Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дорожает только газ: альтернативное топливо подскочило в цене в Новосибирске

Воин 12 сен 2018в17:21 Все дорожает не только газ и бензин,но и продукты ,и далеко не на 4 % как говорят власти.
Сергей1 12 сен 2018в18:34 Олигархическая верхушка умудряется продавать народное достояние тому же народу, но по шикарным ценам. И это в то время, когда мы дарим детям Сирии школьные наборы и ученические принадлежности к 1-му сентября, а моя соседка идёт и берет кредит в банке, чтобы собрать в школу своих сына и дочку. При этом, семья полная, муж и жена, не пьют вообще, работают честно на низкооплачиваемой работе, в свободное время муж таксует на старенькой машинешке. Встала страна с колен за счёт олигархов.
Воин 12 сен 2018в17:21 Все дорожает не только газ и бензин,но и продукты ,и далеко не на 4 % как говорят власти.
Сергей1 12 сен 2018в18:34 Олигархическая верхушка умудряется продавать народное достояние тому же народу, но по шикарным ценам. И это в то время, когда мы дарим детям Сирии школьные наборы и ученические принадлежности к 1-му сентября, а моя соседка идёт и берет кредит в банке, чтобы собрать в школу своих сына и дочку. При этом, семья полная, муж и жена, не пьют вообще, работают честно на низкооплачиваемой работе, в свободное время муж таксует на старенькой машинешке. Встала страна с колен за счёт олигархов.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 12 сен 2018в17:16 Во исполнении, постановление Правительства об энергосбережении, пора уже обязать всех владельцев газифицированных квартир (хрущевки в первую очередь) устанавливать ИПУ газа, а то получается, что они сейчас платят какие-то копейки (в районе 50 рублей в мес) и пользуются.7 ответов
Сергей1 12 сен 2018в18:34 Олигархическая верхушка умудряется продавать народное достояние тому же народу, но по шикарным ценам. И это в то время, когда мы дарим детям Сирии школьные наборы и ученические принадлежности к 1-му сентября, а моя соседка идёт и берет кредит в банке, чтобы собрать в школу своих сына и дочку. При этом, семья полная, муж и жена, не пьют вообще, работают честно на низкооплачиваемой работе, в свободное время муж таксует на старенькой машинешке. Встала страна с колен за счёт олигархов.3 ответа
Серж, с Сухарной 12 сен 2018в17:27 Газ как не знаю, но Спасибо особо хочется сказать америке, за заботу и думу великую, о Российском народе, о долларе который искусно поднимают пытаясь экономику разорвать в клочья !О димократии, с колыбели димократии что обратили на нас свой взор *3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Во исполнении, постановление Правительства об энергосбережении, пора уже обязать всех владельцев газифицированных квартир (хрущевки в первую очередь) устанавливать ИПУ газа, а то получается, что они сейчас платят какие-то копейки (в районе 50 рублей в мес) и пользуются.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в17:21популярный
Все дорожает не только газ и бензин,но и продукты ,и далеко не на 4 % как говорят власти.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в17:24
а не пора-ли на "ручное управление" переходить горячо любимому президенту и правительству?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж, с Сухарной
12 сен 2018в17:27
Газ как не знаю, но Спасибо особо хочется сказать америке, за заботу и думу великую, о Российском народе, о долларе который искусно поднимают пытаясь экономику разорвать в клочья !О димократии, с колыбели димократии что обратили на нас свой взор *
cjdf
12 сен 2018в17:37
да кто бы сомневался. На то оно АЛЬТЕРНАТИВНОЕ, чтоб сперва заманухой переделывали и подстраивались, а потом, когда % переделок и переходов поднялся до необходимого, срочно и безосновательно задрать цену. Схема стара как мир.
12 сен 2018в17:40
Бензин и солярка скоро тоже подорожают. По крайней мере пропорционально курсу доллара и евро это точно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в17:52
товарищи из Москвы в курсе ситуации?
бенз подорожал на 10%, газ на 40, где ФАС?
кого нагнут за необоснованную выгоду?
господин Травников, мы Вас выбрали, разруливайте ситуацию.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в18:34популярный
Олигархическая верхушка умудряется продавать народное достояние тому же народу, но по шикарным ценам. И это в то время, когда мы дарим детям Сирии школьные наборы и ученические принадлежности к 1-му сентября, а моя соседка идёт и берет кредит в банке, чтобы собрать в школу своих сына и дочку. При этом, семья полная, муж и жена, не пьют вообще, работают честно на низкооплачиваемой работе, в свободное время муж таксует на старенькой машинешке. Встала страна с колен за счёт олигархов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
12 сен 2018в18:52
ну сжиженый газ у Америки дешевле
12 сен 2018в19:06
Все в этой стране для ЧЕЛОВЕКА , и мы даже знаем имя этого ЧЕЛОВЕКА!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в19:35
Дальше сидите на попе,вам же лень ее оторвать когда зовут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
12 сен 2018в20:58
пассажирский и грузовой транспорт на солярке преимущественно. заправки газовые всегда пустые, спроса на этот вид топлива никогда не было.
лично меня беспокоит рост цены на другие вида топлива...
Анонимно из Канады
12 сен 2018в22:20
Если выбирать между 25 рублей и 40 рублей, то 25 как бы сильно дешевле. Разница целых 15 рублей, оно и раньше где-то так было (15 рублей против 30).
12 сен 2018в23:10
Какие 28%? С 16р до 26 это минимум на 55%!!! Рука лицо
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в23:50
Сдерживающим рост цен фактором является только конкуренция.

А когда поставки в разные регионы поделены между тройкой основных добытчиков-производителей (а-ля вертикально интегрированных холдингов), то цены будут расти, пока есть покупатели.

Ну, или можно требовать госрегулирования. Правда, результат будет тот же.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хмм
13 сен 2018в07:23
силу сибири достраиваем за свой счет. скоро весь дешевый газ будет нужен великому китаю.
до газа дела нет, главное не повышайте БЕНЗИН! Это наша вода и кровь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в11:14
дизельное топливо — от 45,10 до 48,90 рубля за литр

Мдяяяя.. Помню время когда соляра вообще ничего не стоила.
Ответить