Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Синоптики объявили последнее предупреждение о заморозках

Свистун-с-приплясом 12 сен 2018в17:42 Это хорошо))) в квартире - жарище - 27 градусов даже с открытыми окнами! Видать за лето стены домов прогрелись
Свистун-с-приплясом 12 сен 2018в17:42 Это хорошо))) в квартире - жарище - 27 градусов даже с открытыми окнами! Видать за лето стены домов прогрелись
Свистун-с-приплясом 12 сен 2018в17:42 Это хорошо))) в квартире - жарище - 27 градусов даже с открытыми окнами! Видать за лето стены домов прогрелись6 ответов
Хамло московское 12 сен 2018в18:37 Как можно жить в таком климате.Сентябрь,а уже зима.5 ответов
Пaшa 12 сен 2018в17:43 Это хорошо. Наконец то спасительна прохлада. А то эта жара, комары и мухи достали уже.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 сен 2018в17:41
Что значит последним и что значит в этом сезоне?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
12 сен 2018в17:41
Осень - самая лучшая пора. Хоть успеют люди в прохладе поспать, уже ведь доказано, что улучшает сон.
А 15 числа, как врубят отопление, так жара начнется адская в квартире, даже у тех у кого краны или терморегуляторы, ведь о теплоизоляции труб не многие догадываются даже.
Свистун-с-приплясом
12 сен 2018в17:42популярный
Это хорошо))) в квартире - жарище - 27 градусов даже с открытыми окнами! Видать за лето стены домов прогрелись
Куба
12 сен 2018в17:42
Скоро придется снять юбочку и ходить в брючках тепленьких((
12 сен 2018в17:43
Это хорошо. Наконец то спасительна прохлада. А то эта жара, комары и мухи достали уже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в17:48
- Зима близко...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лакки
12 сен 2018в17:53
так зловеще: «последнее предупреждение»)))
Гостья
12 сен 2018в17:59
Звучит как "Последнее китайское предупреждение")))
12 сен 2018в18:00
Последнее предупреждение )))) Кто не спрятался - я не виноват, так?! Мы поняли, будем дома сидеть ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в18:07
Возвращаясь в Рим в конце августа, проезжаю вдоль полей Латины: дружно зеленеют поля всходами третьего (!) урожая. Конец августа, осень еще не скоро.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в18:37
Как можно жить в таком климате.Сентябрь,а уже зима.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
12 сен 2018в18:54
"...оно стало последним в этом сезоне"... Стало быть, зимой никаких бурь не будет, что ли? ЗдОрово, чё...нет, мне реально нравится эта новая началка Гидромета))) Мне б такую уверенность в предсказаниях
Это хорошо.
Не будет мух, комаров, мошки и прочего гнуса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в19:31
Последнее китайское предупреждение 😂
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
12 сен 2018в20:08
Это значит наверно,что заморозки испугаются и больше не придут.
12 сен 2018в20:41
Отопление надо отменить. Как пенсию. Как навязанный стереотип Запада. И спать будет крепче в прохладе, как тут вот пишут довольные новосибирцы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в22:06
не удивили. кто там боялся, что бабьего лета не будет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наталья
13 сен 2018в09:01
лучше бы новость о том, когда в квартирах тепло будет. а о том, чтоьна улице зима скоро, - мы и сами в курсе