джип - американский бренд. Название статьи звучит как «Тойота показала новую Хонду».
Обыватель
13 сен 2018в09:31
Как обычно, там - хорошо, здесь - плохо. Россияне.
Ветер перемен
13 сен 2018в09:41
Мне не понятно для кого такие статьи? Или у нас большинству жителей доступны такие автомобили? Только каждый тролль обязательно раз в год меняет авто на новый за несколько млн.
Димон
13 сен 2018в11:34
И начался нудеж. И качество не то в России и мерс не тот. Т.е., вы, страдальцы признаетесь, что как и все росияне ничего не можете качественно делать?
13 сен 2018в13:49
А о качестве работы русских сами русские пишут так, будто не осознавая что оценивают собственную работу. Так делай свою работу хорошо и другу скажи, чтоб делал хорошо и тогда жить будем явно не хуже.
Ответить