15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Что ещё рассказывать? Вчера всё рассказали. Все адекватные итак всё знают.

Афина
12 сен 2018 в 14:50

Соболезнование близким, смерть нежданно приходит, и забирает всех когда время придет.

Афина
12 сен 2018 в 14:51

Жалко мужика, но каждый день десятки тысяч умирают в мире, ничего не поделать.

Фото пользователя
12 сен 2018 в 14:52

Случаи бывают разные, бывает что и в реанимационном автомобиле люди умирают, потому что время уже пришло и сделать ничего нельзя.

12 сен 2018 в 14:52

Крепится семье можно пожелать только. Утрата близкого большое горе.

12 сен 2018 в 14:53

Вот так вот, живешь живешь, планы строишь. А потом раз, и здравствуй апостол Петр

Фото пользователя
12 сен 2018 в 14:53

Надо было отправить вертолёт?

Сердобольная
12 сен 2018 в 14:54

Пусть земля будет пухом. Семье его сил и мужества утрату такую пережить

Фото пользователя
12 сен 2018 в 14:55

Я считаю что тут вина не врачей или дороги. Врачи сделали все что могли, они оказали помощь и вызвали подмогу. Как то же люди добираются по этой местности, взяли бы да помогли соседи, знакомые и все бы закончилось не так плачевно!

Нуваще
12 сен 2018 в 14:58

в самой богатой в мире стране....

12 сен 2018 в 15:00

а вертолёт никак? или только гламурных собачек по выставкам да конкурсам?

Елена
12 сен 2018 в 15:08

Кого вы хотите винить? Врачей? Они оказали всю необходимую помощь. Дороги? Хотите сказать они в тундре живут и никто не мог этому мужчите помочь и отвести его до больницы? Нет, нут уж все так сложилось.

Зеленка
12 сен 2018 в 15:09

У меня с бабулей была похожая ситуация и даже скорая не помогла, не успели доехать даже...

арго
12 сен 2018 в 15:12

Вот она Россия с сильным руководителем 21 -го века!А в Москве по 10-12 станций метро ежегодно строят...

кент
12 сен 2018 в 15:13

А где миллиард на областные дороги ?

Фото пользователя
12 сен 2018 в 15:14

надо было на вертолете

Фото пользователя
12 сен 2018 в 15:16

Если тромб оторвался никакой вертолет бы не спас...

12 сен 2018 в 15:32

кстати. это одна из центральных улиц в Барабинске! некогда хорошем городе....

Фото пользователя
12 сен 2018 в 15:37

Новый губер сейчас наладит дороги... держитесь, скоро всё будет, надо немного потерпеть...

12 сен 2018 в 15:49

В первой статье было сказано, что с мужчиной случился приступ. Т.е. речь идет, скорее всего, о хроническом заболевании. Если человек - сердечник, ему обычная скорая не поможет от слова никак. Чтобы ввести жизненно-важно лекарство, его вводят после того, как запишут ЭКГ. А у обычной терапевтической скорой нет и не будет этого прибора, да и врач будет терапевт, а не кардиолог. Поэтому, если есть сердечный диагноз в анамнезе, звонок в скорую болен начинаться со слов, "инфаркт в анамнезе и т.д." Тогда приедет именно реанимация и приедет через 5 минут.

Аввакуум
12 сен 2018 в 15:51

Скорая помощь на то она и скорая,что- бы приехать как можно быстрее,Но автомобили,которые предназначены для скорой не предназначены для экстренного приезда для спасения человека.Плюс ко всему - это пробки на дорогах,плохое ,а то и ужасное качество самих дорог в некоторых районах,да и безалаберность и безответственность врачей.

Eccoo
12 сен 2018 в 15:52

Простите, но 20 метров медики пройти не могли?!

дедко Влас
12 сен 2018 в 16:15

Жесть конечно. Вот она реальная жизнь без прикрас. Дорог нет, машин скорой нет, врачей нет, вертолетов нет. Ничего нет.
Это не победные реляции из Сирии, а реальная жизнь. Грустно. Очень.

Pull-up
12 сен 2018 в 16:15

Дороги до дач слуг народа в порядке? А то вдруг чего, на кого нас- народ оставят ?

12 сен 2018 в 16:31

У нас в городе-то нужны болотоходы, чтобы по частному сектору проехать, а уж про область и говорить не надо, там просто топи да болота сплошные. Зато чиновники все с яхтами и виллами за границами.

12 сен 2018 в 16:47

"водитель скорой помощи, назначенный на вызов, знал о плохом состоянии дорог." и что теперь? водитель "крайний"???

кен
12 сен 2018 в 17:14

"Ну у вас же машины нет, зачем вам дорога..."

Фото пользователя
12 сен 2018 в 18:51

такое бывает работая на скорой.не ко всем получается вовремя приехать....такова жизнь

Врач
12 сен 2018 в 19:30

а каком продлении возраста до пенсии может идти речь, вот она реальная статистика жизни

Свистун-с-приплясом
12 сен 2018 в 19:31

Для таких случаев "Скорые" нужно монтировать на шасси "Урала"))) Уж ЭТА дурмашина пройдёт практически везде)))

Денис
12 сен 2018 в 20:02

Почему у нас всегда должна случиться какая то трагедия ,только тогда власти начинают проявлять интерес к проблеме ,что местные чиновники не знали какая там дорога.У нас в Новосибирске в Ленинском районе по ул.Ударной(частный сектор) точно такая же дорога после ливней,администрации района все равно,и не дай бог такая трагедия повториться.

12 сен 2018 в 21:32

Сам виноват , работал бы лучше - жил бы на площади Ленина , а если бы совсем хорошо работал , то и виноградник в Тоскане и дети граждане не дружественной на страны , на бизнесджете бы вывезли и спасли

Во блин.
12 сен 2018 в 23:22

Это что за УАЗик, который на бездорожье забуксовал? На "лысой" шоссейной резине и с не подключенным передним мостом что-ли?

Фото пользователя
13 сен 2018 в 10:06

Если уж в городе не могут добраться по бездорожью, то какая СКОРАЯ медицинская помощь оказывается жителям деревень, да и пригорода можно промолчать. Мое имхо - ситуация аналогична со школами. Лечиться просто люди уже ходят по множеству частных клиник, а вот скорые-то в "государственных" больницах, которых не хватает, так как население растет. Про зп мед и педперсонала можно сказать одно - недавняя статейка "мне на 100-200 тыс комфортно жить" им и не снится, если работают честно. А нечестно... репетиторством тоже не особо много насобираешь