Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Везут в РОВД»: участники митинга 9 сентября сообщили о новых задержаниях

с богаткова 12 сен 2018в14:36 Я за повышение пенсионного возраста.
Объясняю на пальцах -система у нас устроена таким образом, что работающие кормят пенсионеров делая отчисления на их пенсию в ПФР.
Однако, пенсионеров много а работающих мало.
И если не повысить возраст то платить пенсии вообще будет нечем. вы хоть понимаете это? сейчас тяжелые времена. денег реально нет.
ДетективПикачу 12 сен 2018в14:35 Митинг не согласованный, сами знали на что идут. Так что сами виноваты
с богаткова 12 сен 2018в14:37 Повышать пенсионный возраст надо, а эти...ну бузотёрят они постоянно по любому поводу
ЧигачгукБольшойЗмей 12 сен 2018в14:36 До этого не всех согласованных никого не задерживали и все хорошо было. Тут последствия были очевидны, каждый сам на свой страх и риск шел.
Сурьезная Женщина 12 сен 2018в14:40 Все они взрослые люди, которые отдают отчет своим действиям. Все они знали на что шли, а может им конечно Навальный все уши прошуршал какую славу они могут обрести если сделать их мучениками.
ДетективПикачу 12 сен 2018в14:35 Митинг не согласованный, сами знали на что идут. Так что сами виноваты
Вовчик1955 12 сен 2018в14:30 Митинговать не нужно. Власть сила. До здравствует Россия и Путин, Ураааа
I am God 12 сен 2018в14:43 Интересно, все эти люди работают хоть где то? На какие средства они живут, если у них есть время проводить разного рода мероприятия? Специализированные организаторы, которым кто-то все таки платит?
Одолжите денег 12 сен 2018в14:37 Не специально ли эти три товарища пошли в суд? Попахивает намеренной провокацией, типо смотрите какие мы бесстрашные, а полицаи плохие?
с богаткова 12 сен 2018в14:36 Я за повышение пенсионного возраста.
Объясняю на пальцах -система у нас устроена таким образом, что работающие кормят пенсионеров делая отчисления на их пенсию в ПФР.
Однако, пенсионеров много а работающих мало.
И если не повысить возраст то платить пенсии вообще будет нечем. вы хоть понимаете это? сейчас тяжелые времена. денег реально нет.
47 ответов
ДетективПикачу 12 сен 2018в14:35 Митинг не согласованный, сами знали на что идут. Так что сами виноваты37 ответов
Cвятогор 12 сен 2018в14:44 арестовали через три дня.....что,арестованные 9го числа подельничков сдали,чтоб наказание смягчить?)21 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вовчик1955
12 сен 2018в14:30
Митинговать не нужно. Власть сила. До здравствует Россия и Путин, Ураааа
12 сен 2018в14:33
Скребут некоторые чиновники на свой хребет...
Нельзя нарушать конституцию - это разрушает государство
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в14:35популярный
Митинг не согласованный, сами знали на что идут. Так что сами виноваты
Ответить37 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
До этого не всех согласованных никого не задерживали и все хорошо было. Тут последствия были очевидны, каждый сам на свой страх и риск шел.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1953
12 сен 2018в14:36
Почему теперь заключённые не улицы метут, а книжки читают?
с богаткова
12 сен 2018в14:36популярный
Я за повышение пенсионного возраста.
Объясняю на пальцах -система у нас устроена таким образом, что работающие кормят пенсионеров делая отчисления на их пенсию в ПФР.
Однако, пенсионеров много а работающих мало.
И если не повысить возраст то платить пенсии вообще будет нечем. вы хоть понимаете это? сейчас тяжелые времена. денег реально нет.
с богаткова
12 сен 2018в14:37популярный
Повышать пенсионный возраст надо, а эти...ну бузотёрят они постоянно по любому поводу
12 сен 2018в14:37
Не специально ли эти три товарища пошли в суд? Попахивает намеренной провокацией, типо смотрите какие мы бесстрашные, а полицаи плохие?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
12 сен 2018в14:38
полицайское государство
12 сен 2018в14:39
За такую работу полицейские получают нехилую зарплату из ваших налогов и на пенсию выйдут на 20 лет раньше вас!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Студент - политолог
12 сен 2018в14:40
Все эти задержания - на совести Анатолия Евгеньевича Локтя. Выслужился перед АП - может быть, не отменят прямые выборы мэра, а может быть, и не будут выставлять кандидата от ЕР против Локтя в следующем году.
12 сен 2018в14:40
Все они взрослые люди, которые отдают отчет своим действиям. Все они знали на что шли, а может им конечно Навальный все уши прошуршал какую славу они могут обрести если сделать их мучениками.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в14:41
Конечно, чем воров ловить, куда проще митингующих задерживать. За вором или насильником еще побегать надо, а гражданские активисты вот они, сами в суд приедут поддержать своего товарища. Тут и взять их можно сразу. Красота. А за выполнение плана - премия или даже повышение. Не абы кто, а экстремисты и угроза обществу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
12 сен 2018в14:42
До здравствует Единая Россия и Путин!!! Ураааааа
12 сен 2018в14:42
У нас ни в одном законе нет понятия согласования митинга.
Есть понятие уведомление. Подал уведомление - митинг законен.
Но некоторые чиновники этого не знают. И суды этого не знают. Или не хотят знать.
Так же как не хотят знать такой закон"
ст 149 ук рф
Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Много вы знаете осужденных по этой статье? А ведь отказ "Согласовать" митинг чиновником как раз попадает сюда
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А как иначе?
Всех, кто был на митинге, сфотографировали.
Теперь привлекать начнут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в14:43
Это видимо из разряда "давайте пуганем чтоб по митингам не шастали ".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в14:43
Интересно, все эти люди работают хоть где то? На какие средства они живут, если у них есть время проводить разного рода мероприятия? Специализированные организаторы, которым кто-то все таки платит?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в14:44
арестовали через три дня.....что,арестованные 9го числа подельничков сдали,чтоб наказание смягчить?)
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в14:44
Попахивает 37 годом и Северо- Корейскими замашками шиловиков из Обряда Э".((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кирилл
12 сен 2018в14:44
Статьи 31 Конституции РФ гласит:

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Ни про какое согласование нет в Конституции.