Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Двадцать метров не доехала: минздрав рассказал, почему скорая не спасла умирающего пациента

Нуваще 12 сен 2018в14:58 в самой богатой в мире стране....
легкотрудник79 12 сен 2018в15:00 а вертолёт никак? или только гламурных собачек по выставкам да конкурсам?
арго 12 сен 2018в15:12 Вот она Россия с сильным руководителем 21 -го века!А в Москве по 10-12 станций метро ежегодно строят...
Нуваще 12 сен 2018в14:58 в самой богатой в мире стране....
легкотрудник79 12 сен 2018в15:00 а вертолёт никак? или только гламурных собачек по выставкам да конкурсам?
арго 12 сен 2018в15:12 Вот она Россия с сильным руководителем 21 -го века!А в Москве по 10-12 станций метро ежегодно строят...
легкотрудник79 12 сен 2018в15:00 а вертолёт никак? или только гламурных собачек по выставкам да конкурсам?24 ответа
Eccoo 12 сен 2018в15:52 Простите, но 20 метров медики пройти не могли?!11 ответов
арго 12 сен 2018в15:12 Вот она Россия с сильным руководителем 21 -го века!А в Москве по 10-12 станций метро ежегодно строят...10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 сен 2018в14:49
Что ещё рассказывать? Вчера всё рассказали. Все адекватные итак всё знают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Афина
12 сен 2018в14:50
Соболезнование близким, смерть нежданно приходит, и забирает всех когда время придет.
Афина
12 сен 2018в14:51
Жалко мужика, но каждый день десятки тысяч умирают в мире, ничего не поделать.
12 сен 2018в14:52
Случаи бывают разные, бывает что и в реанимационном автомобиле люди умирают, потому что время уже пришло и сделать ничего нельзя.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в14:52
Крепится семье можно пожелать только. Утрата близкого большое горе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в14:53
Вот так вот, живешь живешь, планы строишь. А потом раз, и здравствуй апостол Петр
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в14:53
Надо было отправить вертолёт?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сердобольная
12 сен 2018в14:54
Пусть земля будет пухом. Семье его сил и мужества утрату такую пережить
12 сен 2018в14:55
Я считаю что тут вина не врачей или дороги. Врачи сделали все что могли, они оказали помощь и вызвали подмогу. Как то же люди добираются по этой местности, взяли бы да помогли соседи, знакомые и все бы закончилось не так плачевно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нуваще
12 сен 2018в14:58популярный
в самой богатой в мире стране....
12 сен 2018в15:00популярный
а вертолёт никак? или только гламурных собачек по выставкам да конкурсам?
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
12 сен 2018в15:08
Кого вы хотите винить? Врачей? Они оказали всю необходимую помощь. Дороги? Хотите сказать они в тундре живут и никто не мог этому мужчите помочь и отвести его до больницы? Нет, нут уж все так сложилось.
Зеленка
12 сен 2018в15:09
У меня с бабулей была похожая ситуация и даже скорая не помогла, не успели доехать даже...
арго
12 сен 2018в15:12популярный
Вот она Россия с сильным руководителем 21 -го века!А в Москве по 10-12 станций метро ежегодно строят...
кент
12 сен 2018в15:13
А где миллиард на областные дороги ?
12 сен 2018в15:14
надо было на вертолете
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в15:16
Если тромб оторвался никакой вертолет бы не спас...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в15:32
кстати. это одна из центральных улиц в Барабинске! некогда хорошем городе....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в15:37
Новый губер сейчас наладит дороги... держитесь, скоро всё будет, надо немного потерпеть...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в15:49
В первой статье было сказано, что с мужчиной случился приступ. Т.е. речь идет, скорее всего, о хроническом заболевании. Если человек - сердечник, ему обычная скорая не поможет от слова никак. Чтобы ввести жизненно-важно лекарство, его вводят после того, как запишут ЭКГ. А у обычной терапевтической скорой нет и не будет этого прибора, да и врач будет терапевт, а не кардиолог. Поэтому, если есть сердечный диагноз в анамнезе, звонок в скорую болен начинаться со слов, "инфаркт в анамнезе и т.д." Тогда приедет именно реанимация и приедет через 5 минут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аввакуум
12 сен 2018в15:51
Скорая помощь на то она и скорая,что- бы приехать как можно быстрее,Но автомобили,которые предназначены для скорой не предназначены для экстренного приезда для спасения человека.Плюс ко всему - это пробки на дорогах,плохое ,а то и ужасное качество самих дорог в некоторых районах,да и безалаберность и безответственность врачей.
Eccoo
12 сен 2018в15:52
Простите, но 20 метров медики пройти не могли?!
дедко Влас
12 сен 2018в16:15
Жесть конечно. Вот она реальная жизнь без прикрас. Дорог нет, машин скорой нет, врачей нет, вертолетов нет. Ничего нет.
Это не победные реляции из Сирии, а реальная жизнь. Грустно. Очень.
Pull-up
12 сен 2018в16:15
Дороги до дач слуг народа в порядке? А то вдруг чего, на кого нас- народ оставят ?
12 сен 2018в16:31
У нас в городе-то нужны болотоходы, чтобы по частному сектору проехать, а уж про область и говорить не надо, там просто топи да болота сплошные. Зато чиновники все с яхтами и виллами за границами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в16:47
"водитель скорой помощи, назначенный на вызов, знал о плохом состоянии дорог." и что теперь? водитель "крайний"???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кен
12 сен 2018в17:14
"Ну у вас же машины нет, зачем вам дорога..."
12 сен 2018в18:51
такое бывает работая на скорой.не ко всем получается вовремя приехать....такова жизнь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач
12 сен 2018в19:30
а каком продлении возраста до пенсии может идти речь, вот она реальная статистика жизни
Свистун-с-приплясом
12 сен 2018в19:31
Для таких случаев "Скорые" нужно монтировать на шасси "Урала"))) Уж ЭТА дурмашина пройдёт практически везде)))
Денис
12 сен 2018в20:02
Почему у нас всегда должна случиться какая то трагедия ,только тогда власти начинают проявлять интерес к проблеме ,что местные чиновники не знали какая там дорога.У нас в Новосибирске в Ленинском районе по ул.Ударной(частный сектор) точно такая же дорога после ливней,администрации района все равно,и не дай бог такая трагедия повториться.
12 сен 2018в21:32
Сам виноват , работал бы лучше - жил бы на площади Ленина , а если бы совсем хорошо работал , то и виноградник в Тоскане и дети граждане не дружественной на страны , на бизнесджете бы вывезли и спасли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
12 сен 2018в23:22
Это что за УАЗик, который на бездорожье забуксовал? На "лысой" шоссейной резине и с не подключенным передним мостом что-ли?
13 сен 2018в10:06
Если уж в городе не могут добраться по бездорожью, то какая СКОРАЯ медицинская помощь оказывается жителям деревень, да и пригорода можно промолчать. Мое имхо - ситуация аналогична со школами. Лечиться просто люди уже ходят по множеству частных клиник, а вот скорые-то в "государственных" больницах, которых не хватает, так как население растет. Про зп мед и педперсонала можно сказать одно - недавняя статейка "мне на 100-200 тыс комфортно жить" им и не снится, если работают честно. А нечестно... репетиторством тоже не особо много насобираешь