Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Надо подождать: власти закончат ремонт Красного проспекта до конца сентября

Дмитрий 13 сен 2018в14:01 Опять семь пятниц на неделе. То раньше срока, то позже. Хотели сделать красиво мол раньше закончили, а походу мэр понял что даже раньше и плохо не успевают. Делайте уже хорошо и 1 раз, а не каждый год как попало.7 ответов
Дикая Улитка 13 сен 2018в13:45 То есть то что там 2 слоя асфальта один на другой, это норма? И это норму мэр собирается принимать??6 ответов
Одолжите денег 13 сен 2018в13:48 Вообще то работы надо принимать в июле-августе и к сентябрю должно быть все готово. А не тогда когда начинаются дожди и исправлять косяки будет поздно. Мэр с ремонтом не торопился и подрядчиков не торопит, а весной все развалится.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Подождём. Торопиться некуда. Главное, чтобы качественно сделали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в13:45
То есть то что там 2 слоя асфальта один на другой, это норма? И это норму мэр собирается принимать??
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нюша
13 сен 2018в13:47
Главное, чтобы не к декабрю. А то под снежок и дождик ремонт делать, это наше все.
Как закончат все работы, нужно сразу провести марафон с перекрытием всего центра в рабочий день.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в13:48
Вообще то работы надо принимать в июле-августе и к сентябрю должно быть все готово. А не тогда когда начинаются дожди и исправлять косяки будет поздно. Мэр с ремонтом не торопился и подрядчиков не торопит, а весной все развалится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в13:50
Работы уже должны заканчивать, а наши дорожники еще до зимы будут недочеты переделывать. может мэрии пора перестать экономить на подрядчиках?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гуля
13 сен 2018в13:50
Ну так все равно деньги федеральные. Делают хорошо. Вот только чуть в сторону от этих магистралей, дороги как после бомбежки. Ездить невозможно. Когда ими займутся?
Из погреба
13 сен 2018в13:55
Дотянули до осени с дождями, теперь асфальт кладут в лужи. Всё делается, чтобы в следующем году снова "освоить" деньги по программе. Умно! А в барабинске скорая не может проехать к умирающему.
Дмитрий
13 сен 2018в14:01
Опять семь пятниц на неделе. То раньше срока, то позже. Хотели сделать красиво мол раньше закончили, а походу мэр понял что даже раньше и плохо не успевают. Делайте уже хорошо и 1 раз, а не каждый год как попало.
Гуля
13 сен 2018в14:03
На красном же самые плохие дороги, да? Больше нет сломаных дорог в городе.
13 сен 2018в14:03
Понятно. В лужи и холод. Чтобы была гарантия. Гарантия того, что будет всегда много поводов поремонтировать освоив лишнее без технологичной прогрессивной возни. Я так думаю. Везде активизировались работы на дорогах, стоило объявить последнее штормовое предепреждение. Причём на глаз видно, что переделывать уже нужно кое-что, сляпанное на глаз. Ну есди заявят, ведь контроля качества не видать по итогам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кирка
13 сен 2018в14:04
Пусть до первого снега подождут, че уж там
13 сен 2018в14:06
Первомайскую шикарно сделали.. и тротуары, и дорогу, разметка, новые светофоры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хроми
13 сен 2018в14:07
Мэр вообще умеет торопить хоть кого-то?
13 сен 2018в14:36
Государство ждунов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vadim
13 сен 2018в16:20
Если останется этот уложенный крупнозернистый асфальтобетон как финишный, то в его пустоты попадет вода, которая зимой замерзнет и разрушит связи щебня между собой - отчего отщелкнется и будет колея, и от него много шума по сравнению с мелкозернистым асфальтом.
14 сен 2018в00:42
А я говорил что не успеют!! Это и так было понятно(( на красном проспекте вообще беспредел а не ремонт: положили одну полосу асфальта и на две недели затихли, расковыряли тротуары красный Крылова в июне и до сих пор как после бомбежки(( а там бедные пенсионеры ноги ломают пока на рынок за доступными фруктами- продуктами ходят(( Спасибо меру за такую заботу!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в07:33
В городе столько дорог дырявах, ехать не возможно, а на Красном уже какой слой асфальта?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
14 сен 2018в16:50
Почему у нас так много денег тратится на дороги и так мало на качественные тротуары? Ведь 100% людей в городе являются пешеходами, и только 30% из них владеют личным авто. Какое-то странное распределение бюджета. В итоге получаем отремонтированную дорогу, а рядом разрушенный тротуар с остатками асфальта или волнистой плиткой.

40 млн граждан РФ являются маломобильными, и для них выйти на улицу - настоящая пытка.