Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Проезд в метро по банковским картам станет дешевле на 2 рубля

Новосельцев 12 сен 2018в17:18 Бюджетников, как всегда развели с этой картой "мир"(( Теперь ни в интернете ни чо не купить ни в метро проехать!((8 ответов
Bream 12 сен 2018в17:04 дискриминация пользователей визы. я уж про мир молчу ))8 ответов
Александр 12 сен 2018в17:46 Починили бы эти терминалы, а то с телефона и карты с 50-го раза можешь пройти5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хорошая новость. Впрочем, она важна только тем у кого нет автомобиля. А я уж лучше с музыкой буду ехать в своем автомобиле.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в17:01
Жесть) Акции как в ленте)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В автомобиле тепло (Шевроле Импала 1967 года выпуска), а также нет неприятных запахов, как в ОТ и в частности в метро.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пассажир
12 сен 2018в17:04
То-то утром у меня эту карту турникет не принял.
12 сен 2018в17:04
дискриминация пользователей визы. я уж про мир молчу ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в17:05
Чем же ответит национальная платежная система «Мир»?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в17:08
А потом повышение будет скачком. Ибо электроэнергия подорожала, а метро как мы знаем...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
соня
12 сен 2018в17:17
что за дискриминация, где скидки по единым транспортным картам, которые сами же и вводили?
12 сен 2018в17:18
Бюджетников, как всегда развели с этой картой "мир"(( Теперь ни в интернете ни чо не купить ни в метро проехать!((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нужны больше турникетов принимающих банковские карты!
В час пик собираются очереди.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
555
12 сен 2018в17:33
Кто-то явно хочет срубить бабла на увеличении количества транзакций....
12 сен 2018в17:34
За чей счёт?
Кстати ездил недавно и заметил, что старую ЕТК на турникетах стало динамить, что сначала не срабатывает, а потом считывается лишь раза с 5-10. Не связано ли это с принудиловкой для перехода на новую ЕТК? Чего они намудрили там?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
12 сен 2018в17:42
Если каждый день ездить, рублей 200 можно сэкономить до 30 ноября. Какая неслыханная щедрость, жители в восторге.
Александр
12 сен 2018в17:46
Починили бы эти терминалы, а то с телефона и карты с 50-го раза можешь пройти
12 сен 2018в18:46
Отличная новость, я и раньше пользовался банковской картой, а теперь буду только MasterCard рассчитываться. Как я понял акция не метрополитена, а Газпромбанка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в19:45
А "Мир" где?! Акцио-устраивателей под суд, за оскорбление чувств Настоящих Патриотов России!! Прокуратура АУУУ!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в20:08
Одна сплошная реклама)) По факту - нет никаких скидок и не было, все это фикция. Комитета по защите прав потребителей на них нет...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
12 сен 2018в20:42
20 рублей — это очень мало, я готов платить 60-80 рублей, чтобы метро развивалось!
А но ни мно
12 сен 2018в23:12
А "моментум" от Сбера-Viza тоже логотип бесконтактных платежей имеет. Ещё никто не проверял действует-ли по ним скидка?
СМИ часто не проверенную инфу выдают за действительную.
13 сен 2018в00:52
Незаконная дискриминация. На каком основании оплата деньгами дороже?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в05:58
Когда в метро будут выдавать билеты? Куда деваются деньги никто не знает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хмм
13 сен 2018в07:30
неужели опять Обама с Навальным заблокировали визу и мир в новосибирском метрополитене ?
Путин и Травников, придите и помогите нам.
Иван
13 сен 2018в08:31
Постоянно рассчитываюсь картой. Сегодня ничего не изменилось, сняли как и раньше, 20 р.
VISA давно в попе. самая плохая система на равне с мир, которая еще хуже худшего. Американская МастрерКард самая лучшая в мире! Горжусь ей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в10:00
Эх, посмотрела выписку - вчера ещё сняли 20, а я-то уж обрадовалась.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в10:43
Сегодня на пл.Калинина оба терминал не приняли ни карту MasterCard ни телефон. Вот спасибо за такую акцию! Пришлось идти за жетоном. Вообще,когда народу много очень медленно все срабатывает, сервера еле живые, кто-то денег пожалел на оснащение? Зато хвастаются своими "инновациями".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в11:01
реклама мастеркард
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в12:09
Новость хорошая, у меня как раз Master Card с беcконтактной оплатой. Но по хорошему нужно сделать оплату и для бесконтактных карт VISA
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в15:59
Причина проста - банковская карта создавалась для полного контроля денежных средств и одновременно как часть тотальной слежки за населением. По банковской карте можно составить примерный маршрут ваших телодвижений (куда любите ходить за покупками, развлекаться и тд), а с вводом оплаты в транспорте ещё точнее отследить ваши перемещения. Также это позволяет избавиться от обслуживающего персонала (разгрузить зарплатную ведомость (кондукторы, операторы продажи жетонов в метро и прочих билетов) и напрямую контролировать денежные потоки, что нужно в первую очередь для максимального сбора налогов.
Ответить