Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Сибирячка встретила на вокзале звезду культового британского сериала
Сибирячка встретила на вокзале звезду культового британского сериала

12 сент 2018 в 16:20

Шоп я так жил в его годы! Дай бог, что бы на пенсии (если доживу до неё), хватило на электричку для путешествия на дачу.

Так-то он все правильно написал про 1ый класс, но по-моему, сейчас никто от Москвы до Владика так не путешествует (кроме инотуристов). Во-первых, дорого, во-вторых, очень долго.

Пример пенсионера с запада

12 сент 2018 в 19:16

Доктор!!! вот это да, у нас в Сибири! просто класс 😊 моё фанатское сердце ликует

Андрей
12 сент 2018 в 16:23

Он ещё в Восьмом чувстве у Вачовски не так давно сыграл! Шикарный дедушка!

12 сент 2018 в 16:16

не забудьте, часа в 2 ночи, показать жипосные виды Расточки))))

Новосибирец-77
12 сент 2018 в 16:37

Это в СВ-то места мало???! Ну пусть проедет сутки в плацкарте с дембелями!))

112
12 сент 2018 в 16:18

Водки англичане и особенно ирландцы пьют не меньше. А так неплохо выглядит для 75 лет.

Евгений78
12 сент 2018 в 17:56

Ничего себе! Выходит что и до нашей глубинки, бывает, добираются люди такого уровня...

13 сент 2018 в 13:32

Кстати, он сейчас у себя на сайте написал:
""I was wrong to claim that Yekaterinburg was the capital of Siberia. It is the Political Capital of the Ural Mountains ⛰! Novosibirsk is, in fact, the Capital !"
Вот для чего, в том числе, путешествуют - узнают для себя что-то новое.

12 сент 2018 в 16:15

и опять про водку...еще бы про балалайку...медведя и шапку ушанку написал...

12 сент 2018 в 16:22

"our roving reporter is still in Yekaterinburg, the capitol of Siberia"
Вот что этот товарищ написал у себя в твитере про Екатеринбург :))

Наблюдательная
12 сент 2018 в 21:37

Вспомнились "Записные книжки" Ильфа - путешествие на смычку рельсовых путей Турксиба. Обидчивым патриотам очень советую почитать!

Красные сапожки
13 сент 2018 в 05:46

А чёткая у него тросточка. Похожа на антикварную, верх, похоже, серебряный. Хорошо бы не свистнули.
а так конечно дорогое удовольствие так кататься, ну да хорошо, что позволить себе может и время и деньги.

Из погреба
12 сент 2018 в 17:51

Ему 75 лет? У нас так 40-летние выглядят. Медицина отвратительная, работа везде на полный износ за жалкие гроши, на которые ни зубы не вставить, ни одежды тёплой не купить!

Мне больше нравится Джед Аллан, который сыграл роль СиСи Кэпвелла в сериале "Санта-Барбара". Особенно гениально ему удалось запечатлеть своего героя, на протяжении двух лет лежащего в коме. Это шедевр мирового кино.

Анна
12 сент 2018 в 16:58

Один из любимых сериалов - "Доктор Кто". Замечательно, что актер решил посмотреть не только Москву, но и отдаленные уголки России

симка
12 сент 2018 в 20:10

А я бы с удовольствием в таком купе прокатилась, только лучше без соседей, конечно :) И чтобы был доступ к душу. Сиди и смотри на пейзажи - зачем пить-то?

12 сент 2018 в 16:13

не слышал о таком бездельнике...и тем более о таких малоизвестных сериалов...

321
12 сент 2018 в 17:22

Интересно, у него по вагону СВ все время пьяные ходят или хотел Европе угодить, так про нас написав?

Фото в Инстаграмм выложила?

12 сент 2018 в 16:39

он будет сильно удивлен, но доктор кто я не смотрю

Пыльный грязный Новосибирск
12 сент 2018 в 19:47

Никому неизвестные пиарят давно забытых...

Обыватель
13 сент 2018 в 09:26

И сразу начались сравнения, что там хорошо, а у нас плохо) Удивительный народ россияне.

Алекс 54
12 сент 2018 в 17:03

Кто это вообще?!!!

12 сент 2018 в 16:48

Я бы такую замуж не взял.
Ревность, знаете ли.....

panzerkreuzer
12 сент 2018 в 16:24

Барышников Миха вернулся!

Или Антоха Хопкинс...?